Прошу наставления

Помню пока плохо, а проходит время это забывается и опять вливаешь в себя
Особенно когда тормозов нет, становится хорошо после нескольки рюмок, и дальше до отказа...
значит придется умереть. От высокого давления возможны инсульты и инфаркты. Но возможно первыми откажут печень или поджелудочная. Выбирай.
 
значит придется умереть. От высокого давления возможны инсульты и инфаркты. Но возможно первыми откажут печень или поджелудочная. Выбирай.
150 на 100 только что мерял в аптеке и сердцебиение сидя колеблется в районе 100
Это просто......
 
150 на 100 только что мерял в аптеке и сердцебиение сидя колеблется в районе 100
Это просто......
Нравится давление? и пульс? Не понял посыл сообщения. И у меня на выходе так же было. Все предпосылки стать инвалидом...
 
Нравится давление? и пульс? Не понял посыл сообщения. И у меня на выходе так же было. Все предпосылки стать инвалидом...
Вот как этот момент запомнить чтобы через месяц опять к стакану не тянуло, это же ужас
 
Если бы
Уже пол часа не могу сбить давление, паника страх смерти
Зачем было так обжиратся....
Страх смерти и паника - часть банкета. Уплочено. Люди вон деньги за "техасскую резню бензопилой" платили.
 
Вот как этот момент запомнить чтобы через месяц опять к стакану не тянуло, это же ужас
не знаю, работать над собой, меня девятый месяц не тянет.
слушал каждый день
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Вот как этот момент запомнить чтобы через месяц опять к стакану не тянуло, это же ужас
На видео записать) В ютьюбе есть ролики выходов из запоя, пересматриваю для профилактики.
Но всё равно, алкоголь - наркотик. Тянуть будет, если над собой не работать.
 
не знаю, работать над собой, меня девятый месяц не тянет.
слушал каждый день
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
У меня биполярка походу
Один умирает от давления, а второй говорит надо научиться пить в меру, хотя это невозможно ибо мозг отключается после 4 стаканчика..
Тупо отрицание того что я болен
 
У меня биполярка походу
Один умирает от давления, а второй говорит надо научиться пить в меру, хотя это невозможно ибо мозг отключается после 4 стаканчика..
Тупо отрицание того что я болен
мозг отключается после первого глотка. Не дано тебе контролируемое употребление. Как впрочем и мне.
 
У меня биполярка походу
Один умирает от давления, а второй говорит надо научиться пить в меру, хотя это невозможно ибо мозг отключается после 4 стаканчика..
Тупо отрицание того что я болен
Предсказуемо и обычно.
Это задача и на сообразительность и на настойчивость, в трезвость отбор суровый. Но попасть реально.
 
Зачем было так обжиратся....
Потому что иначе не торкает. Теперь либо не пить совсем, либо вот это вот всё и еще веселее. Плохое не забывается, ты просто каждый раз надеешься, что пронесёт.
 
Жесть не могу сбить давление хоть убейте
Фармацевт в аптеке уже не знает что давать чтобы сбить давление
Тупо стоит 140 на 100 как колом
Горсть таблеток смогла сбить с 150 на 140 и все, а нижнее 100 держится
Было такое у кого-то? Или как правило таблетки от давления помагали?
 
Назад
Сверху Снизу