Прошу наставления

Поговорить конечно можно. И даже получить поддержку. Но какие выводы делаются самим ТС? Какие планы и намерения?
Что было сделано не так, раз был допущен такой серьёзный косяк, и что будет изменено, для достижения трезвости?
Писал развернутый ответ, переместили тему и сорвалось все что писал...
Ну умереть не должен . Работа не тяжёлая?
Не особо, зависит от загруженности
Барменом в ресторане город население 10к, иногда бывает никого, а иногда когда тебе плохо как на зло люди лезут и лезут, не успеваешь даже в туалет сходить
Пожалуй накапаю барбовала капель 40 и иду звонить умолять напарницу выйти вместо меня
 
Тема твоя не удаляется. Она переносится в уже ранее начатую тему.
На форуме каждый день открываются новые темы и повышенное внимание должно быть к новичкам. Поэтому, не стоит открытием новой темы смещать фокус на себя. Веди старую тему.
Я же тоже новичок, только месяц назад зарегистрировался , и это моя вторая тема. Должна была быть. Просто название уже не актуально, ведь я сорвался
 
Писал развернутый ответ, переместили тему и сорвалось все что писал...

Не особо, зависит от загруженности
Барменом в ресторане город население 10к, иногда бывает никого, а иногда когда тебе плохо как на зло люди лезут и лезут, не успеваешь даже в туалет сходить
Пожалуй накапаю барбовала капель 40 и иду звонить умолять напарницу выйти вместо меня
Работу придётся сменить.
 
Писал развернутый ответ, переместили тему и сорвалось все что писал...

Не особо, зависит от загруженности
Барменом в ресторане город население 10к, иногда бывает никого, а иногда когда тебе плохо как на зло люди лезут и лезут, не успеваешь даже в туалет сходить
Пожалуй накапаю барбовала капель 40 и иду звонить умолять напарницу выйти вместо меня
Самое мудрое решение. И наберись сил не похмеляться.
 
Вызывал ещё 5 числа. Сказали что если вызову ещё раз, приедут с ментами, потому что я умираю и никак умереть не могу
Но неделю назад вызывал ещё раз ибо давление поднялось до 180/120 , наорали и сказали в больницу идти обследоваться
А я недавно обследовался, ничего смертельного не нашли. Но город маленький, профессионализм врачей под вопросом...
это всего лишь отходняк. Я бы даже штраф за такое выписывал. Люди реально умирая ждут скорую, а кто то жрет без меры, потом срет без памяти...
 
Если отпросился, вызови алкомедов, пускай прокапают, завтра человеком нормальным будеш.
У нас город маленький, нет отдельной бригады...
Когда в Киеве жил приезжали врачи с чемоданом успокоительных, а тут такого нет...
 
Алкоголику работать барменом...
На работе не пью, я не трясусь над бутылками и т.д такого нет, это не с работой связано
И + выбор не велик где работать, город маленький
 
это всего лишь отходняк. Я бы даже штраф за такое выписывал. Люди реально умирая ждут скорую, а кто то жрет без меры, потом срет без памяти...
Тут ещё вопрос кому хуже
Алкоголику с утра или умирающему, ведь это одно и тоже, только алкоголик умирает сто раз за день по ощущениям...
 
Тут ещё вопрос кому хуже
Алкоголику с утра или умирающему, ведь это одно и тоже, только алкоголик умирает сто раз за день по ощущениям...
рад, что ты не обиделся. Нам с тобой никто не заливает. Только мы сами, это наши грабли. Мы знаем что нас ждет и делаем это.
С одной стороны - хорошо, что у алкоголя такая побочка, а то бы пили и молча подыхали от отравления. Ведь это ЯД, ты помнишь?
 
На работе не пью, я не трясусь над бутылками и т.д такого нет, это не с работой связано
И + выбор не велик где работать, город маленький
Со вторым пунктом согласен, с работой в маленьком городе должно быть не очень. А вот с первым нет.
Нельзя держать алкоголь рядом с собой, брать его в руки и тд и тп.
 
рад, что ты не обиделся. Нам с тобой никто не заливает. Только мы сами, это наши грабли. Мы знаем что нас ждет и делаем это.
С одной стороны - хорошо, что у алкоголя такая побочка, а то бы пили и молча подыхали от отравления. Ведь это ЯД, ты помнишь?
Помню пока плохо, а проходит время это забывается и опять вливаешь в себя
Особенно когда тормозов нет, становится хорошо после нескольки рюмок, и дальше до отказа...
 
Со вторым пунктом согласен, с работой в маленьком городе должно быть не очень. А вот с первым нет.
Нельзя держать алкоголь рядом с собой, брать его в руки и тд и тп.
Тоже правда
Когда глинтвейн делаю, всегда после приготовления пробую и выпиваю кружку 400мл незаметно, а это почти целая бутылка
 
Помню пока плохо, а проходит время это забывается и опять вливаешь в себя
Особенно когда тормозов нет, становится хорошо после нескольки рюмок, и дальше до отказа...
Прекрасно выдерживаю свою диету первые два часа после обеда.
 
Назад
Сверху Снизу