Прошу наставления

Блин, 30 дней не пьёшь, а давление зашкаливает.
Надо срочно в больницу!!!!!
Я сорвался поза вчера и вчера пил 2 дня
Коньяк и вискарь. Только вчера было с утра нормально, голова лишь болела, а вечером корпоратив, и уже сегодня начало бить давление
Счётчик снесу сейчас
 
Я сорвался поза вчера и вчера пил 2 дня
Коньяк и вискарь. Только вчера было с утра нормально, голова лишь болела, а вечером корпоратив, и уже сегодня начало бить давление
Счётчик снесу сейчас
А, вон что.
Ну, на самом деле, не важно, пил, не пил. Если давление запредельное, а я не вижу запредельного. 140х100 - жить можно.

От тсебя практический совет - фуросемид. Проссышься - давление спадёт.
 
А, вон что.
Ну, на самом деле, не важно, пил, не пил. Если давление запредельное, а я не вижу запредельного. 140х100 - жить можно.

От тсебя практический совет - фуросемид. Проссышься - давление спадёт.
Я с Украины, каптопресс пью он сильный + анальгин диабазол папаверин , и не помогло
Пью натуральные чаи уже 3 кружку, в туалет бегаю и сливаю солидно, а давление не убавляется, вот что очень странно
 
Я с Украины, каптопресс пью он сильный + анальгин диабазол папаверин , и не помогло
Пью натуральные чаи уже 3 кружку, в туалет бегаю и сливаю солидно, а давление не убавляется, вот что очень странно
Диуретики действуют и на украинцев, не волнуйся.
Ты пьёшь и писаешь. Количество жидкости в тебе не уменьшается.
 
Диуретики действуют и на украинцев, не волнуйся.
Ты пьёшь и писаешь. Количество жидкости в тебе не уменьшается.
Я одного не понимаю
Как алкаши прям синие которые. Бухают годами, запои месяцами и им хоть бы что. А мне 23 не пил месяц, раз посидел от души и теперь умирать буду неделю
 
Я одного не понимаю
Как алкаши прям синие которые. Бухают годами, запои месяцами и им хоть бы что. А мне 23 не пил месяц, раз посидел от души и теперь умирать буду неделю
Предположим, я тебе поясню, почему.
Тебе станет легче?
нет
Зачем тебе это знать?
Чтобы бухать и не болеть?. Хрен тебе. Болей.
Алкаш должен страдать!!!
 
Я одного не понимаю
Как алкаши прям синие которые. Бухают годами, запои месяцами и им хоть бы что. А мне 23 не пил месяц, раз посидел от души и теперь умирать буду неделю
В субботу пил с дядей (я компот), ему 79, он выпил бутылку водки и как будто и не пил.
Богатыри не мы (с)
 
Я одного не понимаю
Как алкаши прям синие которые. Бухают годами, запои месяцами и им хоть бы что. А мне 23 не пил месяц, раз посидел от души и теперь умирать буду неделю
Бухни с алкашами, они покажут и расскажут
 
ТС, ты как там, жив/здоров?
Целый день с давлением, иногда немного спадает. Я склонен накручивать и паниковать, благо есть сатуратор и можно контролировать кислород в крови и сердцебиение. Нашёл себе замену на завтра, хоть отдохну один день и посижу на бульоне. Мне просто интересно что такое давление вызывает, которое сбить трудно. Поджелудочная или может быть печень
Не скажу что навсегда , но месяц сухости мне точно обеспечен. Если я раз в месяц бухнул и такие тяжёлые последствия, надо и правда хотя бы на год полностью отказаться от алкоголя, даже пива безалкогольного
Спасибо что спросил)
 
Целый день с давлением, иногда немного спадает. Я склонен накручивать и паниковать, благо есть сатуратор и можно контролировать кислород в крови и сердцебиение. Нашёл себе замену на завтра, хоть отдохну один день и посижу на бульоне. Мне просто интересно что такое давление вызывает, которое сбить трудно. Поджелудочная или может быть печень
Не скажу что навсегда , но месяц сухости мне точно обеспечен. Если я раз в месяц бухнул и такие тяжёлые последствия, надо и правда хотя бы на год полностью отказаться от алкоголя, даже пива безалкогольного
Спасибо что спросил)
А что накрутишь себя, если запьёшь опять)
 
Целый день с давлением, иногда немного спадает. Я склонен накручивать и паниковать, благо есть сатуратор и можно контролировать кислород в крови и сердцебиение. Нашёл себе замену на завтра, хоть отдохну один день и посижу на бульоне. Мне просто интересно что такое давление вызывает, которое сбить трудно. Поджелудочная или может быть печень
Не скажу что навсегда , но месяц сухости мне точно обеспечен. Если я раз в месяц бухнул и такие тяжёлые последствия, надо и правда хотя бы на год полностью отказаться от алкоголя, даже пива безалкогольного
Спасибо что спросил)
Так на месяц сухость или на год?
Давление от твоего же страха и паники, ну и от этанола.
У меня после последнего запоя в 3 дня и капельника спустя сутки поднялось 150 на 100 при рабочем 90 на 60,вызвала скорую по ДМС. Укол сделали и анаприлин дали, ЭКГ в норме. Спустя час всё ок. И ещё пару дней поднималось. Отпустили и теперь в норме всё. главное не пей больше
 
Целый день с давлением, иногда немного спадает. Я склонен накручивать и паниковать, благо есть сатуратор и можно контролировать кислород в крови и сердцебиение. Нашёл себе замену на завтра, хоть отдохну один день и посижу на бульоне. Мне просто интересно что такое давление вызывает, которое сбить трудно. Поджелудочная или может быть печень
Не скажу что навсегда , но месяц сухости мне точно обеспечен. Если я раз в месяц бухнул и такие тяжёлые последствия, надо и правда хотя бы на год полностью отказаться от алкоголя, даже пива безалкогольного
Спасибо что спросил)
За давление много чего отвечает, но ключевое это почки,проверь их, мало ли что. Ну и не бухай, желательно.
 
Будешь жить в трезвости - давление снизится. Уже и не помню, когда было повышенное, а мне 56.
Думаете ,если бросить пить,давление снизится ?если злоупотреблял как скотина
 
У меня тоже гипертония была, много лишнего веса и мне тоже сейчас 23. Следы останутся навсегда. Запомни Алкоголизм - прогрессирующая неизлечимая болезнь. Можно быть в ремиссии всю оставшуюся жизнь, но излечиться увы никак) Сюрпрайззз - это жизнь...
А давление пришло в норму ?
 
Боже,мне 29,как же я вижу себя в ваших словах,словно точь в точь🧐😳😳😳😳
Все впереди еще, все мы тут когда то были молодыми, перспективными. Сейчас тебя какая то гипертония беспокоит потом ты по недели в отходняках будешь лежать мучаться, у тебя будут галлюцинации, с трудом до туалета будешь доходить.
Просто я хочу чтобы ты понял что нельзя это совмещать с нормальной жизнью, уже нельзя будет на выходных побухать, а в понедельник на работу, когда ты начал похмеляться значит переступил грань, и дальше только хуже будет.
Оно будет прогрессировать, нарастать, усугубляться.
И даже если ты сейчас бросишь, пять лет например не будешь пить вообще, потом выпьешь пару рюмок ты все равно в запой уйдёшь, и все по новой начнется.
 
Назад
Сверху Снизу