Прошу поддержки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irenz

Участник
Не пьет 9 месяцев 1 день
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
400
Пол
женский
Здравствуйте.Ребята , поддержите пожалуйста, не пью 1день.До этого неделю алкотреша(отмечала до). Очень тяжело на душе, стыдно за себя невменяемую+тремор((
Цитата
 
Привет.
Поддержки тут валом.
Держи!
Что думаешь далее делать,предпринимать со своей проблемой и думаешь ли ?
 
Привет!
Только зарегилась? Правильно!
Давай, начинай потихоньку трезветь. Поддержим! Ну, и развеселим, если нужно!
Привет.Да.Я отрезвила,но мне ужасно плохо и больше морально (
 
Привет.
Поддержки тут валом.
Держи!
Что думаешь далее делать,предпринимать со своей проблемой и думаешь ли ?
Привет.Думаю бросить пить даже по праздникам.Только как сегодня пережить этот день и ночь
 
Это практически все проходили и по многу раз.
Пока.....не смогли понять,насколько это всё серьёзно очень....
 
Привет.Думаю бросить пить даже по праздникам.Только как сегодня пережить этот день и ночь
Переживёшь.
Не впервой же видать?
Если тяжко очень,то пожалуй не нужно пренебрегать и обращением к врачам.
Ну скорую там,или капельника даже вызвать.
В своё время,помнится,я десятки раз так вот каялся,но....прозодило время и снова,и снова запивал,к сожалению,пока не дошло,что это медленное самоуничтожение по сути....
 
Привет.Да.Я отрезвила,но мне ужасно плохо и больше морально (
Это как раз нормально, не переживай.
Сейчас чуть отойдешь и напиши о себе подробнее: так тебе смогут лучше помочь, если ты серьезно настроилась на трезвую, нормальную жизнь.
 
Переживёшь.
Не впервой же видать?
Если тяжко очень,то пожалуй не нужно пренебрегать и обращением к врачам.
Ну скорую там,или капельника даже вызвать.
В своё время,помнится,я десятки раз так вот каялся,но....прозодило время и снова,и снова запивал,к сожалению,пока не дошло,что это медленное самоуничтожение по сути....
Спасибо.Мне капельница не особо помогла,летом тоже уходила в запой.Зарекалась что больше никогда и вот опять.Не знаю как домашние дела поделать или лучше сегодня уже не напрягаться
 
Это как раз нормально, не переживай.
Сейчас чуть отойдешь и напиши о себе подробнее: так тебе смогут лучше помочь, если ты серьезно настроилась на трезвую, нормальную жизнь.
Спасибо.Мне 41 год, высшее образование,работаю торговым представителем, воспитываю дочь.Люблю водить машину.С мужем разошлись.
 
,летом тоже уходила в запой
То есть ты из запойных? Вот и напиши: каков период между запоями, сколько они длятся, как выходишь из них -- это важно для картины проблемы.
или лучше сегодня уже не напрягаться
Именно! Пока не напрягаться.
 
То есть ты из запойных? Вот и напиши: каков период между запоями, сколько они длятся, как выходишь из них -- это важно для картины проблемы.

Именно! Пока не напрягаться.
Выходит что из запойных.Весной проблема началась.Раз в месяц примерно,по 3 дня,а в этом неделю
 
Спасибо.Мне капельница не особо помогла,летом тоже уходила в запой.Зарекалась что больше никогда и вот опять.Не знаю как домашние дела поделать или лучше сегодня уже не напрягаться
Я бы ничего не делала пока,как здесь пишут девушки,пыль лежит и ты лежи..Пей много чистой воды,выводи токсины...и приятный фильм посмотри...
 
Я бы ничего не делала пока,как здесь пишут девушки,пыль лежит и ты лежи..Пей много чистой воды,выводи токсины...и приятный фильм посмотри...
Спасибо,воду пью.Вариану в таблетках выпила
 
Я бы ничего не делала пока,как здесь пишут девушки,пыль лежит и ты лежи..Пей много чистой воды,выводи токсины...и приятный фильм посмотри...
А Вы почему решили бросить?
 
Выходит что из запойных.Весной проблема началась.Раз в месяц примерно,по 3 дня,а в этом неделю
Прогресс пошел... Это быстро прогрессирует. А до весны какой стаж употребления?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу