Прошу поддержки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прогресс пошел... Это быстро прогрессирует. А до весны какой стаж употребления?
По праздникам только пила,лет с 17.Беременной не пила вообще и пока дочь мельнькая была
 
Прогресс пошел... Это быстро прогрессирует. А до весны какой стаж употребления?
С 18 лет пила,по праздникам иногда с друзьями по выходным,но такого как сейчас не было
 
Особо нет,но не помню как муж подруги меня домой доводок(((позорище ужасное
Ооооооооо!!!!
Тут о позорищах может практически каждый многонько порассказать.
Как нашла сайт и лавно ли подозревать стала с собой,своей употребой неладное?
Хорошо,чтто ты хоть где то всё же стараешься быть искренней,честной.
Жио вадно и ОЧЕНЬ,кстати,именно с этого,с этой способности и начинается обычно решение проблемы.
С её признания и возможности о ней открыто,безопасно,обстоятельно поговорить.
Добро пожаловать,так сказать!
 
А Вы почему решили бросить?
Я тоже из запойных,вместе с мужем, выходные начинаем и можем закончить в понедельник дай боже,потом столько же дней отходишь...остаётся пару дней чтобы жить более менее...Ну куда уже это всё...А жить то когда?
Я вот дёргаюсь уже давно,лето было трезвое, замечательное,сорвалась в последний день лета на свой ДР...не доработала с головой..
Решила бросить пока сама,заметила муж стал намного меньше тоже возле меня пить..
Я не хочу мучаться от похмелья,хватает в жизни трудностей,их легче пережить трезвой...Да и внешность катится в нелучшую сторону..
Не загадываю...эйфория прошла что мол ,ой,я уже столько не пью .....читаю ,общаюсь с бывшими алкоголиками здесь,и в реальной жизни...и помню...враг не дремлет..и кушаю,если мысль проскакала :girl_in_dreams:
 
С 18 лет пила,по праздникам иногда с друзьями по выходным,но такого как сейчас не было
Да,алкоголизм--это серьёзно.
И ....не всем везёт выпутаться из лапищ этого змиюры....живыми.....
 
Ооооооооо!!!!
Тут о позорищах может практически каждый многонько порассказать.
Как нашла сайт и лавно ли подозревать стала с собой,своей употребой неладное?
Хорошо,чтто ты хоть где то всё же стараешься быть искренней,честной.
Жио вадно и ОЧЕНЬ,кстати,именно с этого,с этой способности и начинается обычно решение проблемы.
С её признания и возможности о ней открыто,безопасно,обстоятельно поговорить.
Добро пожаловать,так сказать!
Спасибо.Сайт нашла через поисковик, потому что не могла ни о чём другом думать и хотела пообщаться с таки же как я
 
У нашего алкоголизма,ну или образа мышления к нему приводящего,кстати,у многих,и я не исключение,--довольно таки приличная сила инерции,к сожалению.
То что я начао говорить и делать для решения эиой своей проблемы,возымело действие,дало т ск реультаты,плоды только через пару -тройку лет.....посещения собраний АА.
Такой вот" опыт,сын ошибок трудных"(С)
 
Спасибо.Сайт нашла через поисковик, потому что не могла ни о чём другом думать и хотела пообщаться с таки же как я
Эт ты ну очень правильно сделала!
Надеюсь и сама теперь это понимаешь,ошущаешь.
Хвала тырнету!)))
И,страшно говорить о себе,своей проблеме с другими?)
 
Твои бы слова да......
Воплотить в реальность ТС!)
Я просто передаю свое состояние. В первый день после пьянки было плохо, сейчас 3 дня и уже все отлично. Теперь важно не сорваться снова.
 
У нашего алкоголизма,ну или образа мышления к нему приводящего,кстати,у многих,и я не исключение,--довольно таки приличная сила инерции,к сожалению.
То что я начао говорить и делать для решения эиой своей проблемы,возымело действие,дало т ск реультаты,плоды только через пару -тройку лет.....посещения собраний АА.
Такой вот" опыт,сын ошибок трудных"(С)
Тут много умных людей и это пугает ещё больше
 
Можете пожалуйста о своей проблеме рассказать? Меня отвлечет хоть как-то от своих проблем.
Мы все уже рассказали в своих темах, ты можешь просто почитать их: Наводи курсор на Никнейм пользователя, тему которого хочешь почитать, кликни во всплывающем окошке на Никнейм и попадешь на личную страничку пользователя. Там есть кнопка "найти", клик по кнопке -- выпадающее меню "все темы" -- и тебе выдаст результат. Заходи, читай, тут чтения на многие годы;-)...
 
Я просто передаю свое состояние. В первый день после пьянки было плохо, сейчас 3 дня и уже все отлично. Теперь важно не сорваться снова.
Ты очень красивая, вообще не похоже что можешь выпить.Ты напиться прям можешь?
 
Надеюсь,мне надоело это состояние, похмелья и стыда.
Время,действия и последствия предпринятые для этого(решения своей проблемы) тобою и покажут что да как.
Этой вот надеждой мы тут ,по сути,и делимся друг с другом.
Эта вот надежда и есть самым большим и ценным для нашего брата алка подарком!
Именно она,прорастая,и становится затем пониманием,уверенностью и даже уже реальной,повседневной потребностью в наших трезвых жизнях!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу