Реально ли ограничить алкоголь, если уже есть зависимость

Алкоголизм часто сравнивают с беременностью и наполовину не получится :old: :-D

Как то так:
Согласен.Разные этапы только.И чем больше в это погружаешься, тем сложнее соскочить.Потому как и физиология перестаивается под алкоголь.Я про это и пишу.Алкоголик уже не может испытывать удовольствие без спиртного, т.к. перестроены процессы в голове, они замкнуты на алкоголе.Поэтому алкоголь не что то простенькое
 
Это инструменты манипуляции. Но! Берём курево, 60-70г.г. - курят все! (Кино тех времён хорошо иллюстрирует).
Сейчас в ряде стран число курильщиков упало до 10-15% И с бухлом ситуация меняется.
От табака нет такого кайфа, это больше понты.Сам курил 10 лет
 
От курева нет такого кайфа, это больше понты.Сам курил 10 лет
Зато есть зависимость. Когда я бухал скажем неделю от рассвета до заката,
о кайфе тоже говорить не приходилось.
 
Зато есть зависимость. Когда я бухал скажем неделю от рассвета до заката,
о кайфе тоже говорить не приходилось.
Ну какбэ я прокурив 10 лет не особо сожалея бросил, тем более что да, по буху, выкуриваешь намного больше обычного, а кайф сомнительный, да и то, что нулевых пошло, в 90х курили хоть настоящий импорт, тот хоть табаком еще пах, если много не курил даже и нравился дым
 
@moov, нельзя бросить то,что нравится. Даже не мечтай!
Уже не особо, есть ощущение погружения в яму, падает интеллект, память и тд отходняки тяжелые стали, появилась тяга к этому дерьму
Я так скажу-можно бухать если тебе от этого реально хорошо, нет или почти похмелья, а я видать уже свою бочку выпил, все таки возраст, не 20 и не 30
 
в 90х курили хоть настоящий импорт
Меня вполне сигариллы устраивали, которых 4-5 штук в пачке.
И думал даже сделать, чтобы курево было 1-2 раза вечером. Не получилось.
 
Назад
Сверху Снизу