Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Читаю тебя с удовольствием! Лера, а ты смотрела сериал отчайные домохозяйки когда-нибудь?

Вечер добрый ! :PREVED:Ну как ты, как твои выходные ?

Пасибки , писаниной спасаюсь от алкоголизьмы как Донцова в своё время от другой смертельной , опасной и прогрессирующей болезни . Лю ее книги и жизнелюбие 🙏❤️

Ой- ой … когда - то оч давно смотрела . Много лет назад . Только не ,, от- чайных , а отчаянных :-D:-D:JOKINGLY: ) .

Сейчас редко когда фильмец- два гляну из русских мелодрам ( ностальгия + продолжаю повт русский язык ) .

А что ? Темка моя напомнила этот сериал ? :-D:-D
 
Всем полезно , Лерунь)
Поэтому я наконец то начала "эмоциональный интеллект".
Ну да , согласна .

Шуш ,а ты в элекр варианте читаешь/ слушаешь ?

Как я скучаю за бумажными книгами .И как хочу библиотеку и научиться играть на фортепиано …


Может на пенсии повезёт ? :-D:-D
 
Мы нормально, потихоньку.
Живы, здоровы , есть уютный дом, еда , шикарный лес под домом с озёрами и на этом благодарность .

Пугают войной последнее время. Но мы не обращаем внимание.
Подруга детства из Ливана пишет сейчас в Вайбере , что ее дом открыт для нас в случае чего, чем ещё больше нагнетает)

Я тоже тебя обнимаю.
 
Ну да , согласна .

Шуш ,а ты в элекр варианте читаешь/ слушаешь ?

Как я скучаю за бумажными книгами .И как хочу библиотеку и научиться играть на фортепиано …


Может на пенсии повезёт ? :-D:-D
В телефоне читаю. Глаза порчу )
Да, я тоже за бумажными скучаю.
А научиться играть на клавишах ты можешь когда захочешь. Терпение и труд.
 
Я скоро вернусь .К собакам быстро .
Не получается с вами почирикать .

Они хотят жрать и нормально погулять . А потом в душ и сыном поболтать . Может ещё спать не будете . Если сама не усну .

Если че , споки .

Ваша Скаша :biggrin:


69454980-A894-4388-AD20-291360573FF6.jpeg

ЗЫ. Обожаю трагикомическую игру Марсии Кросс . И мимику , и как эмоции умеет передать . Мелроуз , ага ….


На всякий - желаю спок ночи и снофф ( голосом Ренаты Литвиновой и с улыбкой Лерочки , которая Скарлетт:biggrin: ).
 
Не получается с вами почирикать .

Они хотят жрать и нормально погулять . А потом в душ и сыном поболтать . Может ещё спать не будете . Если сама не усну .

Если че , споки .

Ваша Скаша :biggrin:


Посмотреть вложение 696377

ЗЫ. Обожаю трагикомическую игру Марсии Кросс . И мимику , и как эмоции умеет передать . Мелроуз , ага ….


На всякий - желаю спок ночи и снофф ( голосом Ренаты Литвиновой и с улыбкой Лерочки , которая Скарлетт:biggrin: ).
Спокойной ночи! Ты очень классная!
 
Пару часов поспала и проснулась от сильной боли в горле и темпы .

3.21 ночи . Выпила лекарство от темпы , полоскание , хороший новый спрей от боли в горле - уже через 3 мин боль меньше , только уши ещё сильно болят .

Выгул собак . Лебедь, шука и рак , а не выгул . Еле назад проволокла .

Им че , сильные после сна и каши , гуляли бы и гуляли , а мне сложно , слабость в руках и в теле пока ещё .

И кота еле угомонила как вернулись с выгула - проснулся от шума , включил сирену / подумал что ему тож пора на выгул :-D:-D

Фуух…. тишина . От шерстяного шарфа и тепла боль чуть меньше , и лекарства начали действовать . Попробую уснуть .
 
А вот теперь утречка ! Выспалась и пропотела , от тёплого шёрстного шарфа боль в горле немножко меньше .


Благодарю что питомцы меня раньше не разбудили 🙏 . Вот только сейчас кот замявчал , прыгнул на ручку двери, открыл и пришел делать мне массаж ног .

А раз кот гулял в коридоре , значит сын уже проснулся .

Собаки тихонько скулят . Бегом-бегом на выгул их и к массажистке . У меня осталось 35 мин .


Всем отличного понедельника, будьте здоровы , радостны , счастливы , с Валентинчиком ! :obnim2::IN LOVE:
 
В зд и сейчас 13.49 - пауза на полечить руки и себя , пропотеть в шарфе и согреться .

С благодарностью моей врачу - кине - можно сказать реанимировала меня . Шёпотом с ней общалась .

Она сделала мне массаж , потом чем- то вроде звёздочки спину и шею промассировала . Потом голову , потом снова какую- то мазь на лицо и начала палочкой спец. делать точечный массаж лица от синузита чтобы я быстрее вылечилась .

Сказала купить в аптеке Vicks как будет возможность, прийти домой и пропотеть .


Не получилось - ВС нам в виде соседей подогнала одежду , посуду , корзину для белья оч красивую , вешалки и кой- чего для сада , благодарю 🙏

Разобрала это все , отложила что нам оставить и что другим соседям + их деткам на отдачу - и сразу же в машину положила + подарок что завести др людям .
…..

Мусорные баки вывезла , почту забрала , несколько выгулов собак и кормёжка кота .


На втором этаже порядок чутка навела , загрузила уже вторую стирку .Еще 3 стирки осталось и между этим всем - кормёжка всех , выгул , вторую ПММ загрузить :excl: , мелкие дом дела .

Малой рано с утра смылся по делам , так что все одна делаю .

Кроме меня пока больше некому . С благодарностью ВС , моей врачу и соседям 🙏❤️
 
Последнее редактирование:
Лерусь, привет, с Валентином тебя!!! :kiss2: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Ты как всегда на высоте, готовка супер! И желе - обожаю просто! Советую посмотреть ПП десерт из ряженки и желатина, не думала, что мне понра, но правда вкусно.
Выздоравливай, и сыночку здоровья! :obnim1:
 
Уснула , ага .

Малой вернулся с другом . Съездили пацаны за тридевять земелъ в один из самых больших ТЦ .

В очередной раз сын удивил своим шикарным вкусом , считаю оч хороший выбор сделал : розы просто шикарные , большие , на оч длинной ножке , хорошо пахнут и красивенные

3392A42D-0A78-44BD-88E5-8DC3B860FD18.jpeg



Девочка его Весы как и я , думаю ей понра розы . Оч трогательно наблюдать как сын за ней ухаживает и как заботится, чисто мужские поступки делами , а не словами .

Это не первый его такой поступок . Умница . И девочка у него хорошая , ттт.

Вчера мама девочки учила ее готовить для сына / выпечка . Сын только заикнулся за лю печенье - мама тут же пенделя волшебного дочери на готовку .

Умнички и мама, и дочь ! Сын был в восторге .

Так , глядишь , и меня обгонят :-D:-D
 
Последнее редактирование:
Лерусь, привет, с Валентином тебя!!! :kiss2: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Ты как всегда на высоте, готовка супер! И желе - обожаю просто! Советую посмотреть ПП десерт из ряженки и желатина, не думала, что мне понра, но правда вкусно.
Выздоравливай, и сыночку здоровья! :obnim1:

Приветик , Ксюшенька , иди обниму и поцемаю , родная ! :obnim1::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

Пасииибки , взаимно ::-:

Да ладно , просто приготовила из тех продуктов что были ,в среду надо в магазин , вот только вчера и сегодня список что купить по - мин дописала . Ещё ж разложила все что закончилось ,вот забыла средство для ПММ написать :excl::excl:


Ксюнъ , а ссылку можно или рецептик ? Я такое никогда ранее не делала пока ещё .

Благодарю , Ксюшенька ! И тебе , родненькая , и всему семейству твоему здоровья и благо , обняла .
 
Последнее редактирование:
Я просто в инете набирала в поиске ПП десерты, и выбирала .. Точно не помню, там ряженка мешается с какао и желатином, и корица, ну там по вкусу сахар, и застывает, как крембрюле выходит, няммм! И низкокалорийно, особенно если с сахзамом. :kiss2:
 
Я просто в инете набирала в поиске ПП десерты, и выбирала .. Точно не помню, там ряженка мешается с какао и желатином, и корица, ну там по вкусу сахар, и застывает, как крембрюле выходит, няммм! И низкокалорийно, особенно если с сахзамом. :kiss2:
Пасиб, Ксюнечка ! :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу