Реально ли ограничить алкоголь, если уже есть зависимость

Цены можно узнать на сайте. Заходят, чтобы выпить.
Прикинула. Зайду-ка я посмотрю цены на товары для рукоделия, которым не занимаюсь. Бисер, например :sarcastic: . Или на детские памперсы при отсутствии младенцев. На те же молокоотсосы. Просто чтобы быть в курсе. Кстати, иногда в глаз ткнется цена, охреневаю.
 
Прикинула. Зайду-ка я посмотрю цены на товары для рукоделия, которым не занимаюсь. Бисер, например :sarcastic: . Или на детские памперсы при отсутствии младенцев. На те же молокоотсосы. Просто чтобы быть в курсе. Кстати, иногда в глаз ткнется цена, охреневаю.
Дык шопоголики так и серфят ) а потом сами вакуе, нахрена я удочки купил, я ж ваще не рыбак ) а вот, диванная фантазия разыгралась…
 
Если подсел на этанол, ниче не поможет, всякие там самонастройки на смирение и тд.Только не пить, совсем.Нисколько.А если можешь выпить немного и тормознуть на этом, значит зависимости нет, можно не париться на этот счет
 
А если можешь выпить немного и тормознуть на этом, значит зависимости нет, можно не париться на этот счет
ага, конечно
до фигища алкашей может выпить немного и тормознуть. я тыщу раз так делал,
просто рано или поздно тормоза ломаются у всех
 
до фигища алкашей может выпить немного и тормознуть.
Если можешь контролировать процесс, то не алкаш.Я тоже мог, раньше. А теперь все труднее и труднее, иногда получается немного пива выпить, но не всегда.
 
Если можешь контролировать процесс, то не алкаш.
я тыщу раз контролировал.
Я тоже мог, раньше.
раньше был не алкашом, потом стал алкашом ? :delight:
А теперь все труднее и труднее, иногда получается немного пива выпить, но не всегда.
так алкаш ты или нет, раз получается немного ?
 
Если подсел на этанол, ниче не поможет, всякие там самонастройки на смирение и тд.Только не пить, совсем.Нисколько.А если можешь выпить немного и тормознуть на этом, значит зависимости нет, можно не париться на этот счет
А если зависимость была и напивался, но потом вдруг смог пить не злоупотребляя, то что это тогда?
 
А если зависимость была и напивался, но потом вдруг смог пить не злоупотребляя, то что это тогда?
это такой этап ее проявления. ничего более.
он может хоть до конца жизни длиться.
но у подавляющего большинства (99% думаю) довольно быстро все входит в нужную колею регулярных напоек.
 
это такой этап ее проявления. ничего более.
он может хоть до конца жизни длиться.
Все можно этапом назвать)
но у подавляющего большинства (99% думаю) довольно быстро все входит в нужную колею регулярных напоек.
Прост смирения не было. У людей же обычно всякие переживания начинаются, страхи, диалог в уме...а что если быть скромнее и не развивать этот внутренний диалог?
 
Вообще если знаешь НЕ ФАКТ что не нажрешься, лучше не начинать.КУ, фигу это все хрень полная, самообман, алкашество значит у тя в голове уже нарушения, дефицит ГАМК или еще чего, кароч болезнь это, во всех смыслах
 
Ну так то - да). Алкашами не рождаются, ими становятся). Я раньше тоже алкашом не был, да и ты).
я не разделяю эту точку зрения
я раньше не употреблял веществ ,меняющих мое сознание
но это не значит , что я не имел черт личности, присущих зависимым людям
я думаю, что это состояние формируется гораздо раньше первой рюмки
а первая рюмка просто дает тебе понять " о, а че так можно себя чувствовать, круто как"
 
Прост смирения не было. У людей же обычно всякие переживания начинаются, страхи, диалог в уме...а что если быть скромнее и не развивать этот внутренний диалог?
товарищ, мы в разделе "если"
с такими вводными про смирение о том, что я могу выпивать иногда, можно в КУ практиковаться с еще 4-мя адептами этого смирения )
и побухивать регулярно
 
я не разделяю эту точку зрения
я раньше не употреблял веществ ,меняющих мое сознание
но это не значит , что я не имел черт личности, присущих зависимым людям
я думаю, что это состояние формируется гораздо раньше первой рюмки
а первая рюмка просто дает тебе понять " о, а че так можно себя чувствовать, круто как"
Тоже верно.
 
Назад
Сверху Снизу