Прощай, алкоголь!

Жуй и не парься! 😄
Привет Доброта и всем!
Согласен. Это форум алкашей или диетологов? Ешь все подряд, организм сам подскажет, чего ему не хватает. С темой, и удачного трезвления.
 
да...
тянет на все подряд,
на сладкое меня лично потянуло не сразу, но сильно))
главное не ограничивать себя ни в чем

ну если нравится куриная грудка-значит ее)))

а вообще какая истинная причина желания "подвязать"?
 
Согласен. Это форум алкашей или диетологов? Ешь все подряд, организм сам подскажет, чего ему не хватает. С темой, и удачного трезвления.
Спасибо! Но я пока не хочу жевать. Но если все так будут настаивать, то могу и начать 😁
 
Пока не хочу жевать, а пить бросить - да!
Тогда готовь гвозди и молоток, чтобы еду приколачивать. Когда наступит период "жру все, что не приколочено" будет легче не есть - еда то уже приколочена.
 
Очень хорошо вошел в меня сейчас сахарный арбуз, прохладный, настоящий астраханский
 
а вообще какая истинная причина желания "подвязать"?
Пока это страх дойти до стадии, которая не будет поддаваться лечению. Мне очень страшно, правда. А еще у меня ребенок, болезнь крови, финансовые трудности и много других "прелестей". еще и алкоголизм до кучи. надо вытаскивать себя. Настрой бодрый, но бывает такой страх накроет, что не знаю куда себя девать. А еще тут на форуме некоторые истории прочла. прямо дурно стало
 
Очень хорошо вошел в меня сейчас сахарный арбуз, прохладный, настоящий астраханский
В меня херсонские арбузы входили весь сентябрь. тоже ничего так)
 
Пока это страх дойти до стадии, которая не будет поддаваться лечению. Мне очень страшно, правда. А еще у меня ребенок, болезнь крови, финансовые трудности и много других "прелестей". еще и алкоголизм до кучи. надо вытаскивать себя. Настрой бодрый, но бывает такой страх накроет, что не знаю куда себя девать. А еще тут на форуме некоторые истории прочла. прямо дурно стало
Настрой хороший 😉 Будь здесь-будет легче тут девчонки балтушки всегда поддержат подскажут!
 
Пока это страх дойти до стадии, которая не будет поддаваться лечению. Мне очень страшно, правда. А еще у меня ребенок, болезнь крови, финансовые трудности и много других "прелестей". еще и алкоголизм до кучи. надо вытаскивать себя. Настрой бодрый, но бывает такой страх накроет, что не знаю куда себя девать. А еще тут на форуме некоторые истории прочла. прямо дурно стало

страх тебя больше накрывает от алко
он ведь как депрессант действует
это пройдет.

а про еду тебе все пишут так как на опыте все уже прошли
организм потребует и лучше его послушать
 
страх тебя больше накрывает от алко
он ведь как депрессант действует
это пройдет.

а про еду тебе все пишут так как на опыте все уже прошли
организм потребует и лучше его послушать
Страх от алкоголя+у меня давно уже панические атаки (еще до алкотрэша начались)+страх неопределенности. Вообще страх многого) Меня по жизни кроет.
про еду я поняла, я просто хочу сказать, что собираюсь в случае чего наедаться тем, к чему я привыкла. А вообще жизнь покажет. Как говорится, не зарекайся от сладкого пончика.
 
страхи...буквально на днях сама про это писала в своей теме 😄
тоже не могу с этим пока ничего поделать
и таких много
я даже связываю этот момент делает нас более уязвимыми перед алкоголем,
который сначала вроде бы помогает и облегчает восприятие

нет, конечно они не пройдут, но это будет несколько по другому, не так сильно, более терпимо
 
страхи...буквально на днях сама про это писала в своей теме 😄
тоже не могу с этим пока ничего поделать
и таких много
я даже связываю этот момент делает нас более уязвимыми перед алкоголем,
который сначала вроде бы помогает и облегчает восприятие

нет, конечно они не пройдут, но это будет несколько по другому, не так сильно, более терпимо
наверное страхи можно проработать с психологом. мне как-то даже прописали транквилизатор. пришла ккардиологу, думала с сердцем что-то. постоянно тревога, воздуха не хватает, но врач сказала, что нервы шалят. но этот препарат я приняла пару раз и все. спать от него хотелось, но действительно было ощущение, что страх и проблемы как-то поблекли. тогда для себя я решила, что буду продолжать пить алкоголь, что он помагает. сейчас уже вижу как обманывалась
 
Привет, Доброта! Добро пожаловать на НД))) Уверен, что здесь тебе помогут справиться с возникшей проблемой. Ну даже если не помогут... Хоть настроение себе подымешь пообщавшись с местными алками... Ну и со мной само собой) Расстреливать лягушками здесь норма. Алки-в-завязке веселый народ , что белочка им показывала, тем и пугают новеньких... Как будто у них своих белочек нет 😁 Ладно, шучу я 😜 Здесь на самом деле интересно.
Алкоголь относится к быстрым углеводам.
Мало кто ел тортики в период употребления. Я даж так действующих алкашей определяла, по нелюбви к сладкому. )

Просто будь готова, если тяга на сладкое появится - это нормально и это временно.
Тома, не согласен ни с первым утверждением, ни со вторым.
Первое: Я всегда любил сладкое. И в завязке с зефира не слазил, а уж когда бухать начал.... коньяк и все шоколадное до кучи в меня лезло. Можно и с сухим вином - тоже нормуль). Вот когда уже пивом шлифовался, тут да!.. классика жанра начиналась.
Второе: Пищевая зависимость иногда потяжелее алкогольной и никотиновой лечению поддается. И если этого шоколадного монстра внутри себя не придушить своевременно... Боже, не дай мне умереть от ожирения
<
 
Назад
Сверху Снизу