Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На утро . Вокал + треня / гантельки .


Concert: Filatov & Karas Live "Большая Перемена"


И да . Он не Карась , а КЭрас :-D:-D

Карасём было прикольнее :biggrin:( хихикает , снимает наушники, сворачивается кошечкой в клубочек , улыбается и спит * ) .



Снофф !
 
На утро . Вокал + треня / гантельки .


Concert: Filatov & Karas Live "Большая Перемена"


И да . Он не Карась , а КЭрас :-D:-D

Карасём было прикольнее :biggrin:( хихикает , снимает наушники, сворачивается кошечкой в клубочек , улыбается и спит * ) .



Снофф !
Доброе утро! :obnim1:
А я сегодня после работы поеду на занятие по вокалу. Играю на гитаре, и пока выпивал все мечтал, что займусь вот вокалом, но по понятным причинам все мечты заменял алкоголем)) Сейчас, не мотря на плотный график занимаюсь уже несколько недель с преподом по пару раз в неделю. Сууупер, прям кайфую от этого!
До гантелей пока тушка не пускает. Чет столько болячек повылазило, как бросил алкоголь. Но это вроде норм, анестезия то не поступает, красная таблетка вместо синей), добро пожаловать в реальную жизнь))
А так у меня дома есть и штанги и гантели и велотренажер, занимайся не хочу) всему свое время. Вот подлечусь и тоже буду потихоньку)
П.с. а так даже пока вокалом занимаюсь, то правый бок сведет, то левый кольнет, то стерео) восстанавливаться короче надо
 
Доброе утро! :obnim1:
А я сегодня после работы поеду на занятие по вокалу. Играю на гитаре, и пока выпивал все мечтал, что займусь вот вокалом, но по понятным причинам все мечты заменял алкоголем)) Сейчас, не мотря на плотный график занимаюсь уже несколько недель с преподом по пару раз в неделю. Сууупер, прям кайфую от этого!

Утречка тебе и всем ! :obnim2:

Здорово, молодчина ! Я пока мечтаю и просто пою дома , в машине , когда треня , в труде - тож помогает .


До гантелей пока тушка не пускает. Чет столько болячек повылазило, как бросил алкоголь. Но это вроде норм, анестезия то не поступает, красная таблетка вместо синей), добро пожаловать в реальную жизнь))

До двух с половиной лет трезвости оч плотно восстанавливала здоровье , да и сейчас стараюсь следить за Тушкой из Баланса ( Физика - база конечно , фундамент )
А так у меня дома есть и штанги и гантели и велотренажер, занимайся не хочу) всему свое время. Вот подлечусь и тоже буду потихоньку)

А что болит ? Что лечишь, можно спросить?
П.с. а так даже пока вокалом занимаюсь, то правый бок сведет, то левый кольнет, то стерео) восстанавливаться короче надо

Восстанавливайся конечно . У меня трезвость и здоровье - приоритеты .

Хорошей тебе и всем пятницы !
 
Так . Работы седня дом много , большого слона по- кусочку ( паузы делать ) .


Проснулась около 6 , часов около 5 поспала . Если че - в обед доберу сна .


Выгул ок , кормёжка всех , первую стирку загрузила . Значит в 8.10 :excl:забирать.


Посуду вчера так и не помыла , ща начну разгребать завалы . Там же ещё купленная на блошке металлическая посуда . Удачно я поохотилась вчера . До сих пор радуюсь . Пишу и улыбаюсь . Фоном АА 24 онлайн слушаю и здесь печатаю .


Слушать группу помогает в домашнем труде . Сегодня много работы у меня .

Выдохнула , помолилась , пошла в труд !


Всем обнимашки и энергии . Скоро выходные , уряя !
 
А что болит ? Что лечишь, можно спросить?
Да жкт чет шалит. Поджелудочная видимо. Щас питание выстраиваю, вроде полегче становится, если что к врачу пойду, уже даже выбрал)
 
Да жкт чет шалит. Поджелудочная видимо. Щас питание выстраиваю, вроде полегче становится, если что к врачу пойду, уже даже выбрал)

Сходи конечно . Чем быстрее получишь врачебную помощь , лекарства , лечение - тем быстрее выздоровеешь .

Я тож жкт лечила в ранней трезвости . От употреба и блевания кровь шла из желудка . А потом и не только из желудка . Запой это медленная смерть .


СБ что трезвая и болят только спина , руки , ноги от физ труда . Ну эт нормально . Мази и кремы , массаж и просто отдых помогают .
 
8.10 + 1.5 часа= 9.40 , скоро забирать 2ую стирку .


ПММ , пылесос - листья от фикусов им собрала . Так хорошо пахло когда пылесосила , те спец дезики для мешков пылесоснях- просто суперский аромат .Как хорошо что я их купила . Прям радость , вроде такая мелочь .

Лю приятные запахи .

2 стирки тож ок , мусор весь разобрала и вынесла , помыла изнутри кухню и все мусорные баки + из ванной .

Выгул ещё 1 ок + дрессировка собак . Кашка - овсяшка свежайшая , чай из свежайшего имбиря , лимона , зел чая с ароматом жасмина и подсушенных мандариновых корочек .




От цитрусовых и жасмина тож классно пахнет .
….

CF855F42-75AA-430C-AA12-C4341584908B.jpeg

А вот и лекарство для рук - flamigel . Мажу руки , перчатки и сплю так .Плюс сейчас во время работы .

….
И от елки пахнет новогодней . И ещё она растёт активно , я ее поливаю .

71B0E0F9-3FB8-4538-A80D-F7697C3E9F90.jpeg
Баклажанную икру на днях хочу сделать

C00B428F-9857-4CBA-A3FA-176CCB108ADE.jpeg
Маленькие турецкие баклажанчики

08320DDB-581E-49AA-8E70-C9A8116F6138.jpeg

Лю чай
F14C88E1-3AD6-4C26-B668-3EC6799660B9.jpeg
Кашку уже можно идти есть на 2ой завтрак

699881C7-E67A-46ED-8D83-ECE587C8FDEC.jpeg
Вчерашний суп со шпинатом и жареным лучком с чили . Вкуснооо , ммм

F612088C-4F71-4B8B-92BF-4E8A6088ED1C.jpeg


ADF02C5D-16E4-42C9-B23B-984C98184037.jpeg



На группе высказалась и здесь прописала , ща пишу и друг позвонил , болтаем .


Как раз вчера хотела чтоб он мне позвонил .И вот . C благодарностью 🙏
 
Последнее редактирование:
8.10 + 1.5 часа= 9.40 , скоро забирать 2ую стирку .


ПММ , пылесос - листья от фикусов им собрала . Так хорошо пахло когда пылесосила , те спец дезики для мешков пылесоснях- просто суперский аромат .Как хорошо что я их купила . Прям радость , вроде такая мелочь .

Лю приятные запахи .

2 стирки тож ок , мусор весь разобрала и вынесла , помыла изнутри кухню и все мусорные баки + из ванной .

Выгул ещё 1 ок + дрессировка собак . Кашка - овсяшка свежайшая , чай из свежайшего имбиря , лимона , зел чая с ароматом жасмина и подсушенных мандариновых корочек .


От цитрусовых и жасмина тож классно пахнет .


На группе высказалась и здесь прописала , ща пишу и друг позвонил , болтаем .


Как раз вчера хотела чтоб он мне позвонил .И вот . C благодарностью 🙏
Энерджайзер просто) а у меня дедлайн закончился, я планово ленюсь на работе, никуда не спешу не гонюсь, по тихому вопросы разбираю. Щас вот на совещание пойду. Чувствуется усталость накопилась, но это ведь хорошо, впереди выходные, буду отдыхать и восстанавливаться) вечером сегодня вокал, часов в 9 ужин с супругой (попросил приготовить тыквеный суп пюрэ, абажаю его). Завтра спать подольше, вкусный завтрак и самое главное не на бегу, поиграть с детьми, в магазин на неделю запас пополнить и вечером че нить заказать из японского, посидеть под вкусняхи фильмы позырить. А в воскресенье высплюсь, снова поеду на вокал пару часиков, уже гитару возьму. А вечером свободное время, в танки не заходил недели три уже, может с ребятами покатаю.
Жизнь прекрасна!
 
НОВЫЕ действия : > 3 и 11 шага , читать темы аналитиков на НД и мировых аналитиков , обсудить со спонсором . У неё тоже аналитический склад ума .

Ускорение идёт через спонсора , который проводник ВС .


Ну как радио- волны .Их не видно , а они есть . Так и в шагах .

Это что же получается? 10 лет восстановление "управляющей нейронной шины" (связывающей по сути сознание с критическим мышлением напрямую, а не посредством отправления туда запроса через ВС) занимает в среднем?

Я полагаю, что зависит не столько от календарных лет, сколько от "усердности" труда по восстановлению - сами по себе связи не восстановятся, надо формировать новые привычки мышления.

Не только это .

Ментор / спонсор / коуч - помогает сделать это в разы быстрее и эффективнее . Через шаги .

Это я поняла на втором круге шагов и зашла на третий .


Об этом писал @Серотонин , там тоже аналитический склад мышления .
….

Труд - естественно .




И на этом месте прочитала первую страницу темы . Анализ завершён , стр .57 .


НД развивает аналитический склад ума . Благодарю за открытие .


Значит что из нового - читать аналитиков :excl:

Личный опыт + об этом уже писал @Серотонин .

Не ощущения , анализ .


То есть личный опыт + анализ . Ща перенесу к себе .

А значит , 3 и 11 шаги - через них нейронная система восстанавливается в разы быстрее .


Благодарю .
 
11вечерний :excl:

Когда мы ложимся спать, мы мысленно оцениваем прожитый день.

Не были ли мы в течение дня злобными, эгоистичными или бесчестными?
Может, мы испытывали страх или должны извиниться перед кем-то?
Может, мы кое-что затаили про себя, что следует немедленно обсудить с кем-либо?
Проявляли ли мы любовь и доброту ко всем окружающим? Что мы могли бы сделать лучше?
Может, в основном мы думаем только о себе?
Или мы думали о том, что можем сделать для других, о нашем вкладе в общее течение жизни?
Не нужно только поддаваться беспокойству, угрызениям совести или мрачным размышлениям, ибо в этом случае наши возможности приносить пользу другим уменьшаются.

Вспомнив события прожитого дня, мы просим прощения у Бога и спрашиваем Его, как нам исправить наши ошибки.
 
Была злой седня и уставшей по Хальт .

Сложный день и сложная неделя .

Оч устала физически, эмоционально, и ещё к гриппу- ангина появилась . Так тяжело было седня все по дому делать . Да на недосып.

Высказаться сейчас на группе , там новички , поддержать их и просто уснуть . Печатаю оч сонная . Хоть бы не уснуть пока жду свою очередь на высказывание .

Хочу завтра весь день лежать и 2 дня тишины и отсыпаться , тишины хочу .

Всем споки и снофф !
 
Утречка!

Проснулась в начале шестого - болит горло , температура , сильная слабость .

На выгул и лечить ангину с гриппом . У малого ещё тесты есть школьные на ковид , можно будет сделать , кстати .

Хорошо что дома есть все -все лекарства и антибиотик , что в аптеке докупила чего не было .

Сил мало . Лекарство от темпы первым делом . Собак выгуляю , лечиться и лежать . Руки болят даже от темпы .
 
Утречка!

Проснулась в начале шестого - болит горло , температура , сильная слабость .

На выгул и лечить ангину с гриппом . У малого ещё тесты есть школьные на ковид , можно будет сделать , кстати .

Хорошо что дома есть все -все лекарства и антибиотик , что в аптеке докупила чего не было .

Сил мало . Лекарство от темпы первым делом . Собак выгуляю , лечиться и лежать . Руки болят даже от темпы .
Доброго утра! Выздоравливай!:obnim1:Постельный Лежим давай, береги себя)

Хоть бы не уснуть пока жду свою очередь на высказывание .
Включают тебя, а там посапывание мирное такое))
 
Лера, выздоравливай! Мне с ангиной помогает частое полоскание, чтобы выполаскивалось всё.
 
Доброго утра! Выздоравливай!:obnim1:Постельный Лежим давай, береги себя)

Утречка субботнего ! Благодарю 🙏 , и ты себя береги , хорошего отдыха и позитивных эмоций в кругу родных и близких 🙏
Включают тебя, а там посапывание мирное такое))
Я с утра на группе , уже высказалась и слушаю других . Периодически вырубает в сон . Кот рядом и почти не отходит - лечит своим теплом , массаж делает , лазит по мне и проверяет тело . Где болит - боли снимает и температуру .

Все поближе и ближе ко мне , на плечо или под грудку мостится, лапами обнимает и тычется головой в руки . Спинку подставляет или шейку , утыкиваюсь номом в его тёплую приятную шёрстку и периодически засыпаю .

Кот у нас волшебный конечно . Как любит всех в семье и заботится - это чудо какое- то .

С благодарностью 🙏
 
Утречка субботнего ! Благодарю 🙏 , и ты себя береги , хорошего отдыха и позитивных эмоций в кругу родных и близких 🙏

Я с утра на группе , уже высказалась и слушаю других . Периодически вырубает в сон . Кот рядом и почти не отходит - лечит своим теплом , массаж делает , лазит по мне и проверяет тело . Где болит - боли снимает и температуру .

Все поближе и ближе ко мне , на плечо или под грудку мостится, лапами обнимает и тычется головой в руки . Спинку подставляет или шейку , утыкиваюсь номом в его тёплую приятную шёрстку и периодически засыпаю .

Кот у нас волшебный конечно . Как любит всех в семье и заботится - это чудо какое- то .

С благодарностью 🙏
Ну что сказать. Респект Коту)
 
Включают тебя, а там посапывание мирное такое))
поэтому я убрала айпад подальше :-D:-D

И камера выключена .

Привыкла просыпаться и засыпать под группу . Все не одна , так веселее



Как твое утро ?
 
поэтому я убрала айпад подальше :-D:-D

И камера выключена .

Привыкла просыпаться и засыпать под группу . Все не одна , так веселее



Как твое утро ?
По плану)) проснулся, щас позавтракаю вкусненько, потом несколько часов гитара)) кайф в общем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу