Прошу наставления

Та да
Просто друзей и подруг нет, я как-то последнее время закрылся в себе, по этому этот форум то место, где можно поговорить с кем-то или получить хоть какую-то поддержку
по фильмам бармен - всем лучший друг, даже в "Пассажиры"
 
Та да
Просто друзей и подруг нет, я как-то последнее время закрылся в себе, по этому этот форум то место, где можно поговорить с кем-то или получить хоть какую-то поддержку
Поскольку ты здесь не первый день, вытаскивать за волосы тебя не нужно. У тебя был месяц, чтобы что-то сделать для своей трезвости. Здесь, обычно на эту тему разговаривают. Вот ты что делал?
С работой разберёшься, не ты первый. Может и к лучшему, наконец-то желание трезветь появится. Алкаш должен страдать. )
 
Та да
Просто друзей и подруг нет, я как-то последнее время закрылся в себе, по этому этот форум то место, где можно поговорить с кем-то или получить хоть какую-то поддержку
Поговорить конечно можно. И даже получить поддержку. Но какие выводы делаются самим ТС? Какие планы и намерения?
Что было сделано не так, раз был допущен такой серьёзный косяк, и что будет изменено, для достижения трезвости?
 
П.с тому кто переместил сообщение в старую тему, где мне никто и никогда не ответ. Зачем? Чтобы не плодить лишние темы? Форум для чего создан тогда??? Чтобы обсуждать и делиться, или наводить порядок?🤦
Еще раз создашь тему, забаню.
 
15,6к тем, и именно моя удаляется чтобы не плодить новые темы
Этим сообщением очень показательно раскрывается влияние алкоголя на мозг. Сохраняющим трезвость участникам на небольших сроках (прежде всего речь обо мне) следует максимально запечатлеть этот момент, чтобы было от чего шарахаться в жизни.
 
Вызывай скорую ещё раз
Вызывал ещё 5 числа. Сказали что если вызову ещё раз, приедут с ментами, потому что я умираю и никак умереть не могу
Но неделю назад вызывал ещё раз ибо давление поднялось до 180/120 , наорали и сказали в больницу идти обследоваться
А я недавно обследовался, ничего смертельного не нашли. Но город маленький, профессионализм врачей под вопросом...
 
Исправлен мат в сообщении
Вызывал ещё 5 числа. Сказали что если вызову ещё раз, приедут с ментами, потому что я умираю и никак умереть не могу
Но неделю назад вызывал ещё раз ибо давление поднялось до 180/120 , наорали и сказали в больницу идти обследоваться
А я недавно обследовался, ничего смертельного не нашли. Но город маленький, профессионализм врачей под вопросом...
Да з##б ты себя накручивать, ты молодой здоровый кабан, успокойся, не умрешь ты, сегодня точно, не ссы, а если умрешь прими как должное
 
Последнее редактирование модератором:
Вызывал ещё 5 числа. Сказали что если вызову ещё раз, приедут с ментами, потому что я умираю и никак умереть не могу
Но неделю назад вызывал ещё раз ибо давление поднялось до 180/120 , наорали и сказали в больницу идти обследоваться
А я недавно обследовался, ничего смертельного не нашли. Но город маленький, профессионализм врачей под вопросом...
Пить бросать не пробовал? )
 
Угу
Через 30 минут надо на работу выходить, а я лежу и мониторю дыхание, сердцебиение и уже страшно что будет дальше
Накрутил себе пздц
Ну умереть не должен . Работа не тяжёлая?
 
15,6к тем, и именно моя удаляется чтобы не плодить новые темы
Тема твоя не удаляется. Она переносится в уже ранее начатую тему.
На форуме каждый день открываются новые темы и повышенное внимание должно быть к новичкам. Поэтому, не стоит открытием новой темы смещать фокус на себя. Веди старую тему.
 
Назад
Сверху Снизу