Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16.32 - пауза после обеда на 15 мин .

Картошечка с грибами и зелёным лучком хорошо зашла . Плюс помидорчик. Только спать охота , но уже поздно .

Думала малой поможет ( ожидания = обиды, Господи , забери мою болезнь и дефект характера обидчивостъ . И помоги мне , Боже , доделать что должна 🙏, помолилась ) - посуду разобрал и снова рванул гулять , уже в др сторону страны , Стрелецкая натура путешественника и гулены- Скорпа .

Дома находится мало , все странствует или в гостях ( вздохнула и порадовалась за ребенка , хорошо что его детство и юношество в разы лучше моего . Я все для этого делаю . )


И именно в трезвости получается лучше всего , вообще все такое ….качественное , настоящее , вкусное . Жизнь трезвая вкусная . Я ее живу и наслаждаюсь моментом СЕЙЧАС.


,, А СЕЙЧАС « - учила меня начинать каждую свою мысль первая спонсор , благодарю 🙏 Ее научили др гуру ,пока она путешествовала по миру . Наверное я хочу в гости и в путешествие :excl: . Пока только мечты, препоручаю 🙏



…..

Бегаю по дому , работаю и потом обливаюсь в теплом шарфе после горячего капуччино .

Силы в это время на упадок . Хорошо что не так много осталось : загрузить посл стирку и развешать еще 3 , забрать потом остывшее картофельное рагу с улицы :excl: .


И потом просто отдыхать .Мелроуз хотела глянуть , все со вчера некогда .

Зато понедельник оч продуктивный . Без эго совсем, как говорит моя мудрая и добрая третья спонсор - тружусь в поте лица с утреца и до сейчас на благо семьи .
 
Последнее редактирование:
Николь удивила ,, Фантомом оперы « .



Подожду пока голосовые связки заживут и ангина пройдёт .

На 3.59 мин энергия пришла . Вспомнила как бегала в лесу и на спуске пела . Если бежать с горочки , оч интересные моменты в сопрано получаются .
 
Нашла !!!

Master KG - Jerusalema [Feat. Nomcebo] (Official Music Video)​



Приятные ассоциации пошли /португальские танцы / как меня там учили танцевать , движения .

Вокал помог , надо уши хорошие и потанцевать немножко .

Малой пришел и помог мне что попросила . Скоро снова сваливает .

В этом плане копия отца : ,, залетел домой - вылетел « . И так несколько раз на дню . Как Пчел . Гены его отца … Мир ему 🙏❤️

На Валентина он мне всегда дарил букет цветов , либо цветы в горшочке с землей , рестик и парфюм .

С благодарностью, тёплые воспоминания …
 
О ! Уже и лю форум починили , уряя !!!! Пасиб команде форума 🙏


….

Все доделала намеченное , ещё кастрюль и сковородок соседям отложила в бельевую корзину на отдачу , игрушек разных мягких их детям . Вот машинку жёлтую забыла , уж завтра утром :excl:

Коврик нашла для входа ноги вытирать и лапы собакам можно , постелила . Так полы мыть меньше. Гуляют часто .

Еще успела поучиться обуючиванию по этим роликам у вдохновляющих меня женщин , благодарю 🙏


Makeover: A Modern Home Renovation With Elegant Details

DAY IN THE LIFE - PRODUCTIVE, what we eat, chores, homedecor, project, errands, fermenting.​






Потом вкл группу и даж уснула ненадолго , уткнувшись в тёплую шерстку кота под голоса людей с группы .

Смешной такой . Я на др бок - обходит и снова рядом с плечом или лицом мостится :-D❤️

Сына дождаться еще чутка и дрыхать . Всем споки и снофф , обняла .
 
Так смешно … С мамой девушки сына у нас совпадают вкусы и даж мысли :biggrin: Хотя мы ещё не знакомы .

Она сделала сыну подарок такой , который я хотела купить для ее дочери . Сын отказался ,ну никак . Вот только что снова спросила. Ну пусть , это его выбор .

И слова замечательные , благодарю 🙏 Счастлива потому что детям счастливо 🙏❤️
 
Утречка, народ ! Ну как , вы выспались ? Как ваше утро ? :obnim2:

Долго не могла уснуть , до часу ночи ворочалась и горло сильно болело .

Съела бутерброд, выпила табл от темпы , полечила горло , укуталась носом в шарф как в шёрстку кота и сказала себе : ,, Спать и все ! « .

Часов 5 сна есть . Кот мявчит , пойду выпущу его на улицу и собак выгуливать .

Всем вкусного утра и замечательного вторника , обняла .
 
Благодарю @Dangira 🙏❤️

У всех детей, растущих в любви, тепле и принятии, где им можно быть собой, реализовывать себя, с этим все хорошо, им главное не мешать) они тогда не создают себе «идеальную» недостижимую личность, до которой нужно дотянуть свою «неудачную» версию, что в итоге делает всю жизнь бесконечным кошмаром.
В общем, как обычно - себя воспитывать, у детей учиться)
 
9.42 , пауза на отдых и выдохнуть .

Аки пчела 🐝 с 6 утра - выгул , кормежка всех , приготовление завтраков ПП на 4 дня , всем животным контейнеры жрачки , проветривание дома .

По делам сбегала , прибежала домой , подмела во дворе , поменяла горшок у кота .

Разобрала все виды мусора и вынесла , загрузила в багажник собранное на отдачу соседям , малому на 2 этаж оттарабанила вешалку на колёсиках , тож подгон ВС в виде соседей , благодарю 🙏

А то вешает все на свой стул или стол . Рррр ….. И вещи не сложил все постиранные , горой лежат . Не понимает как все уложить аккуратно в шкаф и контейнеры , да что куда . Чуть позже буду ещё раз все показывать . Боже , дай мне терпения .

Еще один выгул и чай , лечение ангины , все бегом . Волосы хоть отжимай . Пропотею ещё хорошенечко .

…..

В бюро нашла что искала , уже в сумке на пятницу .Ещё звонок врачу :excl:, список дел в мини - органайзере где беготня и руль - скорректировала и расписала .

В большом орг по быту пока ещё нет , сделаю ща на группе:excl:


….

Заодно вычеркну все что уже сделала .Это самое любимое ❤️❤️❤️, вычёркивать и видеть как много успеваю , что жизнь налажена , дела делаются , что справляюсь . И за это благодарю 🙏


Смотрела блог Scandish Home :excl::excl: , там научилась многим полезным лайфхакам . Наоми меня вдохновляет . Она тож начинает своё утро рано , в 5 утра с благодарностей , потом приводит себя в порядок и гоу в день .

До ее уровня порядка мне ещё учиться и учиться . Оч хочу когда - нибудь вот также организовать свой быт и семью , уют и порядок .

…..

Ну ничего . Не Боги горшки лепили .Потихонечку научусь , день за днём .


Уже многому научилась за вчера и сегодня . Благодарю этого блоггера 🙏


….


Ежедневное обучение и саморазвитие . Stay open-minded :excl::excl::excl:



За это тож обожаю трезвость и благодарю ВС 🙏❤️
 
Последнее редактирование:
Чай такой вкусный сделала и ароматный , с мёдом самое то .

Потом , попозже - добавлю кипятка , того чая в термос - и в бюро с собой , работать . Хоть часть бумаг разгребсти .
 
Чай такой вкусный сделала и ароматный , с мёдом самое то .

Потом , попозже - добавлю кипятка , того чая в термос - и в бюро с собой , работать . Хоть часть бумаг разгребсти .
Привет! Что за бюро?
 
Книгу если купить по АП в России и ждать пока перешлют - долго . Плюс лишние расходы , совсем не время сейчас для трат . Оч на всем экономлю после выплаты огромной суммы по фин девятке .

Спонсор так и сказала : ,, не можешь сейчас помогать деньгами - вот помогай одеждой , вещами соседям и так далее . « .

….

Так . Книга ,, 12 шаг и 12 трад АП « :excl:

Вкл мозги и позвонила англичанке из АП . Мир тесен.

Встретимся , одолжит мне книгу - дома отпринтую , соберу и отвезу сразу же книгу обратно .

….

Как много дел в феврале и марте . А ещё самое главное из доков :excl: / приоритет:excl::excl:
….


Так . Звонки по стажу сына ещё + заполнение формуляра :excl: Говорить сильно больно , пусть сам звонит:excl:, взрослый уже .:excl::excl::excl:
 
Последнее редактирование:
Привет! Что за бюро?
,, Бюро» с фр. ,, кабинет « .


У меня он дома , из дому все .


У меня голова ща на фр и англ думает , а пишу на русском . Ну уже в процессе осмысливания что за чем делать , все как научила первая спонсор, трудолюбивая Козерожка 🙏❤️




Как твое утро?
 
Пора вставать и обедом всех кормить .

Хорошо что есть паузы . Жизнь на шестом году трезвости просто как секунда …
 
Обед , границы с малым расставила насчет быта и пенделей дала дала за бардак в комнате что все чистые сухие вещи не слаживал .

,, Я потом « , ага . СЕЙЧАС же . Вместе . Вот вместе все и разобрали и сложили . И без потом :STOP:/ СТОП / границы недозволенного .



Ну понятно откуда по 5 стирок и через 2 дня снова 5 , и сейчас ещё одна стирка, мля ….


Я сейчас уже меньше злая , уставшая , уже остываю , успокаиваюсь . Вещи ж не слаживал , видать чистое с грязным перемешивал , вот и горы стирки мне сносил .


Плюс 3 р в день из дому и обратно и полностью переодевался . Мне уже та стирка просто в печенках и вещи .


Я задолбалась с утра до вечера только стирать , сушить , досушивать на батареях и складывать . Не считая всех др дел . Больная и это все . Не отлежаться , млин, толком , не вылечиться мне так ну никак .



И ещё оч много дел приоритетных кроме быта и беготни . Да и отдыхать мне тоже иногда надо , а не пахать без продыху как лошадь .

….

Посчитала вещи - 17 тёплых кофт + ещё несколько сейчас стираются . Контейнер наглаженных футболок . Трусы, носки ,все для дома .

Так и сказала : ,, Вот это все на месяц . А не переодеваться по 3 р на дню и раз только одевать . Хочешь так -ок , вперёд и с песней , только уже сам своими вещами занимайся , тебе 15 лет. А не 3 года « .


Чтоб все умел сам до армии или как с девочкой сойдутся . Я делать ничего не собираюсь вместо них , разве что готовить им иногда или помочь что попросят .



Еще раз показала как слаживать аккуратно футболки - все равно не так . И с машинкой стиральной как справляться тож показала . И что неприятно насчёт готовки тож . Торт ему невкусный , и суп не тот , и вообще .

Ну значит сам себе готовь , стирай , ходи в магазин за продуктами и готовь . А не все на маму , да ещё не так .

…..

Как только забирается на голову ( после гостей , как обычно , вот в очередной раз заметила ) - быренько спускаю на землю .


В гостях то в гостях , а у нас дома свои правила . Раз потерплю , два , а потом ,, Все , терпець урвався « / ,, терпение закончилось « на русск) .

Нехай учится самостоятельности . Вот на таких , самых простых примерах .

…..

15 февр. Значит до 15 марта границы держать . Строго - престрого .

У его девочки , кстати , мамаша тож строгая . И дочку начала подготавливать к самостоятельности , молодец .
 
Обед , границы с малым расставила насчет быта и пенделей дала дала за бардак в комнате что все чистые сухие вещи не слаживал .

,, Я потом « , ага . СЕЙЧАС же . Вместе . Вот вместе все и разобрали и сложили . И без потом :STOP:/ СТОП / границы недозволенного .



Ну понятно откуда по 5 стирок и через 2 дня снова 5 , и сейчас ещё одна стирка, мля ….


Я сейчас уже меньше злая , уставшая , уже остываю , успокаиваюсь . Вещи ж не слаживал , видать чистое с грязным перемешивал , вот и горы стирки мне сносил .


Плюс 3 р в день из дому и обратно и полностью переодевался . Мне уже та стирка просто в печенках и вещи .


Я задолбалась с утра до вечера только стирать , сушить , досушивать на батареях и складывать . Не считая всех др дел . Больная и это все . Не отлежаться , млин, толком , не вылечиться мне так ну никак .



И ещё оч много дел приоритетных кроме быта и беготни . Да и отдыхать мне тоже иногда надо , а не пахать без продыху как лошадь .

….

Посчитала вещи - 17 тёплых кофт + ещё несколько сейчас стираются . Контейнер наглаженных футболок . Трусы, носки ,все для дома .

Так и сказала : ,, Вот это все на месяц . А не переодеваться по 3 р на дню и раз только одевать . Хочешь так -ок , вперёд и с песней , только уже сам своими вещами занимайся , тебе 15 лет. А не 3 года « .


Чтоб все умел сам до армии или как с девочкой сойдутся . Я делать ничего не собираюсь вместо них , разве что готовить им иногда или помочь что попросят .



Еще раз показала как слаживать аккуратно футболки - все равно не так . И с машинкой стиральной как справляться тож показала . И что неприятно насчёт готовки тож . Торт ему невкусный , и суп не тот , и вообще .

Ну значит сам себе готовь , стирай , ходи в магазин за продуктами и готовь . А не все на маму , да ещё не так .

…..

Как только забирается на голову ( после гостей , как обычно , вот в очередной раз заметила ) - быренько спускаю на землю .


В гостях то в гостях , а у нас дома свои правила . Раз потерплю , два , а потом ,, Все , терпець урвався « / ,, терпение закончилось « на русск) .

Нехай учится самостоятельности . Вот на таких , самых простых примерах .

…..

15 февр. Значит до 15 марта границы держать . Строго - престрого .

У его девочки , кстати , мамаша тож строгая . И дочку начала подготавливать к самостоятельности , молодец .
Adagio))
Лерочка, а как ты отдыхаешь?
 
Adagio))
Лерочка, а как ты отдыхаешь?
Хорошая песня , спасибо .


Я же почти 6 лет без отпуска . Устала .

Как отдыхаю ? Если остается время на отлежаться и медитацию , прогулка с собаками - хорошо .
….

Разревелась . Зашёл ко мне в комнату сын , поругались . Я и так с ангиной , выговорила ему все . Вот бессовестный . Ещё и дверью хлопнул , на дверях тон повысил , засранец , и снова гулять свалил .


Меня достали его гульки и что дома так мало помогает . Вижу его эгоизм , вижу его дефекты характера и свои . И ещё вижу что нужно границы :excl:с ним укреплять .

И время пришло включать с ним отца:excl: , а не мать . Быть с ним оч жёсткой , как это умеют мужчины .


Раньше хоть отец на место ставил . А сейчас , да ещё как стал в той семье бывать - разошёлся . Только гульки , девушка , друзья , разьезды , днюшки и магазины . А матъ пусть хоть свалится замертво на ходу - пофиг .

Раз оч хорошо помог по быту и до сих пор попрекает . Вот и сейчас . Обнаглел в край просто .

….


Значит надо делать по - другому чтобы понял и по дому больше помогал . Делать так , как мне рекомендовали : ,, Плюнуть нафиг на весь быт , на неделю задрать опу на диван и пусть скапливаются горы посуды , срача , грязи , собачьих какашек и так далее « .


Никогда так не делала . Кажется пришло время .




А за такой тон - никаких карманных денег 2 недели . Вякнет - продлю .


Охреневший .

….

Ничего . Я пореву и потом покажу ему Кузькину мать . Спокойно , только действиями . Маскулинность это не тон на мать повышать , а взять и помочь .

И это ему объясню . После недели срача который будет дома за это время , время моего отдыха .


Я оч устала . И от простуды в разы сильней .
 
Последнее редактирование:
Книгу если купить по АП в России и ждать пока перешлют - долго . Плюс лишние расходы , совсем не время сейчас для трат . Оч на всем экономлю после выплаты огромной суммы по фин девятке .

Спонсор так и сказала : ,, не можешь сейчас помогать деньгами - вот помогай одеждой , вещами соседям и так далее . « .

….

Так . Книга ,, 12 шаг и 12 трад АП « :excl:

Вкл мозги и позвонила англичанке из АП . Мир тесен.

Встретимся , одолжит мне книгу - дома отпринтую , соберу и отвезу сразу же книгу обратно .

….

Как много дел в феврале и марте . А ещё самое главное из доков :excl: / приоритет:excl::excl:
….


Так . Звонки по стажу сына ещё + заполнение формуляра :excl: Говорить сильно больно , пусть сам звонит:excl:, взрослый уже .:excl::excl::excl:
Привет :smile:
Я с заказом книг тоже сейчас не хочу связываться,причём книга со скидкой из Германии,в итоге за пересылку-цена той самой книги.Сроки доставки три недели.
Распечатываю в итоге.Это если не принципиально оригинальное издание,главное чтоб было.
 
Привет :smile:
Я с заказом книг тоже сейчас не хочу связываться,причём книга со скидкой из Германии,в итоге за пересылку-цена той самой книги.Сроки доставки три недели.
Распечатываю в итоге.Это если не принципиально оригинальное издание,главное чтоб было.
Привет , спасибо за инфо . Я в данный момент не особо собеседник , реву и качнуло немного .

….

Ну да . У меня и БК на русском распечатана , значит и эту книгу также .

….


Пойду таблетку выпью от головной боли и дальше проревусь . Всегда плакала и помогало когда болела , была слишком уставшей + эмоции плохие через слёзы уходят .

Кстати , трезвой плакать училась . Раньше так ревела только пьяной .

….

И разрешу себе кусочек тортика . Самый маленький . С нормальным молоком какао сделаю , а не с обезжиренным молоком .


Мне нужны силы , еда .
 
Adagio))
Лерочка, а как ты отдыхаешь?

Благодарю за Лерочку , песню , добро и такое участие , поддержку .

Не знаю как тебя величать в миру , просто спасибо тебе .


Извини что вывалила вот так все тебе , через простыню , накопилось .


Еще раз спасибо , и тебе поддержка и добра 🙏
 
Леруся калач тертый , меня так просто манипуляшками 15 летнего подростка не возьмёшь . Я потом ещё более стальная становлюсь . После слез .

Сначала - отпустить эмоции , и потом тут же включать голову и все чему научилась .


….


Таблетка от темпы и головной боли , валерьянка одна в таблетках , еда .

На десерт чутка тортика на пробу , чашка какао на норм молоке 1.5 % жирности .


И к телику , просто смотреть сериал и попробовать уснуть .

Спасибо всем кто тут откликнулся что отвлекли и поддержали . Вы молодцы , @Чинь-Чинь и @Jonquil :obnim2::IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу