Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой не могу :LOL: , самоирония рулит .

Перечитала только что что написала - ассоциация бега с препятствиями и прыжков :-D:-D


Понедельник беговой , но без препятствий . Скорость разогнала ту ещё когда к поезду бежала .

Хорошо что построили новые подходы к платформам и заранее сообразила как подбежать ближе к поезду и что там в 2 раза меньше лестничных пролетов и расстояния к платформе .

Хорошо быть трезвой . Такая физкультура только в трезвости возможна .



Как вспомню первые 2 года трезвости - по кусочкам себя и здоровье своё собирала , какой там бегать … полдня уходило на душ , переодеться , помыться , собраться , доехать и дойти до куда надо было в центре .

А ща прям шмеликом . С благодарностью 🙏
 
Дениска , @Чинь-Чинь , я тя вижу , приветик ! :PREVED:


Как твои дела , как ты ?
Лерочка, привет! Блин спалился))) да залетаю на нд по 2 минутки в течении дня посмотреть новости.
Дела норм. Вот по здоровью хочу позаниматься, чет посыпалось, записался к врачу на завтра.
Что еще, на АА онлайн захожу по вечерам, слушаю пару дней.
Сил пока как не было так и нет, ничего сильно не охота, хотя по тихому где то в далеке подкрадывается желание позаниматься физкультурой)
От работы чет устал, с трудом себя заставил ехать сегодня)
 
Лерочка, привет! Блин спалился))) да залетаю на нд по 2 минутки в течении дня посмотреть новости.
Дела норм. Вот по здоровью хочу позаниматься, чет посыпалось, записался к врачу на завтра.
Что еще, на АА онлайн захожу по вечерам, слушаю пару дней.
Сил пока как не было так и нет, ничего сильно не охота, хотя по тихому где то в далеке подкрадывается желание позаниматься физкультурой)
От работы чет устал, с трудом себя заставил ехать сегодня)
Вечерочка , Денис !

Да ты молодчина ! Ничего , потихонечку все будет , главное жить трезвым .
 
Я змерзла як мавпочка . Бегала же под дождём и град был мелкий , ветрищще . Мелкий град - как на катке скользко .

Так замерзла и промокла без зонта , вот только согрелась и уровень усталости поменьше . Кости уже не так ноют . Короткий сон помог .



Перед этим разобрала и разобралась с морозилкой и продуктами , специями разными и для консервации ( хочу законсервировать разные миксы :excl:) , глиной для кожи , солью морской для принятия ванн и так далее . В русском маг много новинок появилось , кайфанула .


,, Звездочку « нашла в русском . Уряяя !!!! Взяла сразу 2 разных фирм , хорошо от синузита мне помогло и от простуды в целом . Хоть экспресс- тест и не показал - точно ковидом болею . Вкуса почти нет , нюха тоже . И ещё оч пробило на соленое и рассол огуречно- помидорный .


Какой- то новый кайф . Обожаю .



Так . Планчик на остаток вечера : выгул и кормёжка , ужин .

Потом мыть холодильник, уложить все разобранные продукты , развешать стирку .

Потом ещё раз покормить собак , послушать группу в 8 по Европе и в 20.00 по Москве , выгулять перед сном хорошенечко собак , накормить кота , сыныку споки , почирикать с ним , благодарности и спать .

…..

Было бы неплохо завтра проснуться снова в 5.20 . Ещё оч много дел у меня .

Март месяц так вообще …. Ну , потихонечку. С Божьей помощью .

Завтра уже со спонсором поговорю , мне это всегда даёт сил . С благодарностью ❤️🙏
 
Последнее редактирование:
Утречка, народ ! :obnim2::IN LOVE:

Ну как , вы выспались ? Как ваше утречко ?

Всем вкусного утра вторника и отличного денёчка , обняла .
 
Вчера попала под дождь - седня проснулась с завитыми в кудри волосами .

Так всегда после дождика или если феном волосы после душа не сушить .

Ну и то , что давно не крашу + витамины + масочки - волосы стали в разы здоровее , крепче, гуще, блестят красиво натуральным каштаном

0F3872ED-FB90-4630-A698-ED6A81F5529F.jpeg

4E0336F4-147E-4617-AC9A-84F9C801CF58.jpeg

C3738E74-CDEF-4E9D-BB0A-CCA1E0D60272.jpeg

Кот с утра полез лапами к гульке из моих волос - аккуратно так лапами с когтями голову промассажировал , старался . И море любви отдал , тож выспался , ага .

Так приятно . Лю когда родные и любимые в волосах у меня копаются . И сама люблю покопаться в шевелюре . Че-то от обезьянки ( смеюсь * ) .

Масло репейное вчера в русском новое взяла , буду укреплять волосы .


И красить пока не буду , они так гуще в разы , не выпадают и крепче . Да и цвет красивый , седины пока нет .

Чтобы сохранить себя естественным путём подольше красивой , молодой и ухоженной - тоже труд и дисциплина , забота о себе .

И конечно ЗОЖ , без употреба и сигарет кожа в разы моложе и эластичнее , все тело здоровое , живое , благодарное что его больше ничем не травят и восстанавливающееся.

10 лет трезвости - окончательный физический этап восстановления , сказал мне нарколог .

Минус 5 лет, половину пути физ восстановления я прошла , СБ и АА .

А так - то до конца жизни . Кроме физики ещё и др из Баланса . На всю жизнь работа над собой , реконструкция .


….

,, Ты любишь восстанавливать, так восстанови СЕБЯ « , сказала мне третья спонсор . Что я и делаю в АА и в АП .

С благодарностью 🙏❤️
 
Последнее редактирование:
Кстати , седня 22/02/2022 .

С наступающим вас праздником , защитники ! ❤️

Разбирайте : носки , трусы , майки , футболки .

1D5E5A7F-C983-4BDA-962C-F798AAF2F6D6.jpeg
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Пасиб!
А с чем? С днём палиндрома? 22.02.2022? В 22.22 можно начинать есть?
С 23 февраля , с наступающим Днём Защитника поздравляю тебя и всех защитников .


Завтра будет некогда , Джедайчик . Вот сегодня есть немного времени .
 
Петя , поздравляю! Держи клаву с мышей . Они шоколадные



Там увидишь по ссылке , не загружается картинка .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу