Прошу руку помощи!!!

Привет мои хорошие!!! С праздником Пасхи вас!!! У меня все хорошо, можно сказать замечательно. Жизнь без алко круто изменилась, мне стало легко и непринужденно. Столько много интересного вокруг, что бутылка уже не вписывается в круг моего бытия))) Оказывается проблемы на трезвую решаются быстрее и проще и не растут в геометрической прогрессии с опьяненным рассудком))) Тяги и качель не наблюдаю, что меня очень радует и немножко пугает, но я работаю над собой и своим мышлением, а также с мировоззрением. Главное не упускать руки и все получится!!!))) ::-:
 
Ку-ку други мои!!!))):BYE: Я жива, трезва и здорова. Правда редко появляюсь тут. Радуюсь трезвости, занимаюсь всяким разным, времени даже нет в виртуале седеть( а когда пила другой жизни кроме инета и бутылки вокруг меня не существовало:SCRATCH:). Стараюсь помогать своим знакомым девчонкам-алкоголичкам, но пока увы они себя такими не считают, а мне страшно видеть их деградацию, я ведь была в этой шкуре, так что вижу эту проблему изнутри. Читаю и слушаю разных психологов на разные темы, что-то применяю, что-то просто отлаживаю в свой мозг, но факт это мне очень помогает не возвращаться к бутылке. Что там уже говорить о внешних изменениях вы и так знаете, на сколько хорошо и свежо выглядит непьющий человек)))). Ну вот так пока у меня, грубо говоря прошли 4 месяца сухости, работа над собой даёт результаты))))::-:
 
Стараюсь помогать своим знакомым девчонкам-алкоголичкам,
Привет, Романиха🤗
Как твои дела? Как помощь? Принимается девчонками?
С полугодием тебя, расти свою трезвость большой и красивой💖
 
Томаточка и всем, всем, всем привет!!! Боже уже пол года пролетело))) спасибо за поздравления. Итак маленький отчёт: чувствую себя превосходно, качель и тяги не было( чему я очень рада). Появилось хобби, поменялся круг общения, старшая сестра и мой муж тоже прекратили употреблять( о как я мозги им прочистила:-D). Отношения в семье наладились, как вроде я заново вышла замуж, и поверьте ради маленького глотка алкоголя, я не хочу и не буду рушить ,то что так по крупицам собирала и отстраивала))) Конечно я продолжаю работать над собой, у меня даже есть наставник с которым мы общаемся на эту тему, который делится своим опытом непития уже 18 год. Одним словом я увидела и почувствовала на сколько жизнь прекрасна, и я счастлива живя трезво, ни грамма не жалея о рюмке коньяка на столе;-):dance:))) Всех целую и обнимаю!!!!
 
Здравствуйте форумчане!!! Сегодня первый день как я отказалась быть в запое и принимать алкоголь. Очень плохое самочувствие, но спасает меня ваш форум на данный момент, чтоб не психануть и не побежать за бутылкой. Мне 35 лет. В запое я с 30, до этого возраста я умела себя контролировать, а в эти 5 лет могла ну от силы дня 4 продержаться, потом опять недельные запои((( Всех от себя разогнала, мне так было хорошо вдвоём с бутылкой. Поддерживает и пытается меня спасти всеми силами только мой муж и ребёнок!!! Мне так стыдно, как вспомню сколько я за этот срок попила ему крови, выгоняла в пьяном угаре, устраивала истерики((( а он возвращался и пытается спасти. Извини сейчас слезы градом, тяжело пока писать!!!(((
Так тебе с мужем и ребёнком повезло !!! Не меняй его на бутылку !!! Она тебя не согреет ночью не пожалеет не обнимет ! Будь сильнее этих демонов ! Победи их!!!
 
Всем привет!!!! Мне не верится, что уже пошёл 9 месяц моей трезвости или сухости, не знаю как правильно. Спасибо вам всем за поддержку. Уж дали втык так дали:-D. Первые пол года замечала развод своего мозга « мов выпей, просто контролируй себя» но я не поддавалась на эти игры разума. А сейчас находясь в компании, где естественно все выпивают мозг мне говорит « пусть пьют, им же хуже, а ты молодец, завтра встанешь свежа, бодра и красива». Что это сама не пойму, может объясните мне пожалуйста?!!!
 
Отлично! Так держать! Я тоже на подъёме сейчас и так хорошо от трезвости. Вот бы так всегда)) чего и нам желаю!!!
 
[/QUOTE] Приветик солнышко, смотрю ты побаловалась. ;D
[/QUOTE]
Да, был грешок((( но мне сейчас как то проще стало, я поняла что уже могу обходится без алкахи, почему то раньше меня пугало отсутствие выпивки :CRAZY:...пишу и сама на себя удивляюсь, что могла так думать...это были какие то ритуалы, сейчас все таки хочется думать что все иначе))) ведь не всегда же выпивка занимала мои мозги, пришлось вспомнить как я жила раньше чем занималась, о чем думала)))
 
Всем приветик и с наступающим Новым трезвым годом или с уже наступившим))) :BYE: ;-) Это второй мой трезвый год, и как всегда я в бешенстве,( надеюсь не сорвусь, как в прошлом после НГ),меня всё и вся раздражает, никогда не думала, что в трезвости начну ненавидеть праздники. А почему? Да потому, что все мое окружение пьёт и я от этого никуда не могу сбежать:SORRY:. Ну нечего, скоро этот массовый психоз закончится))) и я опять войду в свою колею!!! Всем желаю здоровья, трезвости и чисто человеческого счастья!!!::-:
 
Всем приветик и с наступающим Новым трезвым годом или с уже наступившим))) :BYE: ;-) Это второй мой трезвый год, и как всегда я в бешенстве,( надеюсь не сорвусь, как в прошлом после НГ),меня всё и вся раздражает, никогда не думала, что в трезвости начну ненавидеть праздники. А почему? Да потому, что все мое окружение пьёт и я от этого никуда не могу сбежать:SORRY:. Ну нечего, скоро этот массовый психоз закончится))) и я опять войду в свою колею!!! Всем желаю здоровья, трезвости и чисто человеческого счастья!!!::-:

Привет Романишка:KISSED: рада видеть тебя!!!
С наступающим новым годом!!! Счастья, здоровья ну и конечно трезвости:obnim1::IN LOVE:
 
А ты когда кина смотришь,тож бешенеешь?
Штирлиц,падла!- не тока пьет все 12 мгновений,но еще и бутылкой на Мюллера машет,сцука!
 
А ты когда кина смотришь,тож бешенеешь?
Штирлиц,падла!- не тока пьет все 12 мгновений,но еще и бутылкой на Мюллера машет,сцука!
Я щас кина не смотрю, а смотрю всякие Хистори, Дискавери, ну в общем восполняю пробел в образовании)))):-D
 
И тебе моя хороша ::-: !!! Ты где пропала?
Да я тут))) работа , дела разные , дочку замуж выдала (это из наиболее ярких событий) писать как то нет особой потребности, но заглядываю на форум периодически) как у тебя дела?
 
Да я тут))) работа , дела разные , дочку замуж выдала (это из наиболее ярких событий) писать как то нет особой потребности, но заглядываю на форум периодически) как у тебя дела?
Ухтыыы поздравляю!!!так что в скором будущем станешь бабулькой:girls1:))) у меня все хорошо 50 на 50, всех гоняю из-за бухла, так что меня в компании уже не приглашают, скоро наверно и муж разведётся))))):LOL:
 
Назад
Сверху Снизу