Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СБ все новогоднее уходит . В след году - никаких праздников и компульсивного переедания начиная с Днюшки сына , Рождества , НГ и так далее :-D:-D


Вот лучше поголодать в эти дни , чем разожраться , ага . Или вообще свалить куда -нить в отпуск , хоть на недельку .





Талия начала появляться и ноги -таки стали тоньше , стройнее .


О , и руки тоже ,увидела на фотках .


122E64D4-BE49-4CFE-83ED-C3CBBE8EE612.jpeg

98892E49-CA59-4081-9302-3B2636A908D9.jpeg

1680D53E-2256-4033-90AC-72D87720D973.jpeg

Чуть позже можно будет начинать кардио -тренировки и скакалочку .

Еще б научиться не жрать перед сном и ночные перекусы .



Спрошу у спонсора что делать . Она оч мне помогла . С благодарностью 🙏❤️
 
Сложные кардио пока не могу , но белли и с аэробики , лёгкая танц нагрузка - сделала .

Пусть 40 мин , главное регулярно .

INNA , тож отлично потренила . Такая лёгкость в теле , супер !



Вчерашние финики , разная рыба , седняшние витамины - магний , рыбий жир ( 2+ 2 ) , овсянка с орехами - вот и хорошее самочувствие и настроение .

Я так понимаю процентов 80 от питания зависит и что что я ем .

СБ что вся магазинная синтетическая хрень отлетела и я несколько недель на АП , не покупаю вредной еды и совсем не ем хлеб и мучное .
 
Фууух … Ну и денёк : с утреца выгул , треня , звонки .

Обед сготовила , рванула с сыном по делам , в Храме и за всех друзей отсюда с форума , родных и друзей других попросила ВС и свечку в Храме . Наверное ещё и поэтому в потоке была весь день. Всегда хорошо после .

Потом аптека , китайский магазин , потом блошка , посуда , шмотки , мясной .

Потом в овощной и с двумя учителями сына беседа .

Приехала и только что разобрала 4 стирки на завтра и все купленное + продукты + сделала ужин и все семейство накормила .

Ни рук , ни ног :bebe: Спине просто каюк .

Часа через полтора приду в чувство . Наверное .

Вечер всем добрый, народ !
 
Последнее редактирование:
Усталость продуктивная . Вдох - и выыыыдох .

Нашла -таки спец крем для заживления рук в аптеке . ( Хоть фармацевт толковая , а не то что в др аптеке . Благодарю , она профи конечно . Молодые фармацевты даж не знают где что лежит и от чего . А эта всю аптеку знает , каждую шухлядку наизусть , коллегам помогает, умница . Вот к ней буду приходить . )

Им мажутся и потом перчатки одевать . И так спать . Уже сделала . А то кожа начинает заживать , сушится и за все цепляется , так неприятно . Хоть бы зажило скорее . Препоручаю 🙏


Ща на паузе план на завтра писать буду , чтоб субботу освободить.
 
Че на завтра ?

1) 4 стирки сделать :excl:

2) жрачку : овсяшку на завтраки , яйца , животным сд кормов . Каши пока им хватает .

3 ) торт малому ( надеюсь сметаны хватит . Если что - масло есть , или крем заварной сварю , молоко же есть , смесь манки и др для крема. Коржи тонко - претонко попробую нарезать впервые на спец нарезке для хамона и сыра :excl: )

4 ) салаты .

Суп не надо - ещё есть .

5 ) лук и зелень подготовить

6 ) фрукты почистить , порезать - в контейнеры .
……


7) помыть 2 холодильника и просмотреть дату и что в первую очередь приготовить или съесть .

8 ) уборка : пылесос малому и нарезка всего для ,, оливье « ,нехай помогает прям с утреца :excl: И только потом гулять .
 
Че ещё : а , гребень спец в аптеке с шампунем от перхоти - голову ему прочесать от перхоти . И помыть ему голову :excl: ( рука ж у него в гипсе одна ) .

Еще полечить малому ангину и кашель:excl:


….

Че ещё ? А , чаи- кофеи заварить , узвар с лекарственными травами :excl:

….

До кабинета явно только на выходных доберусь .

Так . Я все что нужно - успею ( промолила страх не успеть ) .

И со спонсором скоро поговорим , в субботу она меня зарядит . Вместе с волшебными пенделями :-D:-D ( я любя . Обожаю и лю свою третью наставницу 🙏❤️. И успеваю за неделю сильно соскучиться ) .


Еще ж уроки аашные сделать и по АП прочитать новое + инфопоиск в ютубе спикерских по АП :excl:



В субботу уже половина дня на отдых и домашних , потом с наставницей беседа .
….

Еще то , что попросили седня учителя - сделать. Стаж и дальнейшее обучение + звонки по этому всему :excl:
 
Слушаю группу АА , здесь пишу и перед этим ещё музыку слушала .

Все сразу , смена фокуса и распределение времени .


Ой , зеваю . ….Очухаюсь и пойду посуду мыть и загружать. На кухне ахтунг и гора посуды в раковине и рядом .



Вечерние ж Благодарности ещё : сыну , учителям , той женщине - фармацевту , двум водителям что пропустили меня седня вперёд , продавцу с блошки за отличную скидку , на которую я купила свежайших овощей , фруктов и зелени в турецком , добавив лишь 6 евриков с копейками . То есть мне продавец аж 30 евро уступил со всего .

Благодарю за добро и радуюсь .Он тож худеет . Сделал мне скидку и потом вторую когда разговорились насчёт похудения , питания , одежды .

Заскочу к нему в след раз и занесу какую - то мелочь приятную . Он же мне ещё тарелку подарил . Так приятно, радуюсь ❤️ шо дите после цирка и зоопарка :-D:-D
 
Вот умничка, Лера!
И планируешь, и делаешь!
Учусь у тебя, спасибо! :IN LOVE:
Спикерские по АП - интересно, поделишься потом? :obnim1:

Вечер добрый , Ксюнечка ! :obnim1: Пасиб за добро и поддержку твою 🙏❤️

Извини , я все не успеваю к тебе забежать , почитать твои новости за эти денёчки .

Ну хоть помолилась за тебя и попросила Божью Матерь . Ты у меня в молитвах , родненькая ❤️❤️❤️

Я учусь у тебя , у других , потом сюда свой опыт , на форум , на группы , в семью , везде . Мне ж люди помогают , и я стараюсь быть полезной другим .

Еще ж другу завтра позвонить :excl::excl: Он меня в своё время вытаскивал, теперь моя очередь помочь ему в сложное время . Значит почаще ему звонить:excl::excl:



Спикерские по АП нахожу в ютубе , просто пишу в поисковик ,, Анонимные переедающие « , Ксюня . И затем слушаю их опыт .





Ксюша , ты как ? Ты отдыхать успеваешь? Как настрой и самочуха?

Кстати , вот что забыла тебе написать . Ща вспомнила . Мне на 5 лет трезвости нарколог сменил Serlain на Сymbalta .

Serlain года 2,5 мне помогал и потом все , снова начались гормональные скачки и депра .

А Суmbalta

46C09477-14A0-4386-A7A0-78A37AE227C6.jpeg

прям отлично . Даже лучше первого лекарства , Ксюшенька .


Ну вот , мало ли че . А так - ты в курсе . Конечно же , все индивидуально с наркологом , просто мой опыт .
 
Спасибо, Лерчик!
Я в порядке, ем вкусняхи, застопорила похудение... Ну значит, так надо пока.
Лекарство пока хорошо помогает, моя психиатр сказала продолжать .
И по-моему, начинается у меня климакс .. =-O :cry2:
 
СБ все новогоднее уходит . В след году - никаких праздников и компульсивного переедания начиная с Днюшки сына , Рождества , НГ и так далее :-D:-D


Вот лучше поголодать в эти дни , чем разожраться , ага . Или вообще свалить куда -нить в отпуск , хоть на недельку .





Талия начала появляться и ноги -таки стали тоньше , стройнее .


О , и руки тоже ,увидела на фотках .


Посмотреть вложение 692748

Посмотреть вложение 692749

Посмотреть вложение 692750

Чуть позже можно будет начинать кардио -тренировки и скакалочку .

Еще б научиться не жрать перед сном и ночные перекусы .



Спрошу у спонсора что делать . Она оч мне помогла . С благодарностью 🙏❤️
Отличная фигура, стройная. Не мучай уж себя на смерть там))
 
Спасибо, Лерчик!
Я в порядке, ем вкусняхи, застопорила похудение... Ну значит, так надо пока.
Лекарство пока хорошо помогает, моя психиатр сказала продолжать .
И по-моему, начинается у меня климакс .. =-O :cry2:
Ксюнечка ,а ты уверена что это климакс? Я вот тоже думала климакс , так хреново было , не передать .

Как оказалось , то не климакс был , а просто пришло время сменить антидепрессант .

Ты анализы сдавала на климакс ? Подтверждение есть или просто твои догадки ?

Мне нарколог выписал направление на разные анализы и антидепрессант сменил .

И все , нема того климакса. Как рукой сняло .




Ты давай займись своим здоровьем вплотную, родненькая . Хорошо ?



Береги себя , оч береги ❤️
 
А вообще ты такая позитивная, очень круто! У меня 2 недели назад загруз по работе начался, а я вспомнил, мне тебя в пример приводили по благодарности к этому миру. Сижу я такой, расписываю схему с потенциальными рисками и вариантами их минимизации, в общем фигней всякой занимаюсь, а время к 21.00 уже и до дома 1-1,5 ехать еще и так влом это все стало.. Но я поблагодарил Бога, за возможность зарабатывать хорошие деньги на работе, которая не изматывает меня по крайней мере физически и т.д. И стало легче. Я посмотрел на жизнь немного с другого угла и следующие 2 недели работал много, трудно, без выходных, но с удовольствием и все получилось)))
Сори, что засоряю тему сообщениями, хотелось немного поближе познакомиться, от тебя идет классная аура
 
Отличная фигура, стройная. Не мучай уж себя на смерть там))
Благодарю 🙏

Я еще комплексую из -за живота , растяжек , лишнего веса .

После родов поправилась на 30 кг на гормональных противозачаточных .

А потом ела как попало годами , лишь бы быстрее и выдержать всю нагрузку за границей .


Вот в трезвости занялась собой . Сначала ушёл бывший , потом табакокурение , потом ремиссию / трезвость /новую жизнь обрела .

Сейчас вот не от себя похудение , а с человеком специальным , спонсором в АП . Она оч помогает , благодарю.



Мне ещё не нра моя фигура . Я хочу дохудеть , привести в порядок тело , мышцы, кожу и сделать пластику груди . Грудь побольше после того как вес скину .

Первым делом уходят сиськи . А потом и все остальное .


Как-то так .
 
Благодарю 🙏

Я еще комплексую из -за живота , растяжек , лишнего веса .

После родов поправилась на 30 кг на гормональных противозачаточных .

А потом ела как попало годами , лишь бы быстрее и выдержать всю нагрузку за границей .


Вот в трезвости занялась собой . Сначала ушёл бывший , потом табакокурение , потом ремиссию / трезвость /новую жизнь обрела .

Сейчас вот не от себя похудение , а с человеком специальным , спонсором в АП . Она оч помогает , благодарю.



Мне ещё не нра моя фигура . Я хочу дохудеть , привести в порядок тело , мышцы, кожу и сделать пластику груди . Грудь побольше после того как вес скину .

Первым делом уходят сиськи . А потом и все остальное .


Как-то так .
Ну, не знаю, если пластика в кайф именно тебе, то ок)) А любят не за грудь ведь) И не за идеальную талию) Пластика этож больно поди?)))
А спонсор как помогает? Когда есть хочется, ты звонишь и такая, я сорвусь сейчас, помоги?)))
 
А вообще ты такая позитивная, очень круто! У меня 2 недели назад загруз по работе начался, а я вспомнил, мне тебя в пример приводили по благодарности к этому миру. Сижу я такой, расписываю схему с потенциальными рисками и вариантами их минимизации, в общем фигней всякой занимаюсь, а время к 21.00 уже и до дома 1-1,5 ехать еще и так влом это все стало.. Но я поблагодарил Бога, за возможность зарабатывать хорошие деньги на работе, которая не изматывает меня по крайней мере физически и т.д. И стало легче. Я посмотрел на жизнь немного с другого угла и следующие 2 недели работал много, трудно, без выходных, но с удовольствием и все получилось)))
Сори, что засоряю тему сообщениями, хотелось немного поближе познакомиться, от тебя идет классная аура
Вообще не засоряешь , от тебя и твоего сообщения такой позитив идёт .

Благодарю тебя 🙏

И пиши ,пиши . Я рада тебе . Ты здорово пишешь , от души . Это чувствуется , что через сердцем пишешь . Спасибо тебе за тепло и опыт .

….

Все так , да . Меня благодарностям первая спонсор научила . Видать я в употребе неблагодарная ВС была .


И дисциплины не было совсем. Хорошо что меня перевоспитали и дорастили в АА, на др группах и на НД , из инфантильной девочки - в ответственную взрослую трезвомыслящую женщину и маму .

Благодарю всех тех , кто есть большая и важная часть моей трезвости 🙏❤️
 
Последнее редактирование:
Вообще не засоряешь , от тебя и твоего сообщения такой позитив идёт .

Благодарю тебя 🙏

И пиши ,пиши . Я рада тебе . Ты здорово пишешь , от души . Это чувствуется , что через сердцем пишешь . Спасибо тебе за тепло и опыт .

….

Все так , да . Меня благодарностям первая спонсор научила . Видать я в употребе неблагодарная ВС была .


И дисциплины не было совсем. Хорошо что меня перевоспитали и дорастили , из инфантильной девочки - в ответственную взрослую трезвомыслящую женщину и маму .

Благодарю всех тех , кто есть большая и важная часть моей трезвости 🙏❤️
Спасибо за хорошие слова! :obnim1:
 
Ну, не знаю, если пластика в кайф именно тебе, то ок)) А любят не за грудь ведь) И не за идеальную талию) Пластика этож больно поди?)))
А спонсор как помогает? Когда есть хочется, ты звонишь и такая, я сорвусь сейчас, помоги?)))
Я бы не сказала что мне прям пластика в кайф . Я и наркоз плохо переношу , любой . Сердечница .

Просто мне хочется фигурку такую как до родов , хотя бы частично.

Я понимаю что возрастные изменения есть . Но вот примеры многих женщин , кто отлично выглядит и в 60 - меня оч вдохновляют .

Первой меня вдохновила первая спонсор . Ей сейчас 75 и она просто суперски выглядит . Оч молода душой и оптимистична .

Это не от природы все . Нет . Я пахала как лошадь ломовая по шагам и не только , чтобы измениться в трезвости в лучшую сторону .

И сейчас пашу , слежу внимательно какого Волка кормлю . Белого / позитив .

….

Спонсор по АП ведёт меня по АА+ по АП , сразу по этим двум программам .

Анонимные переедающие проходят свою программу по той же БК АА как и алкоголики .

Все зависимости так -через 12 шагов .


Как спонсор помогает - созвон был раз в неделю по субботам и беседа больше часа , занятия по разным книгам профильным .

В последнее время 2 раза в неделю занимаемся с ней по шагам -в субботу и в воскресенье . Я готова пахать и в воскресенье, и в др дни , лишь бы был результат . А результат есть , благодарю 🙏



Чтобы звонить просто так когда есть хочется -нет . У меня ж есть первый шаг по АП , другие . Я их юзаю и спонсора слушаюсь .

Могу начитать голосовое , спонсор обратку даст в день созвона и общения голосом в зуме .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу