Прошу наставления

Ну да, я как раз в 29 бросил, вот моя история
Я год не пью,но мне плохо постоянно, последний запой, плюс резко бросил,на 3 день делирей в больнице, когда капали, потом там же корона....это вагинец какой-то, мне уже год плохо
 
Я год не пью,но мне плохо постоянно, последний запой, плюс резко бросил,на 3 день делирей в больнице, когда капали, потом там же корона....это вагинец какой-то, мне уже год плохо
Есть варианты? Забухаешь - ещё хуже будет. И опять по новой..
 
Мне вон тоже хреново было, усталость ппппц и спать постоянно хотелось. А врач сказал - выведи глистов. Неожиданно, да, но все прошло. так что может и не от пьянки все это, а ты себя разводишь на употреба.
 
Мне вон тоже хреново было, усталость ппппц и спать постоянно хотелось. А врач сказал - выведи глистов. Неожиданно, да, но все прошло. так что может и не от пьянки все это, а ты себя разводишь на употреба.
Хз от чего, невроз. Долбит страшно
 
Хз от чего, невроз. Долбит страшно
от алкоголизма.
Непьющий алкоголик, не получающий помощь - невротик в обострении.
Алкаши, которые не пьют и живут счастливо, так или иначе получают помощь/лечение
 
от алкоголизма.
Непьющий алкоголик, не получающий помощь - невротик в обострении.
Алкаши, которые не пьют и живут счастливо, так или иначе получают помощь/лечение
И что делать , я просто не знаю (
 
Психиатрия
Психолог
12 шагов
Духовный практики

Может, что ещё есть, что может помочь
Да,антидепрессанты, мне 29,неужели я алкашкой мог так сильно разхерачить нервную систему, но не бывает же так
 
Да,антидепрессанты, мне 29,неужели я алкашкой мог так сильно разхерачить нервную систему, но не бывает же так
Сходи к аашникам, послушай как бывает. Бывает ещё и не так.
А бывает, что ты депрессивным рождаешься.
И только под алкоголем становишься более менее общительным и спокойным.
Лечишься алкоголем. ))))
Правда, в один прекрасный момент лекарство начинает убивать.
 
Сходи к аашникам, послушай как бывает. Бывает ещё и не так.
А бывает, что ты депрессивным рождаешься.
И только под алкоголем становишься более менее общительным и спокойным.
Лечишься алкоголем. ))))
Правда, в один прекрасный момент лекарство начинает убивать.
Так и получилось, сейчас не знаю как выбраться
 
Назад
Сверху Снизу