Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Красивый какой черепах

E3A2CA58-8FC0-40AC-8A85-FA09C3A977CF.jpeg
Чешуя линяет интересно
1DC5EDB7-44E8-471F-9C0F-A11168D71074.jpeg
Лапы какие , царапучий .

И хвост просто шикарный у нашего желтоухого.

9FE0CC02-3EBF-4393-8521-968D0C5CD60E.jpeg

В Турции мы ещё больше видели .

Умные такие . Одна черепаха все время тусила под дверью одного номера на первом этаже .

И куда бы ее не относили - все равно приползала обратно туда . Вот у них система навигации :-D:-D



Из серии ,, Зверьё мое ❤️❤️❤️«

5425096C-DA84-4E1C-813F-FE8ECF5A8FD2.jpeg
Моня задумался … мышей пока мало , птички иногда бывают , фарш был вкусный .

43E45C43-C090-4175-8E67-834825E5A390.jpeg
Аквариум с сыном помыли , уффф…

0D79F997-7329-402F-AA6F-E948BE134174.jpeg
Ну и плитку кухонную заодно почистила

E675A3D3-7090-450D-BDD8-87953887FE84.jpeg
Моня помогал , и песни пел , разговорчивый у нас котя

5A2ECF89-77BC-4273-9E7E-0EB96F350B3F.jpeg
Максу меняю пейзаж - то такие морские разные живности , то зелёный фон , то синий - переворачиваю за стеной аквариума

0BB95AB7-F20E-4AB8-82E5-A5B3A60F714B.jpeg
Ииии , когда запустили в аквариум , оглядывает свой чистый красивый домик

11E0E6CA-F39A-4056-A8FA-01739DCD1EC1.jpeg
Таки доделала до конца кофе - уголок

CD10A66E-322E-4690-B03A-D3412ABC3FE2.jpeg
Сначала так
97520549-B34C-47B8-8125-B7F85AD41E2A.jpeg
Покупки вчерашние разложила и бытовую химию
5C79A7DC-1C03-4FBE-B704-38762DF79003.jpeg
Фрукты , мусор разобрала разный , уложила все красиво и много чего отмыла на кухне .

5279602F-0357-44D5-BB94-DF746D000A72.jpeg
Милк -шейки в дорогу на беготню : быстро , сытно и удобно .

Все , что на неделю - готовлю заранее . Эт неделя рулевая и беговая .

ПММ и обед приготовила

419FB1D7-B40B-4776-A4EF-EE0B97199F5F.jpeg
 
Пока грузятся фотки с тел - слушаю шум дождя с айпада после перекуса перед сном , релакс после ещё одного дня физ и умственного труда .

Учусь делать визуализации . Чтобы моментально уже потом делать , благодарю спонсора за всю помощь . Седня ещё и по шагам ударно поработали , долго .

Я уже последние 15 мин не смогла , так устала физически за день , голова сильно болела и от разного материала , двух программ, двух языков и разных программных книг .

Хорошо меня спонсор ,, помучила « ( улыбаюсь , это она так говорит . Как тренер меня тренирует , мощно , благодарю 🙏❤️ . )

….

Ну вот , лю порядок . Так получше .

Кстати суп из тыквы сд на сл неделе. И разобраться как прорастить грамотно эти шампиньоны :excl:

0A3B7613-CF53-4A1F-A862-4C2753318F4C.jpeg
Герта и Поля с прогулки . Да прям на чистые полы , эх .. снова мыла полы . Хоть и вытирала им лапы .

Зато надурковались вволю с соседским псом , тож молодой , 2 года .

4D2065A3-BB74-4501-9E7F-707F5F39C659.jpeg
Моя любимая Рыжулечка рассел , мамина доця ❤️❤️❤️:-D:-D , вся в грязюке и счастливая .

F9E41229-B9E6-44C0-86E7-61A25CA6DEDB.jpeg
А вот и окончательный вариант . Придумала из головы , просто на ходу .

Такая готовая конструкция для кофе -уголка под варенье мне бы вышла бы больше сотки .

А так - смекалка . Меня дед постоянно учил делать/ мастерить из подручных материалов .

С благодарностью 🙏❤️

025635ED-09F8-4C1F-B0E9-CB7D85360329.jpeg
….

Наш обед и ужин

362F8062-2912-4E50-84D7-912320EB9AE2.jpeg
Объяснила сыну что блины разные бывают

2E8F96AD-D3F4-4975-BF0D-A852C987BC3F.jpeg
А то говорил есть не будет .

3397E574-6C00-46F5-B77B-D096D264682C.jpeg
Смел аж бегом и ещё добавки попросил .



Это я на ужин с обеда себе оставила и дальше работать , уют создавать в гнезде .

Как птичка , по - веточке , по -перышку …

A86A18DE-AC1B-45C8-B461-F7F2F15C7A51.jpeg
Нож вчерашний подарочный обновила .

Господи , не надо мучаться - острый такой , удобный , прелесть ..

2DBF9A38-CBCE-4105-A595-439543AB59DB.jpeg
Думала фсее … Не . Попросил добавки на обед . Пошла и разморозила блин .


5008AA51-3949-4CA8-8A3E-6CE90D3403F1.jpeg

9825B5D9-0E0D-4CF7-A1C0-5808DB0D579E.jpeg

С мазилкой типа Нутеллы и кокосовой стружкой крупного помола присыпала … ммм , аромат ванили , шоколада и блинов горячих - потрясающий .
9C8F3CF7-76F9-49CE-9774-B74E91FE4C3F.jpeg

E5AF60DF-BD39-446A-BAFA-812F4D402B45.jpeg


7765FB33-10E9-47DC-A1AE-D3B05F1168FD.jpeg
Огурцы малосольные убрала с тепла в холодильник.

А , ещё ж чеснока добавила .

59E98F50-642C-43D5-8B6D-10DFEAB9C53F.jpeg
 
С чесноком вкуснее такие огурчики . В след раз сделаю помидоры такие .

И в русский маг не надо будет ездить - самой дешевле , вкуснее в разы , да и таскать это все в сумке и потом поезд , машина .

Сама научусь . Уже и так много что освоила , в разы меньше в русский маг езжу .



FB9CC1E7-2D20-415A-BC57-61EA759957AA.jpeg
С фаршем разобралась , нашла место на 9 кг и морозилку довела до ума , СБ .

Что завтра готовить - приготовила . Скоро вставать .

37E46DA9-19CD-40B7-B774-60EFB4AE4809.jpeg

A452AFF3-6759-4964-ABB1-A9541171BBA1.jpeg
Ох красивые огурчики … а вкусные … непередаваемо .

EB0ED088-19AA-469F-B593-1076E980E235.jpeg
И фотки яркие , сочные . Как и сам вкус .

Возращается потихонечку, и нюх , СБ .

F70A1C89-7290-49BB-8052-8BAAB0D1CA7F.jpeg

Как-то так . В труде ,как обычно . В лес бы ещё скататься , да ванну принять , да много чего из отдыха и радости.


Прописала уже в блокноте по шагам че делать , а потом и в орг на неделю.


Еще и фильмец успела глянуть . И с ребёнком пообщаться , и поучиться , шаги , английский .

Ой , зеваю . Клювик открывается и закрывается , губки надула и щёчки , глазки сонные тру .


Всем споки народ , обняла .

Колыбельная


Pink Floyd - Shine On You Crazy Diamond 1990 Live Video​

 
Последнее редактирование:
Добавить больше радости , свободы и счастья .

Вокала , 11шага ,тренировать технику визуализации и переносить себя в разные места где заряжаюсь Силой .

Лес , природа . Представляясь себя там , единым целым с ВС .

С добрым утром и новым Днём ! :obnim2:



,, Солнце мое , вставай « говорит кот , кусающий за ногу , звенящий будильник и бурчащий от голода желудок :-D

Спал не в ногах , а прижавшись к спинке , лапа , ночью было приятно проснуться и погладить сонную щурящуюся от света моську .

На кухню перекусывать печенькой тоже вместе ходили :CRAZY::biggrin:

Выспалась, йеееее, выспалась , хоть и часто просыпалась , просто потому что лягля пораньше :excl:

Вовремя
, то есть .

6.55 , пошла будить в школу , делать кофе , греть сырнички и молоко на мюсли .

Еле выперла малого чистить зубы , бурчал , не в настроении, выпятил нижнюю губу :delight: , ну бывает , у меня тоже .

Урожай , гииии , первый , помидоры и клубничка

Гвоздики подросли , зацвели и пахнут :wub:

Посмотреть вложение 76498

Каменная роза , пересадить бы детёнышей , разрослась так красиво

Посмотреть вложение 76499

Помидоры, лю как они пахнут , запах помидорных листьев - ассоциация , напоминает запах счастья в детстве , когда срывала большую розовую помидорину с куста и ела , с домашним маслом и хлебом



Посмотреть вложение 76500

Полосатик на микроволновке , тот , которого подарили , когда грею молоко для кофе - улыбаюсь

Посмотреть вложение 76501

Клубника цветёт и плодоносит , и красиво , и цветочки , и ягодки .

В след году хочу купить высокие круглые вазы - сделать клумбы земляничные , погуще , такие , как видела , просто чудесно смотрится , мне очень понра :girl_dance:

Посмотреть вложение 76502

Вкусного и гармоничного вторника всем ! :obnim2:

Ребёнок только что мне сказал : ,, я черепаха , ты - мой панцырь « .

Панцырь - это защита , щит .

Вспомнился отрывок из ,, Сумерек « , где Белла учится быть ,, щитом «


Там техника визуализации .

Я совсем забыла , мой друг в прошлом году говорил мне : ,, молитва - визуализация « .

А не просто молитва .

В моем случае - образ Божьей Матери , она мой Щит , защитница .

Попробую завтра нарисовать образ Божьей Матери с той иконы , что приобрела несколько дней назад , ведь не зря она у меня оказалась .

Сейчас над головой эта икона , а теперь смотрю на неё ...

Если я гуляю в лесу - просто подключаюсь к энергии деревьев , через руки , молюсь и идёт ,, поток « , вылетаю в другое измерение , так моя ВС ещё мне помогает .

Могу спать на дереве , не совсем , полусон -полудрема - медитация , отключаю все мысли и полностью расслабляюсь , когда позвоночником беру энергию дерева и земли , воздуха , тепло дерева , когда сосредотачиваю внимание только на пении птиц .

За полчаса - минут 40 восстанавливаюсь в том месте , где читала заключительную молитву 3 го шага и все-все Богу в ручки отдавала .

Также делала маленькой , в трезвости это вернулось , заново , с чистотой отказа от яда и табака .

Лю сидеть под деревом около воды , слушать воду или шелест листьев , Будда тоже любил :biggrin:

Вода - купание в реке с головой , там при заныривании с головой идёт мощнейшая медитация , менее минуты , сложно обьяснить .

Стихия огня , как сегодня - смотреть на пламя свечи , самая простая медитация .

Молитва в храме , глядя на икону Божьей Матери , тоже медитация .

Смотреть на воду и молчать , слушать шум океана , давно уже кстати , водопада .

Работать в саду , энергия земли , растений .

Рисовать , это тоже медитация .

Все , что даёт реальное осознание ,, здесь и сейчас « .


А ты как медитируешь , Saide ?

Утречка ! :obnim2:

Вот че мявать в 5 с чем-то и прыгать на ручку двери ?

Нету школы , нету .

Не надо меня будить вместо будильника, который не слышу :-D:CRAZY:

Заснули обнявшись , перед этим долго пурчал , шёрстка хорошо пахнет , чистотой , а ещё усиленно линяет , чешется нос потом и щеки .

Выключила будильник , Манки наверное будильнику подпевал во второй раз , точно .

А был летящий по коридору тапок :-D , причём Моня уже смывался , так просто , чтобы запомнил шум, как собака звук газеты .

Шабака O:-) ...

Мечта , ещё одна , а малой сказал уже не надо , так играют с котом хорошо , не разлей вода .

Хорошо , наверное , что не взяли , учеба пойдёт , нас дома не будет , кошке сподручнее , а собаке одной тяжело когда хозяев нет .

Ещё часика полтора дал поспать и снова концерт , елы- палы ...

А так хотелось поспать , особенно после фармы ...

Раньше спать ложится , вот .

Встаёт кот в одно и тоже время .

Дожилась , подстраиваюсь под расписание кота :-D:-D

Голова немного болит , это от голода , но состояние получше , хоть не подрывалась каждый час , часов 5 с чем -то проспала вообще не вставая , и за это благодарю 🙏

Пора вылазить из тёплой кроватки и идти делать кофе и завтрак .

Все -таки иногда без фармы просто никак , хорошо что прислушалась к форумчанам , хоть человеком себя чувствую , получше , не колбасит .

Наушники , детёныш ещё дрыхает , лапа , и вперёд , в День , после завтрака и спорта план - доделать то , что не вычеркнуто , дисциплина с ВС рулят :O_v:




Денёчка всем вкусного ! :obnim2:
 
Утречка , народ ! :obnim2::IN LOVE:

Проснулась , визуализация по утр 11 шагу и гоу в день , в понедельник.

Всем добра , душевного покоя, силушки , здоровья и энергии !
 
Нормально. Были дни и получше)
Главное - не скатываться в само жалость и другие деструктивные эмоции.
Да , это проявления нашей болезни - эго и эгоцентризма , 6-7 шаги . Плюс связка злости , обид , деструктивные эмоции ( разные колонки 4 шага ) .

Если что- то нахожу - тут же делаю 10 шаг и говорю что беспокоит : на группе , спонсору , подруге . Помню что ВС говорит через людей и как важно выговариваться .
…..

Еще мне помогают Благодарности и труд на благо семьи , плюс постоянно спрашиваю ВС кому могу быть полезна . Молитвы - Медитации , дыхательные практики , релаксация на паузах , притормозить .

А после того как сделаю все что должна и могу на благо семьи ( безусловная любовь через действия, через заботу и Смирение ) , и если остается время и силы - на 12 шаг трачу это время . Выхожу на разные группы и делюсь опытом выздоровления .

Благодарю тебя , Тотоша , что напомнила мне эти важные вещи . Я в последнее время стала частенько многое забывать что уже спрашивала или не помню .

Сын злится сильно когда переспрашиваю , а я в это время молюсь за сына , когда идёт проявление его дефектов характера , и мягко с ним потом разговариваю , хоть он и рычит :-D:-D


И все ещё учусь менять только себя и своё отношение . Поменьше эмоций и побольше полезных дел . Как- то так , Тотош .

ЗЫ. Ща накидаю инфы про это все , как раз вчера со спонсором прорабатывали и пока сама повторю на паузе , пусть усталостъ уйдёт , и через дыхательную гимнастику тоже ( ща ещё группу слушаю ) .


Обняла тя , Тотош . Если чем- то еще могу быть полезна , дай знать 🙏❤️
 
23. ЛЮБОВЬ — приобретенная потребность в бескорыстных действиях на благо других людей (не только алкоголиков, но и родных, близких, друзей, знакомых, коллег, клиентов, других водителей на дороге и любого человека вообще).

Способность понимать, прощать и принимать во внимание интересы и чувства других людей.

Любовь выражается в действии. Это главное условие получения результата от выполнения закона (принципа): «Что посеешь, то и пожнешь!».

Так как если сеять вокруг себя любовь, то и в ответ можно получать только любовь. Таков закон. Незнание закона или неверие в закон — не означает, что его нет или что он не работает.
 
ПРЕПОРУЧИТЬ СВОЮ ВОЛЮ И СВОЮ ЖИЗНЬ БОГУ — это смиренное согласие отказаться от всех старых представлений (эгоистических принципов жизни) и жить, руководствуясь новыми принципами (в программе принципы — это и есть Воля Бога). А как ОН хотел бы, чтобы я поступил в данной ситуации — вот вопрос, который нужно будет постоянно задавать себе, чтобы исполнить Его волю. Жить по совести, по принципам, по Его законам, по заповедям, если хотите, — это и есть препоручение. (Как сказал Чак: «Если я опять иду делать то, что нужно только мне и принесет пользу только мне, — это моя воля. Когда я иду делать то, что принесет пользу другим, — это Его воля.)
 
21. СМИРЕНИЕ — первое необходимое условие для того, чтобы сделать Третий Шаг (препоручить себя и свою жизнь заботе Бога). Заключается в полном принятии того факта или смирении с тем, что эгоистическая идея жизни и ее свинские принципы явились причиной ВСЕХ моих жизненных неудач, что эгоизм не сделал меня счастливым, что он привел меня к алкоголизму. Я должен смириться с тем, что дальше продолжать жить по эгоистическим принципам и надеяться на другой положительный для себя результат — это безумие.
 
25. МЕДИТАЦИЯ — в нашей программе — это углубленное размышление на какую-либо тему. Лучшая медитация для начинающего программу — это постоянное углубленное размышление над тем, что это за программа, каковы ее основы и понятия, как она работает, какие действия необходимо совершать и что будет, когда это сделаешь, понял ли я программу сам, получил ли жизненно важный духовный опыт, смогу ли ясно и понятно объяснить это новичку? Когда я начинал работать с другими, то провел в такой медитации массу времени.
В духовных практиках медитация — это достижение состояния сознания «не ума», за пределами постоянного потока мыслей, когда человек добровольно отдает себя чему-то иному, нежели своему беспокойному уму. Медитация в настоящей духовной практике — это скорее форма безмолвной молитвы, чем какая-то техника достижения покоя в специальной позе и закрытыми глазами для какого-то самосовершенствования. Это высочайшая форма молитвы, безусильное падение в безмолвную пропасть за пределами всего, известного уму.



26. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ — это создание внутри себя представления, зрительного образа (допустим, как я сегодня буду исполнять волю Бога: буду полезен другим, буду хорошим работником на работе, как я — образцовый водитель, соблюдаю правила и уступаю дорогу другим или как я сегодня помогаю своей семье и буду хорошим мужем, как я буду сегодня полезен тем, кто еще страдает от алкоголизма и т.д.). Цель визуализации — отождествить себя с более высокими мотивами и правильными действиями, и подкрепить действия силой воображения. Возможна и эмоциональная визуализация (допустим визуализация состояния радости, счастья и свободы).


В духовных практиках :excl:утверждается идея: визуализация, если она правильно воссоздает реальный объект или процесс и наполняется сознанием, способна напрямую создавать реальность:excl:
 
Последнее редактирование:
14. ЭГОИЗМ, ЭГОЦЕНТРИЗМ («корень ВСЕХ моих проблем») – это духовная болезнь, главная проблема жизни, заключающаяся в ошибочном определении главной ценности в своей жизни, ее смысла и цели. Главная ценность при эгоистической идее — это собственная личность, «Я», только личные желания, удовольствия и корыстные интересы. Смысл такой жизни — получение «кайфа» от людей, вещей, денег, положения, власти и всего, что может доставить удовольствие. Цель такой жизни — достижение максимального уровня материального благополучия. Главная беда такой жизни — корысть во всех своих делах, даже когда пытаешься быть добрым. Принципы такой жизни — «нужно быть умнее, хитрее и изворотливее других», «хорошими делами прославиться нельзя», «не обманешь — не проживешь» и т.д. Окружающие люди — только средство для достижения корыстных целей личности.
Делая выбор жить эгоистом, неосознанно сам становишься рабом корысти, жадности, тщеславия, амбиций, раздражения, злобы, обиды, страхов, недовольства и т.д. Именно они и управляют жизнью, они являются мотивирующими факторами для поступков и определяют результаты. Человек только «думает, что он думает», а решает все за него эгоизм и его проявления.
Это и есть та самая болезнь, от которой нужно выздоравливать.
Когда я живу, постоянно беспокоясь только о себе, мне только кажется, что я управляю своей жизнью. На самом деле: «Ведомый разными формами страха, самообмана, своекорыстия, жалости к себе, я расталкиваю локтями окружающих, а они платят мне той же монетой».
В Книге указана и причина моих неудач в отношениях с людьми: «но мы неизменно обнаруживаем, что когда–то давно сделали выбор думать лишь о себе, поэтому нам и досталось впоследствии».
 
И еще раз коротко о самом важном: духовной основой программы являются принципы, а значит:

 Духовная жизнь — это жизнь по новым принципам.

 Духовный опыт — это результаты (опыт) применения в жизни новых
принципов.

 Духовный рост — это усвоение и применение новых принципов.

 Смирение — это осознанный отказ от эгоистических принципов жизни
(смирение с тем, что прежние принципы жизни не сработали).
 
С раннего утра , с 6.15 и до сейчас ( 14.05 в зд и сейчас) - я прожила без эго . Была полезна своей семье и другим людям .


Сына проводила , фартук одела, мусор бумажный вынесла , сготовила ему еды .

Помыла посуду , выгул собак и кормёжка несколько раз , др питомцев .

В душ и уже сгоняла по делам , остудила приготовленное , пообедала , убралась на кухне , глянула список дел ( кстати , приоритет - док + проплаты :excl:) , вышла ещё раз на группу , сделала 12 шаг на группе и после .

Отдыхаю , ща чай сделаю , фотки обработаю и загружу .
 
Придумала 2 новых блюда . Из того , что было и что в первую очередь сготовить надо было .

2 яйца, 2 кубика Магги мелко , овсянка мелкого помола , масло оливковое , молоко .

Постояла овсяночка , разбухла - можно фаршик , специи , перемешать и ещё дать чутка постоять .

7F0022D0-7C16-4ADE-950F-507382A2609B.jpeg
Специи - сухой чеснок , чёрный перец , пряная паприка

2B4831DF-E88C-4917-B09A-97134E6D4B2F.jpeg

94C7FB93-0858-4419-88FD-E6DE45725319.jpeg
и можно лепить , внутрь спец лук ( если нет , просто прожаренный со специями ) ,снова накрыть фаршем и скатать котлетку

2292DC43-0E87-4CFD-ADDF-18E66543EC97.jpeg
С аквариума вода вкуснее , да :-D , а лапы 🐾 выложил как я когда в бассейне или рядом ( Господи , как же хочется в бассейн и просто нормально отдохнуть . Хоть отлежусь . Всю прошлую неделю и выходные - как Золушка . Зато порядок и худею хорошо от такой физ нагрузки , профит ) .

ECEBC773-EEBF-4A55-8C34-E055CFABA6E9.jpeg
Это все - таки шпинат . Я у Гугла спросила .Просто он большой в Турции растёт .

B1D56D65-91F5-470C-8E52-D298150AD85D.jpeg
Чутка картохи , сыр , шпинат , спец лук

B41C9D32-4238-4D95-9E8F-7525603BD20B.jpeg

На оливковом
4FDA9B66-A31D-4668-BD20-54C8F171E18C.jpeg


70F03C15-0F0D-4C49-AFE7-1BD2D00878D2.jpeg
И слоями
6222B549-961B-4217-BC70-593B03DBE9EE.jpeg


A81FB2B5-1E03-4C96-93B1-22BBB12CCDFE.jpeg
Баклажанов остатки посолила , дала стечь горечи , промыла и тож в дело .

38AAAC87-4EFB-4963-9899-6B77AF84DE4E.jpeg


89F66E3D-6172-4453-B96D-19D4A2246960.jpeg
 
F0AC8DCC-4BDF-40DD-994C-AB3DAE919C65.jpeg
Одновременно -приготовление АП завтрака , кофе , кормёжка всех , группы, разлив разного молока .

пью только безлактозное при АП :excl:

E988A430-3162-4A93-A509-1CD025D9BE0B.jpeg
Баклажаны 🍆 вот так , и форму хорошо котлеткам держали .

36B925DD-0F48-41B9-84BA-33EFF6FE7125.jpeg
Чутка тертым сыром

18658053-67E7-4B92-B0A8-702E7D7940BC.jpeg

И в духовку на 4 уровня ,, Мусаку от Лерочки « ,
E63F619A-CCCD-4486-B112-D0B5EB990655.jpeg
Да почаще менять уровни и глядеть чтоб котлеты не сгорели
2669A5E6-8DD4-4ABA-ACD0-ACDB4E1C7236.jpeg
Первая мусака
7B5B9553-A462-4C18-8244-22792167A29B.jpeg
Красотищща

19A49924-FC07-4109-AA57-478AD0AB3311.jpeg
Круче чем рисовать . И полезно- наготовила сыну .

228768F6-B3F7-4C3D-A97D-326A8AAF0B60.jpeg
Себе отдельно , суп-пюре негустой из сельдерея и овощей . Без мясного, с сухариками .

60E32623-D9D4-4352-AA66-954EDAD2AC25.jpeg
И с зелёным лучком меленько .



Все остывшее упаковала и уже в холодильнике .

03D1C358-98D7-4463-8587-1E2930DE4FB3.jpeg

Скоро сын со школы придёт , а у меня все свеженькое готово .
 

Вложения

  • 4226E575-99F6-445C-A9E1-5C482A302D18.jpeg
    4226E575-99F6-445C-A9E1-5C482A302D18.jpeg
    223.4 KB · Просмотры: 5
Блины пекла - руку сожгла маслом и уже вылечила .Седня палец полечила - проколола иголкой и выдавила , болел сильно .

Потом йод , мазь , пластырь .

Ща снова лечитъ йодом буду . Не могу больше работать .

Так хотела в кабинете поработать и не могу . Не встать , просто лежу , группу слушаю , НД добралась почитать .

Новости не смотрю и не собираюсь . Живу в зд и сейчас , радуюсь любой мелочи и благодарю 🙏


Еще бы выспаться седня . Вчера поздно легла , засиделась здесь и фотки грузила , а ночью плохо спала , часто просыпалась .
….

Седня делаю больше молитвы - визуализации , слушаю шум дождя , группы , переношу себя в места Силы- около реки , в лес , в лю предгорье , к лошадям и аистам , к сове , к пруду и лягухам 🐸 , в дубовую аллею , к дубам , в парк к уткам .

Моя ВС в природе . И силы / Силу оттуда черпаю .
 
Благодарю , черпаю мудрость у мудрых форумские женщин🙏❤️ . И у Мисы @Мисато Кацураги 🙏❤️

короче, притча...
знаешь, наверное..


Два королевства находились рядом. Во время схватки был пойман царь.
Чтобы спасти свою жизнь, он должен был ответить на вопрос – «Чего на самом деле хотят женщины?»
Ни одна женщина не смогла ему помочь с ответом, только старая ведьма предложила отгадку, но взамен она требовала, чтобы самый красивый и сильный рыцарь женился на ней. Ведьма была отвратительная, страшная и одним зубом во рту, но рыцарь, чтобы спасти своего короля согласился жениться.

Тогда ведьма дала ответ королю «женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью».
Ответ оказался правильным, король был спасен, а рыцарь после свадьбы пошел в спальню к своей жене. На постели лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел, он остолбенел…

В благодарность за доброе отношение к ней, она предложила ему полсуток быть красавицей, а вторую половину - старой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет, чтобы она была днем, а какой ночью. Рыцарь задумался. Хочет ли он, чтобы днём его видели с красавицей, а ночи проводить со старой уродиной или наоборот иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей?

Он предложил ей решать самой. После того как она это услышала, то сказала, что всегда будет красавицей, он её уважает и даёт возможность распоряжаться своей собственной жизнью.



мораль....
дай дорогому тебе человеку, (и не только ему) - быть самим собой, с его желаниями, причудами и всем скарбом..
и много чего хорошего вернется в ответ


На обед шаварма в блине, на ужин- блины с картошышкой, селёдочкой и красным лучком. Разврат.:homka:
И худеть- худеть))
Посмотреть вложение 711031Посмотреть вложение 711032

Тоже думала о тишине . В коконе иногда побыть , Силушки накопить . Устала я и дел ещё много порешать на неделе .

И через природу , лес , землю , чтение , спокойные приятные фильмы , музыку , шум дождя , ванну принять . Просто тепло когда и греться .

Ща перенесу и переведу в глаголы / действия . Пасиб , Нюсенька :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу