Прошу поддержки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу сегодня отойти от пьянки,а потом уже работать над собой, сегодня тяжело очень.Думаю завтра будет легче, машину с ремонта заберу и отвлекусь делами.
Твои дела сейчас одни - выздоровление. И ими надо заниматься. Отвлечение иными делами - от алкоголизма ещё никого не излечила.
 
Хочу сегодня отойти от пьянки,а потом уже работать над собой, сегодня тяжело очень.
Это тоже верно: работу стоит начинать на свежую голову, отдохнувшим. Ну, ждем тебя завтра: отписывайся с утра о самочувствии, настроении, планах и т.п.
Спокойной ночи!:BYE:
 
Это тоже верно: работу стоит начинать на свежую голову, отдохнувшим. Ну, ждем тебя завтра: отписывайся с утра о самочувствии, настроении, планах и т.п.
Спокойной ночи!:BYE:
Спасибо, завтра обязательно буду.
 
Привет. Моя поддержка.
Привет Иринка!
Сегодня ты у нас активная;-)? Вчера, помню, тебя подзадолбало все немного. Я и не стал тебе писать: дай, думаю, отдохнет человек.
 
Привет Иринка!
Сегодня ты у нас активная;-)? Вчера, помню, тебя подзадолбало все немного. Я и не стал тебе писать: дай, думаю, отдохнет человек.
Привет. :kiss2: Сегодня у мужа выходной и я отдохнула
 
Аппетита я так думаю нет? Впихни в себя хотя бы суп, который в кружке заваривать или Дошик
Нет аппетита,за целый день один блинчик с творогом съела.Чай с медом только что сделала.
 
Здравствуйте.Ребята , поддержите пожалуйста, не пью 1день.До этого неделю алкотреша(отмечала до). Очень тяжело на душе, стыдно за себя невменяемую+тремор((
Цитата
Привет! Давай трезветь с нами!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу