Прошу руку помощи!!!

Приветик, Ромаш!
Привыкли дома к твоей трезвости? Ты как-пропагандируешь или только сама не пьешь?

Меня прям жутко раздражвть начало если рядом выпвший чел, который к тому же еще внимания требует.. думаю вот как поголовную трезвость в семье насадить))
Все мои близкие не нарадуются, что взялась за ум. Мужа не гоняю за алко, но морали читаю))) хотя он мало пьёт ( 1 л пива вечером) и то в гараже после работы, домой выпивку не приносит. А если на мальчишниках переберет , то знает что меня трогать ни в каком смысле нельзя, устрою шкандаль))))😁
 
Приветик всем!!! Я никуда не исчезла, я с вами))) только вот рассказать особо нечего. Живу и радуюсь трезвости, работаю над своим мышлением, пишу картину, выпекаю вкусности, начала долго гулять с собакой, ходить пешком. Вроде ничего интересного, сплошные бытовые вопросы, но времени особо и не хватает, чтоб заскучать. Ах да ещё не могу себя заставить отказаться от сладкого, раньше к нему была равнодушна, а щас хоть по рукам бей)))) Сон нормализовался, но часто снятся кошмары и алкоголь, просыпаюсь от страха « шо опять?», но Слава Богу это дурной сон!!!))) ну вроде и все новости пока, люблю вас всех!!!❤❤❤
Привет)) рада за тебя, так держать !!!
Зацени ))) немного осталось доделать))
не пропадай !!!
 

Вложения

  • IMG_20190326_225028.jpg
    IMG_20190326_225028.jpg
    278.8 KB · Просмотры: 8
Привет)) рада за тебя, так держать !!!
Зацени ))) немного осталось доделать))
не пропадай !!!
Красиво, мне нравится👍, ты прям быстрее меня творишь)))) тож зацени, ток целым не успела сфоткать)))
 

Вложения

  • DA5800C7-CDEB-44F8-8890-DEC76C6E039F.jpeg
    DA5800C7-CDEB-44F8-8890-DEC76C6E039F.jpeg
    143.5 KB · Просмотры: 11
Просто шедевр)) это птичье молоко, выглядит потрясающе вкусно!!!
Похоже на птичье и по виду и даже по вкусу, но это печёный чизкейк))) чизкейк холодного приготовления на много плотней, а вот печёный прям таит во рту))))
 

Вложения

  • 99FD2EF4-BE8D-4A9E-8358-7821C66A2CAE.png
    99FD2EF4-BE8D-4A9E-8358-7821C66A2CAE.png
    354.8 KB · Просмотры: 8
  • 31F3C072-1BD4-4182-B84C-9D562D87E582.png
    31F3C072-1BD4-4182-B84C-9D562D87E582.png
    237.8 KB · Просмотры: 8
  • 7795B021-40EB-4943-A141-4D952FACFB2A.png
    7795B021-40EB-4943-A141-4D952FACFB2A.png
    319.7 KB · Просмотры: 8
Класс)) Спасибочки)))::-:
А и ещё, чтоб не трескался. После выпекания, выключить духовку и приоткрыть немного дверцу, пусть ещё 30 мин стоит, потом до полного остывания стоит при комнатной температуре, ну и потом в холодильник мин на 4 часа.
 
А и ещё, чтоб не трескался. После выпекания, выключить духовку и приоткрыть немного дверцу, пусть ещё 30 мин стоит, потом до полного остывания стоит при комнатной температуре, ну и потом в холодильник мин на 4 часа.
Еще раз огромное спасибо)) Дочка приносила из магаза чизкейк,я первый раз вообще попробовала и очумела от удовольствия))
 
Еще раз огромное спасибо)) Дочка приносила из магаза чизкейк,я первый раз вообще попробовала и очумела от удовольствия))
Раньше все тоже с магазинов сладости покупала, сейчас пеку сама, мне нравится ну и домашнее есть домашнее. С недели буду учится пробовать конфеты делать из сухофруктов. Конечно это все занимает время и я понимаю девчонок кто работает, там уже не до выпикания.
 
Раньше все тоже с магазинов сладости покупала, сейчас пеку сама, мне нравится ну и домашнее есть домашнее. С недели буду учится пробовать конфеты делать из сухофруктов. Конечно это все занимает время и я понимаю девчонок кто работает, там уже не до выпикания.
Ну почему,можно же на выходных печь))
 
Всем утра доброго!!! Я немного в смятении уже неделю, завтра ДР мужа, подарок тот который хочу купить в нашем городе не могу, нужно ехать в областной центр, пипец просто((( Столы накрывать тоже не буду, сказала ему или мы давай поедем семьей куда нить развлечемся или устраивай пьянку сам как хочешь, но без меня((( Может это грубый ультиматум, как вы считаете?
 
Всем утра доброго!!! Я немного в смятении уже неделю, завтра ДР мужа, подарок тот который хочу купить в нашем городе не могу, нужно ехать в областной центр, пипец просто((( Столы накрывать тоже не буду, сказала ему или мы давай поедем семьей куда нить развлечемся или устраивай пьянку сам как хочешь, но без меня((( Может это грубый ультиматум, как вы считаете?
А с чего это он грубый)) Лучше всей семьей провести и отпразновать праздник трезво и весело,чем он один будет наклюкиваться где то))) А он у тебя выпивает без тебя? Или поддерживает твою трезвость?)
 
Назад
Сверху Снизу