Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И верю в лучшее O:-)

Периодически захожу на форум, чтобы подпитаться духовно. Читаю, редко пишу.
И давно заметила, что твоя тема мотивирует отлично. Спасибо! :KISSING:
Ууумочка ! :obnim1:


Вот сразу же третий шаг чувствуется очень , в предидущем твоём сообщении , благодарю .

В этом сообщении тоже , спасибо тебе за духовность и веру .


А куда ж без ВС . Все под Богом ходим .И дышим , и живем , и просыпаемся трезвыми каждое утро - только благодаря Божьей милости .

Я только в программе начала это понимать и ценить , после второго шага .Когда с первой наставницей написала все чудеса , произошедшие со мной в употребе и в трезвости .



Тучка , помнишь : ,, Если Бог тебя к этому привёл , Он же тебя через это проведёт « .

….

Ну а ключ/ алгоритм к 3 шагу - 11 . И все остальные с 4 по 12 в действии .

Обняла и спасибо тебе за тебя ❤️❤️❤️
 
Последнее редактирование:
Привет:smile:
А ты не задумывалась заменить витамины в капсулах и таблетках на жидкую формулу?
Я так же организовывала полочку в шкафу под свои банки одно время,потом подобрала что-то более простое в употреблении и не менее эффективное.
У меня пакетики вот такие,кучу витамин в один приём заменяет и они для иммунитета отлично подходят.
Посмотреть вложение 703601
Ночера ! :obnim1:

Ой , я перед сном много о чем задумывалась , ещё и снова пела , после прослушивания дождя . Гостью завтра жду , а ещё много чего не успела к ее приезду .

Ну да ладно , как будет - так будет , препоручаю ВС .
….


С удовольствием рассмотрела картинку , впервые такие витамины вижу . Спасибо тебе 🙏🌹

Попробую обязательно если найду в аптеке .

Спокойной тебе ночи и пасиб что забегаешь и пишешь , за все и за твои фотографии ❤️

Они все чудесные , от слова ,, Чудо « .


ЗЫ. Бульдожика цем в носю ( если разрешаешь , конечно :biggrin: ) . Он такой сладенький . А глаза ❤️❤️❤️
 
Ночера ! :obnim1:

Ой , я перед сном много о чем задумывалась , ещё и снова пела , после прослушивания дождя . Гостью завтра жду , а ещё много чего не успела к ее приезду .

Ну да ладно , как будет - так будет , препоручаю ВС .
….


С удовольствием рассмотрела картинку , впервые такие витамины вижу . Спасибо тебе 🙏🌹

Попробую обязательно если найду в аптеке .

Спокойной тебе ночи и пасиб что забегаешь и пишешь , за все и за твои фотографии ❤️

Они все чудесные , от слова ,, Чудо « .


ЗЫ. Бульдожика цем в носю ( если разрешаешь , конечно :biggrin: ) . Он такой сладенький . А глаза ❤️❤️❤️
Конечно,можно :JOKINGLY: Спасибо тебе за такие хорошие слова!
Я в твоих записях нахожу много работающего для себя,полезного.
Самодисциплина и труд(с) мне это очень понравилось и я тебе благодарна за эту формулу.
 
Конечно,можно :JOKINGLY: Спасибо тебе за такие хорошие слова!
Я в твоих записях нахожу много работающего для себя,полезного.
Самодисциплина и труд(с) мне это очень понравилось и я тебе благодарна за эту формулу.
Тебе спасибо за все . С тобой же , с форумчанами и сама повторяю .

И за радость и за улыбку благодарю 🙏 ( пишу и улыбаюсь аж до ямочек , вспоминая твоих чудесных питомцев . А кошка какая принцесса … Все думала … а как же за ее шерстью ухаживать. Такая густая … И как вычёсывать …В смысле как ты ее вычесываешь . И как они с бульдожиком играют , как вообще вместе уживаются, хотела тебя спросить . )

У меня самые первые детские воспоминания - это пушистая кошка или кот . Мне тогда года 2 было наверное , к папиной маме ездила с родителями ...

Снова бабушка вспомнилась за сегодня , только уже другая …Хм , женская часть Рода во мне говорит , вооот оно что . Сила возвращается / Знаки мне от ВС идут . )



….

Ну вот , отлично .

Я как раз в 11 вечернем шаге спрашивала ВС кому могла быть полезной сегодня .

И вот ответ через тебя и Тучку пришел . Благодарю вас , девочки 🙏❤️
 
Сонная и согрелась так хорошо , прелесть .

Все , на бочок и баюшкать , обняв подушку и закинув повыше ногу :-D


Это только на тех , кого люблю . Когда с бабушкой маленькой спала , так делала . И волосы ее перед сном любила на пальчик наматывать .

И сын маленьким так делал когда спать хотел . Приятный ассоциативный ряд пошёл … Любимочки мои родненькие ❤️❤️❤️
 
Тёплое и ещё под одеялком воскресное утречко , народ ! :obnim2::IN LOVE:


Спала бы и спала , но Герта уж оч голосистая у нас дама :-D:-D, с подвываниями и скулежом : ,, И-А-Ууууууу ….вау- вау -вау « .

И кот сигналит ей в тон периодически :biggrin:

Хорошо что Аполлончик молчун . У него такой мощный бас . Но он только по делу , не ноет . А девочки все эмоциональные, так и Герточка наша .



….


6.42 , так не хочется на холодрыгу .. и уснула поздно . Только после того , как наелась орехов , а потом и манго . В ПМС Жрунчик приходит .

Манго был такой сладкий и сочный , аж до косточки самой добралась , ровненько так обгрызла , и сок тёк . Много сока …А удовольствия ….

Пошла на выгул.
 
Последнее редактирование:
Как же хочется огурчиков малосольных . Раздразнила

DAY IN THE LIFE - sun fermented pickles-my friend cuts my hair​


А ещё хлеб в Венгрии ложат для ферментации трёхдневной .


Эта блогер венгерочка , вот откуда этот интересный акцент .

Пойду искать банку микса из моей дом консервации : острый чили 🌶 , помидорка , огурчик , кабачки .

Надеюсь ещё осталась . В ПМС с АП сложно . То сладкого хочется , то соленого , то острого.
 
Перенесли встречу со знакомой на завтра .

В планах на воскресенье есть , отдыхать , спать , фильмец какой глянуть как малой гулять уйдёт .

Там телик большой в его комнате и русские мелодрамы . Прелесть .


Затихариться впервые за долгое время и просто отдыхать ….


Как же я соскучилась по отдыху ..
 
Отвела душу остро-солёным
FAC2ED6B-8A68-4E8D-8E0F-8BB447706B1C.jpeg
И даж баклажанную свою достала .

D13D6153-C0DA-42A9-8A6B-B4F8751D4215.jpeg

И прям рассолом холодненьким из банки запивала , вот жеж кайф, ммм …Лучше шоколада .

А вторую банку непочатую - в холодильник , чтоб к ужину холодными были огурчик и помидорчик с кабачком .


Так прикольно когда нюха нет совсем и вкус еды странный . Только осторое и соленое чувствую .


И экспресс -тесты ковид не показывают , видать в легкой форме .





Всех накормила обедом и тишина воскресная . Обожаю воскресенья , самый лю день недели .

Спать хочу . Устала за последние недели .

Шум дождя в наушниках и попробую уснуть .
 
Последнее редактирование:
Напоминалочка- мудрость :excl:: ,, Никогда не лезть в партнерско - семейные отношения . Никаких советов . Сами разберутся « .

Благодарю Шушечку , Януса и Ирокеза 🙏

У меня тож так бывает . Обидчивость моя и перегиб подчас - дефект моего характера .

Уже получше с этим. В любом случае, какого Волка кормитъ . Быть благодарной и ценить мужчину / партнера / вообще любого человека и замечать хорошее в характере , а не дефекты - тоже ежедневный выбор .

Работаю над этим, Шу . Книга аашная ,, Отпусти камень « про 6-7 шаг и дефекты характера , многие мудрости той книги и спонсора оч помогли .

И ты , что поделилась и напомнила мне базовые вещи . Благодарю тебя , Шушечка , и моя тебе женская поддержка ❤️❤️❤️

Тебе может вообще обратка нафиг не нужна была , вы и сами разберётесь . Это ваше , а не мое дело .

А я влезла . Ещё ж Ирокез наш мудрый писал что за годы на форуме сделал выводы не влезать в семейно- партнерское .

Вот сейчас глупостъ свою увидела .В след раз не влезу . Ибо всегда виноват потом тот , кто влез , ещё по друзьям помню .

В народе говорят : ,,Милые бранятся - просто тешатся « .

Отож ! :finger2:
 
Благодарю первую наставницу и Шу 🙏❤️
 
Если кратко : ,, Если женщина сама себя не ценит , не любит , не принимает - то и никто не сможет ей это дать « .



Партнёры , мужья , жены, дети , друзья , окружение … это все приходит и уходит .


А с собой приходится жить до конца жизни .

И быть себе лучшим другом / подругой , учила меня первая спонсор .
Важно :excl:
 
Оч болела весь день спина . Не выдержала боль и выпила обезболивающее сильное недавно ,вечером . Уже получше . Аж задышала .

Завтра на массаж , СБ .
 
ВДАшная тема

Было, но актуально в эти дни?

ОДНАЖДЫ Я РЕШИЛА, ЧТО Я - КЛАССНАЯ

Недавно меня спросили "какие ты знаешь практики принятия себя". И я вдруг поняла, что с того момента, как прекратила общаться с теми, кто меня осуждает, обесценивает, насмешничает, критикует и окружила себя добрыми и благодарными людьми, - с "принятием" сразу все наладилось. А следом наладились дела, самочувствие и настроение. Поэтому, да, я знаю действенную практику. Называется "со мной все ок, я - классная". Это не мантра. Это сознательный выбор и решение.
Никаких медитаций, наполнения энергиями, раскрытия чакр, "проработок подсознания" - ничего подобного я не делала. Просто однажды мне чертовски надоело заниматься мазохизмом под названием "ищи причины в себе, мир - зеркало, все люди - твои учителя". На практике эти псевдоблагочестивые убеждения приводят не к духовному росту, а к неврозу.
Кому выгодно, чтобы я в это верила? Чаще всего такие аргументы используют тревожные манипуляторы, которым нужны власть, контроль и самоутверждение. Разумеется, под предлогом "я это делаю для твоего же блага, из лучших побуждений". Увы. Как говорил доктор Хаус, "люди врут". И манипулируют.
Поэтому однажды я приняла решение думать иначе. Это просто.

СО МНОЙ ВСЕ ОК. Я ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. И Я - КЛАССНАЯ!

Есть люди, которые с этим согласны. С ними я дружу, общаюсь и поддерживаю контакт. После общения чувствую прилив сил, идей, вдохновение и желание действовать. Никакой "работы над собой, душевного труда, преодоления себя и раскопок", - только радость, легкость и удовольствие.
Какое же это облегчение - признать, что
СО МНОЙ ВСЕ ОК.
Я ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. И Я - КЛАССНАЯ!

Есть люди, которые с этим не согласны. Имеют право. И они мне неинтересны. Я не несу ответственность за их чувства, ожидания, проблемы и галлюцинации на мой счет. И, да, я не обязана с ними общаться.
На предложение "можно я дам тебе совет, ты только не обижайся", - спокойно отвечаю "нет, нельзя". Если меня заинтересует экспертное мнение - я спрошу. Если не спрашиваю - значит, меня не интересует ваше мнение или я не считаю вас экспертом. Имею право.
Когда я убрала кривые зеркала, стала сама выбирать Учителей, отказалась тратить время на "поиск причин в себе", - высвободилось огромное количество энергии.

На этой энергии я создала свою Мастерскую, придумала и провела несколько толковых тренингов и курсов, написала отличные картины и переделала кучу дел.

Однажды я решила, что я хорошая и это не нужно доказывать. Не нужно искать одобрения, лучше достигать своих целей. И все стало складываться замечательно. Однажды я решила, что я - классная. И теперь все чаще слышу это от других.

Юлия Колясникова

#psihologyonline
#самооценка_psihologyonline
#практикум_psihologyonline
 
Дранкушенька появился . Уряя !

Тучка , Дранкуша , люди возвращаются , СБ .


ВС говорит через людей . Все так , все так .


За 15 марта 21 твой пост , про ценности в трезвости и радость от трезвой жизни .Благодарю ,Дранкуш 🙏



Ценить трезвую жизнь , семью , близких .

Ценить = благодарить , а потом и радость приходит .

Хм, снова Благодарности / ключ еще и к радости получается .
….

В действие если перевести - >> значит ещё и говорить близким и родным как ценю и их благодарить . Ок , поняла . Спасибо .


Еще твои давнишние посты почитаю . Писанина полезна да .

И помощъ другим , 12 шаг .
…..

Вот как болезнь устроена . Человек уходит с форума , перестаёт помогать и дальше уже все по- другому …


Приоритеты значит . Без 12 шага и постоянной отдачи другим - теряется стабильность .


Потому что болезнь алкоголизм - болезнь эго .



От обратного - значит больше помогать другим, больше 12 шага . Ок .
 
Какое хорошее воскресенье. И поспала с часик под шум дождя ,и отлежалась по- человечески , руки- ноги болели , спина .


И собак вволю потискала , и мелодрамы русские краем глаза , и почитала , пробежалась где успела по форуму с 12 шагом , заодно и др шаги повторила , здорово .


Надо ж отдавать шаги и опыт , как мне впередиидущие отдали и форум . Продолжать делиться опытом и помогать другим.


Всегда хорошо во время отдачи 12 шага и после . Ровно так , спокойно , хорошо , благодарно .
…..


Кот уж давно спит , сыночек у себя , собак натискала и зацемала ( сама чуть спать к ним в их корыто не улеглась , они такие тёплые и ласковые❤️❤️❤️, обняла бы их и уснула прям там .Оч сильно успокаивают . Мин за 10 спать хочу если глажу их и облизывают меня , согревают . )


Милкшейк выпила только что

A090822A-F7A8-41C3-BD22-632E49824AF5.jpeg , Сникерсов перед этим наелась . Разрешила себе , в виде исключения и в ПМС . Уж очень давно сладкого не ела .



Пора баюшкать , завтра школа начинается , СБ .На массаж и по делам .Спинку мою полечат .


Всем споки , снофф ! ( выкл айпад , лампу , бируши , под тёплое одеяло и до завтра . Сладко зевает и улыбается * )
 
Понедельник прям понедельник беговой с 5.20 утра . В зд и сейчас 13.31 .

Не получается пока замедлиться , вот только сейчас , в поезде .Хоть выдохну пока доеду . Мокрая как лошадь - пришлось бежать чтоб не опоздать на поезд .

Подъем в начале шестого , детёныша в школу , выгул , кормёжка всех , завтрак , собрала 3 стирки ( больше сок морковный брать с собой в кровать не буду . Со вчера все сушила , матрас ещё сохнет ) .

Почистила кухонный стол , СВЧ, у кота , загрузила 1ую стирку , в душ , пёрышки и волосы в порядок , укладка на скорую руку, парфюмчик , и рванула к подруге на массаж .

Прибежала от неё - загрузила вторую стирку , звонки , сборы что отдать , снова выгул , за руль и на поезд .

Доехала до центра - бегом несколько кварталов к другой знакомой , книгу забрала для копирования . Завтра ж созвон со спонсором по этой книге .



Хорошо что в кафешке не застряли со знакомой , больше успела .

Глянула на время - и бегом ещё несколько кварталов в маг русских продуктов , а потом в овощной турецкий где самое свежее .

Затарилась от души , соскучилась за нашими продуктами .

Сумка на колёсиках тяжеленная , вторая продуктовая - на поезд . Хорошо что взяла с собой молочный коктейль и воды .

Фуххх … Ща приеду , за руль , домой : выгул, третью загрузить стирку и 2 развесить , чутка полежать , мин 15-20 на паузе - и разбирать все продукты.

А там уже и сын дома будет . На седня нам есть чем ужинать .

А завтра с утреца к вечному огню . Хорошо что меню продумала .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу