Прошу руку помощи!!!

Всем приветик!!!:BYE: Хочу поделится одним из своих методов в работе над своим алкоголизмом. Когда меня разводил мой мозг « а не выпить ли нам», я разводила его,т.е. не бежала в магазин, а садилась и рисовала алкоголь))):-D вот что получилось, строго не судить, я просто любительница:-[))))
 

Вложения

  • 62FAAC7A-F873-4D4D-A322-3C233B33BF11.jpeg
    62FAAC7A-F873-4D4D-A322-3C233B33BF11.jpeg
    109.4 KB · Просмотры: 19
Всем приветик!!!:BYE: Хочу поделится одним из своих методов в работе над своим алкоголизмом. Когда меня разводил мой мозг « а не выпить ли нам», я разводила его,т.е. не бежала в магазин, а садилась и рисовала алкоголь))):-D вот что получилось, строго не судить, я просто любительница:-[))))
Красиво. Только мне наоборот выпить хочется от таких картинок. Начинаю ощущать этот обжигающий вкус и тепло во всем теле. Нееее, мне этот метод не катит :)))
 
Всем приветик!!!:BYE: Хочу поделится одним из своих методов в работе над своим алкоголизмом. Когда меня разводил мой мозг « а не выпить ли нам», я разводила его,т.е. не бежала в магазин, а садилась и рисовала алкоголь))):-D вот что получилось, строго не судить, я просто любительница:-[))))
Очень достоверно! Даже защипало в носу!
Картина так и просится на стену затемненного бара, отделанного дубом. Или наборот в хайтековском стиле.
Ромашечка, ты художник прям!
И реально помогает желание выплеснуть, не остается оно внутри?
 
Очень достоверно! Даже защипало в носу!
Картина так и просится на стену затемненного бара, отделанного дубом. Или наборот в хайтековском стиле.
Ромашечка, ты художник прям!
И реально помогает желание выплеснуть, не остается оно внутри?
Привет Витусь!!! Картину уже забирает мой муж к себе в кабинет, сказал что возле камина будет смотреться супер)))) И да я все своё хотение выпить и эмоции выплескивала на холст, мне очень помогло в работе над собой и своим мышлением, стала как-то не так остро реагировать на то что уже выпить и контролировать себя я просто уже не смогу. Вот так я нашла свой способ умиротворённого спокойствия;-)
 
Красиво. Только мне наоборот выпить хочется от таких картинок. Начинаю ощущать этот обжигающий вкус и тепло во всем теле. Нееее, мне этот метод не катит :)))
Спасибо!!! Я когда начинала писать картину алкоголя тоже боялась, что сорвусь, но нет это мне очень помогло. Это наверно человек сам для себе выбирает приемлемый для него способ бросания ( кто АА, кто Шечко, кто кодируется).Я вот рисовать начала )))
 
Всем привет!!!! У меня сегодня замечательный день, это День моего Рождения!!! + ещё и забор такой гарненький)))). Чувствую себя отлично, год пролетел даже и не заметила, оказывается без алко столько всего интересного и классного вокруг. Я поняла, что вот сейчас я живу, а тогда с ней родимой:boozer:просто существовала. Ни минуты не сожалею , что отказалась от алкоголя. Я нашла себя,изменила своё мировоззрение, у меня классное хобби, которое доставляет мне массу удовольствия. Одним словом я счастливая:YAHOO:. Вот только один вопрос меня волнует , может мне кто разъяснит. Я ,видя алкоголь или чувствуя его запах, меня начинает тошнить, аж передергивает. Появился какой-то страх перед рюмкой, что это со мной? Может так психологически себя накрутила?:DONT_KNOW:
 
Всем привет!!!! У меня сегодня замечательный день, это День моего Рождения!!! + ещё и забор такой гарненький)))). Чувствую себя отлично, год пролетел даже и не заметила, оказывается без алко столько всего интересного и классного вокруг. Я поняла, что вот сейчас я живу, а тогда с ней родимой:boozer:просто существовала. Ни минуты не сожалею , что отказалась от алкоголя. Я нашла себя,изменила своё мировоззрение, у меня классное хобби, которое доставляет мне массу удовольствия. Одним словом я счастливая:YAHOO:. Вот только один вопрос меня волнует , может мне кто разъяснит. Я ,видя алкоголь или чувствуя его запах, меня начинает тошнить, аж передергивает. Появился какой-то страх перед рюмкой, что это со мной? Может так психологически себя накрутила?:DONT_KNOW:
Ну тогда поздравляю с днём рождения тоже! И правда классный день. По поводу алкоголя, по мне пусть лучше тошнит при виде, чем слюнки текут. :)))
 
Паздрааавляю! И с часто колом, и с Днём варенья! :ax:

Помнишь, да? - "от любви до ненависти..."
Хочеца ошибаца, но после такой лютой неприязни к алкоголю у меня также внезапно появилась лютая тяга. :hangover:
Просто надо не зацикливаца на этом состоянии, как можно меньше смотреть и тем более нюхать алкаху. Таким образом нужно оттормозиться и залечь на днище- переждать этот "порыв души революции".
Система как сама стремится уравновесится, так и стремится вывести себя из равновесия, заставив тебя бухнуть.
Проще говоря: "Всё пройдёт, пройдёт и это".
 
Привет Всем мои хорошие!!! Давно сюда не заходила, но это не значить, что я Вас забыла или сорвалась)))) Сама удивилась времени своего отказа от алкоголя, ОгО;D:O_v:. Но я все равно над собой работаю духовно и физически. В семье все наладилось, что не может не радовать. Поменяла круг общения, что тоже очень хорошо)))) . Живу и радуюсь, что ещё можно желать!!! Всех целую!!!::-:
 
Теперь в корыте я хоть и валяюсь , но уже ТРЕЗВАЯ!!!:-D:-D:-D
 

Вложения

  • AC4F7136-B783-45D7-885C-988FF2ED2462.jpeg
    AC4F7136-B783-45D7-885C-988FF2ED2462.jpeg
    292.1 KB · Просмотры: 14
На лаааабутенах нах!
И в цинковых корытах... (цы) :dance:
Так это был прикол))) Пригласили меня в усадьбу Клара Марсала ( фото от туда). На дегустацию авторских вин, улиток ну и там всяких блюд. Думаю, а поеду развеюсь, хоть пожру и возле бассейна поваляюсь)))) Мужу говорю « ты не беспокойся я не сорвусь и пить не буду, и у меня такое ощущение, что я сяду в бусик, а там будет толпа разведённых алкоголичек». Посмеялись и что ты думаешь , захожу в автобус а там 100% так и есть))) Я их потом вечером пьяных еле в бусик назад заперла. Это был ТРЕШ!!!:LOL:
 
Назад
Сверху Снизу