Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лера, выздоравливай! Мне с ангиной помогает частое полоскание, чтобы выполаскивалось всё.
Петя , доброе утро ! Пасибки , надо горло полоскать почаще , да .

Просто Стрепсилз и антибиотик- недостаточно, ты прав .

Ща сползу и пойду полоскать .


….


Ты как , Петя ? Как твое субботнее утречко ?
 
По плану)) проснулся, щас позавтракаю вкусненько, потом несколько часов гитара)) кайф в общем.
Смачного ! И гитары тож , кайфушек тебе субботних побольше , радости , гармонии, вкусной субботы !
 
Петя , доброе утро ! Пасибки , надо горло полоскать почаще , да .

Просто Стрепсилз и антибиотик- недостаточно, ты прав .

Ща сползу и пойду полоскать .


….


Ты как , Петя ? Как твое субботнее утречко ?
Еду спикерить на "живую" группу. Сонный, голодный. :)
 
Утречка!

Проснулась в начале шестого - болит горло , температура , сильная слабость .

На выгул и лечить ангину с гриппом . У малого ещё тесты есть школьные на ковид , можно будет сделать , кстати .

Хорошо что дома есть все -все лекарства и антибиотик , что в аптеке докупила чего не было .

Сил мало . Лекарство от темпы первым делом . Собак выгуляю , лечиться и лежать . Руки болят даже от темпы .
Привет, Лера!
Скорейшего выздоровления! :IN LOVE:
 
Привет, Лера!
Скорейшего выздоровления! :IN LOVE:
Приветик , Ленуся ! :obnim1::IN LOVE:

Пасибки , и тебе здоровья . Полечила только что малого и ещё себя : полоскание , масло массажное с эвкалиптом , тёплая подушка с льняным семенем , термос с имбирно- лимонным чаем - прям в кроватку с собой , кипяточек почти пью .

Малой бухтит , отказался полоскать горло и от масла . Только Стрепсилз и таблетки , спрей от ангины . Ну видать ему уже чутка получше . А мне сказал что рука оченъ горячая .

Кароч , лечимся .



Хорошей субботы , Леночек ! Читала что ты сейчас в чтении и в реале больше . Желаю хорошенечко отдохнуть , обняла ❤️❤️❤️
 
Приветик , Ленуся ! :obnim1::IN LOVE:

Пасибки , и тебе здоровья . Полечила только что малого и ещё себя : полоскание , масло массажное с эвкалиптом , тёплая подушка с льняным семенем , термос с имбирно- лимонным чаем - прям в кроватку с собой , кипяточек почти пью .

Малой бухтит , отказался полоскать горло и от масла . Только Стрепсилз и таблетки , спрей от ангины . Ну видать ему уже чутка получше . А мне сказал что рука оченъ горячая .

Кароч , лечимся .



Хорошей субботы , Леночек ! Читала что ты сейчас в чтении и в реале больше . Желаю хорошенечко отдохнуть , обняла ❤️❤️❤️
Я сегодня тоже отдыхаю. Книгу дочитала.
Хорошей субботы, поправляетесь! Обнимаю 🤗 :IN LOVE:
 
Сожру у алкашей все печеньки! :-D
А конфетки ? А кофе с молоком ?

У нас в первые годы живых собраний одна анонимная сестра , наполовину итальянка - такие вкуснючие тортики домашние , выпечку и конфеты шоколадные на группу приносила . Гурманов среди нас , алкоголиков - много конечно .

Я раньше когда на 3 группы сразу ехала , так покупала себе на группу около вокзала йогурт какой , смузи , булочку или фрукт какой .



Вспомнила что я на диете по АП и наливаю себе чаю :-D:-D


Вчера переела , седня значит меньше . Фрукты лопатъ седня буду .
 
Всем привет и поддержка ТС и новичкам !

Для всех кто в селе ( сама в деревне европейской живу и перешла в ковидное время на Zoom ) или просто хочет жить трезво - вот отличная русскоговорящая группа
CD6D0C26-A9EA-4FE5-AC23-6F5427A92872.png
Вот ссыль :


Группа Анонимных Алкоголиков aa24.online - aa24.online


Просто один клин на ,, видеокамеру « правый верхний угол - и вы на группе .
…..

Оч удобно выздоравливать. Параллельно можно слушать группу , по дому все делать , и просто с ребятами в чайной поболтать .

Обняла .
 
Ошиблась .Уже перенесла к новичку .


Ну пусть и здесь останется .12 шаг же .

С . 894 :excl: , можно будет копировать и в др темы переносить .
 
Позавчера было + 12 , седня минус 4 .


Жаль иней не видно на солнышке , красиво . И рано утром в 6 утра тоже - все сказочное . Снега ж у нас не было , хоть на иней посмотреть .



Розам , что росли ещё в декабре и январе , махоньким бутончикам - конечно каюк после таких заморозков .


А ещё вчера распустился первый крокус
❤️
 
Последнее редактирование:
На температуре туплю безбожно . Путаюсь в темах .Лучше просто почитать форум .
Я тоже просто читаю.

По поводу фото, у нас завались снега. И в феврале что-то решил мороз ударить. Завтра должно потеплеть до - 11.

Хочу в парк и бассейн. За время больничного расслабилась. Надо настроиться теперь)
 
Когда напомнили про шашлычок и баньку …

Так мяса захотелось , бегом в морозилку , пара минут , специи , масло - и вот

D15F259D-6F13-4A0E-8AB9-F229E4C4D289.jpeg
Еще и малины для ангины достала замороженной


9A03AB07-64C5-4AB4-A6F7-5E7752AB3DB4.jpeg

Рёбрышки ,оливковое , спец лук , турецкие мини - баклажанчики .



76EB7604-AB23-4E00-A4D0-FD3C91337127.jpeg
Колеты домашние из заморозки туда же , пусть паром пройдут , разморозятся , а потом на сковороде дожарю по - быренькому на медл огне .

Обед же скоро .

Пенне домашние в соусе / полуфабрикат - еще вчера достала . Хорошо что наготовила всего этого заранее . Как раз пригодилась когда болеем и нет сил стоять у плиты . Что - то быстрое .


3A5E9A4C-713D-4EA7-888A-A83B74CE8B32.jpeg
 
Когда напомнили про шашлычок и баньку …

Так мяса захотелось , бегом в морозилку , пара минут , специи , масло - и вот

Посмотреть вложение 694684
Еще и малины для ангины достала замороженной


Посмотреть вложение 694685

Рёбрышки ,оливковое , спец лук , турецкие мини - баклажанчики .



Посмотреть вложение 694686
Колеты домашние из заморозки туда же , пусть паром пройдут , разморозятся , а потом на сковороде дожарю по - быренькому на медл огне .

Обед же скоро .

Пенне домашние в соусе / полуфабрикат - еще вчера достала . Хорошо что наготовила всего этого заранее . Как раз пригодилась когда болеем и нет сил стоять у плиты . Что - то быстрое .


Посмотреть вложение 694687
Кажется самое время позвонить спонсору АП)))
 
Кажется самое время позвонить спонсору АП)))
:-D:-D Ещё ж и петрушечки добавила и в котлетки

8970598A-6A15-43E5-918A-2839933114EF.jpeg

, и в соус , ароматы …. и соус божественный .


Малой круги нарезал и спрашивал когда будет готово , собаки кругами бегали от запахов и ещё полезли в др кастрюлю с мясом на разморозку .

Гоняла полотенцем их :-D

….


Не , я не ела толком , только вилкой поковыряла в тарелке .

А сын почти все съел

143A7618-5F7B-4B25-94CC-51698F691EBF.jpeg

Со спонсором созвон в 5 вечера .


Таблетка от темпы, горло ещё раз прополоскала , спрей ок . Ща буду учить и слушать уроки по АА и АП , спонсор сразу спросит чего накопала сама по этим двум заданиям и что выучила , отметила , что хочу обсудить .

….
А как твои уроки ?
 
АП :excl:

Установление приоритетов

Один из наших лозунгов — «первые вещи прежде всего». Мы не можем иметь или делать все; мы должны установить приоритеты и выбрать, что для нас значит больше всего.

Каждому из нас нужно спокойно искать внутреннее «я», чтобы определить, какие люди, какие виды деятельности, какие задачи наиболее важны. Результаты могут нас удивить. Мы можем обнаружить, что проводим слишком много времени с кем-то, кто нам действительно не нравится, готовим сложные блюда, которые никому не нужны, работаем на работе, которая нам не нравится, чтобы заработать больше денег, чтобы купить больше вещей. Нам действительно нужны вещи? Они обогащают нашу жизнь или просто впечатляют?

Поскольку я навязчивый переедающий, воздержание - это самое главное в моей жизни. Без этого я не люблю других людей, я не люблю себя, я плохо работаю. Если воздержание не на первом месте, страдает все остальное.

Могу ли я вспомнить это воздержание

Это мой приоритет номер один.
 
АП :excl:

Прощаю себя

Мы хотели бы быть совершенными, и когда мы совершаем ошибки, трудно простить себя. Если мы съедим что-то, чего нет в нашем плане питания, возникший гнев из-за нашей слабости может перерасти в небольшое скольжение в полномасштабный разгул. Когда мы находимся под давлением и действуем глупо или говорим что-то недоброе близкому человеку, мы можем наказать себя едой или погрузившись в черное настроение.

Чтобы вернуться на позитивный путь, нам нужно простить себя и оставить ошибку позади. Нехорошо останавливаться на нашей слабости и перефразировать то, что мы должны были сделать, и сказать «если бы только...».

В ОА мы становимся достаточно скромными, чтобы признать, что никогда не будем совершенными. Мы стремимся к прогрессу. Прощение себя необходимо, чтобы мы могли внести позитивные изменения.

Как Ты прощаешь, могу ли я простить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу