Прошу поддержки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я просто передаю свое состояние. В первый день после пьянки было плохо, сейчас 3 дня и уже все отлично. Теперь важно не сорваться снова.
Эээээээээххххх.....
Сколько раз я ,в своё время,испытывал такое же чувство,оказывался,приводил себя к такому состоянию.....!?
Десятки раз...
За время становления осознанного выбора жить трезво,я побывал почти полтора десяткака раз в нашей местной нарколожке,в отделении неврозов, пробыв в этих достопочтенных заведениях более года, посешая зардно и собрания АА.
Кстати,не вщирая на то,что я уже более 20 лет там ,в нарколожке,не был,есть там ещё те,кто меня хорошо помнит)))
 
Да ну, зачем так о себе)
Думаю,что писавший о себе ,надеюсь, имео ввиду только ...мужской род,упоминая гриб))
В своё время,я говорил о себе "кактус среди роз")))
 
Нет).Не получается Ваши истории почитать,я с телефона сижу и голова ещё плохо соображает
Лиха беда--начало!))
Будь почаще с нами!
Ну и...
Полезно очень мне было,в своё время услышать и суметь запомнить девиз:"Возврашайся!"
Мне пришлось,ну или повезло даже,много-много раз снова и снова возврашаться после очереднадцатого даже падения-срыва на те де собрания АА
Это было около четверти века назад,кстати.
Благо дело сейчас--даже и из дому выходить не нужно ваще.
Весь мир в руке,в кармане,в телефоне!!!)
 
Ты напиться прям можешь?

В 18 лет появилась работа, которая располагала пить каждый день. Потом я стала стараться выпивать реже, но зато много пить. Напиваюсь почти всегда и часто совершаю глупости в пьяном виде, мне стало страшно за себя. Надо срочно бросать навсегда.
 
В 18 лет появилась работа, которая располагала пить каждый день. Потом я стала стараться выпивать реже, но зато много пить. Напиваюсь почти всегда и часто совершаю глупости в пьяном виде, мне стало страшно за себя. Надо срочно бросать навсегда.
Ннннннуууууу......
О страшных очень вещах ты говоришь!))
"Бросать", "Срочно!", "Навсегда!")))
Лучше, полезнее ,по моему личному опыту и довольно таки многолетним наблюдениям, не страдать подобным радикализмом))
Очень уж это сродни старым добрым обещаниям,клятвам,обетам,зарокам!!!)))
 
Спасибо.Сайт нашла через поисковик, потому что не могла ни о чём другом думать и хотела пообщаться с таки же как я
Как давно хоть подозревать стала о своей проблеме?
И с чего именно,если вспомнигт?
 
Это как раз нормально, не переживай.
Сейчас чуть отойдешь и напиши о себе подробнее: так тебе смогут лучше помочь, если ты серьезно настроилась на трезвую, нормальную жизнь.
Тонко и точно подмечено!
По отношению к признанию, решению проблемы,обычно,--и результат.
Довольно таки много в этом (процессе) деле знАчимых вещей,кажущихся ну вовсе не значительтными мелочами!
 
Привет.Да.Я отрезвила,но мне ужасно плохо и больше морально (
Отпускаю грехи твои тяжкие, мелкие шалости, и дикую дичь! Не кори себя, к этому мы вернёмся позже, по мере необходимости.
Погрузись в спокойствие: ешь, спи (если можешь), и изучай природу неизлечимой, как неожиданно оказалось болезни! :old:
 
Отпускаю грехи твои тяжкие, мелкие шалости, и дикую дичь! Не кори себя, к этому мы вернёмся позже, по мере необходимости.
Погрузись в спокойствие: ешь, спи (если можешь), и изучай природу неизлечимой, как неожиданно оказалось болезни! :old:
Вот и Женька грехи отпустил. Счас дело за тобой ,иренц!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу