Производное от "30-100"

Итак, источник ваших бед найден. из-за него вы не хотите работать, из-за него вы не захотели учиться.

А вот и причина пьянства - оОН пьет, чтобы вы с мужчинами не общались.


АБСУРД. Маразм крепчает.

Опять себя обманываем? Опять хотим манипулировать нами, чтобы мы вас пожалели?
Вы сами угробили свою жизнь. спустили ее в унитаз. И не ОН виноват, а только вы.

НО! Жизнь еще не кончилась... Хотите ли вы хоть ее остаток прожить по другому? 😄

Не нехочу работать, а такое у меня представление о крайних мерах.
Нечем было платить за учебу (пропивалось подчистую) - учусь сама интернетом, насколько возможно.
Еще подумаю
 
Чтобы бросил.
У него ведь и печень отзывается, и в обморок при мне два раза падал, и кошельки терял и мн.др.
И депрессия
Сразу предупрежу- гарантии того, что бросит- никакой.
Выясните для себя суть алкоголизма- голова от всяких внешних причин, побуждающих выпить, очистится сразу.
Останется только внутренняя- потребность в размытии реальности, т.к. трезвый мир угнетает. (Депрессия)
Попробуйте понять как сделать его опьянение некомфортным, так чтобы появилось негативное отношение к опьянению.
...
Ваша задача заключена в том, чтобы шаги, которые будете совершать, продвигали его к принятию решения "бросить пить". Принять само решение может только он.
 
А вот и причина пьянства - оОН пьет, чтобы вы с мужчинами не общались.

это не причина - сопутствующее развлечение. был даже случай, когда он в пьяном виде явился ко мне на работу, когда я уже была дома, и "сметя в сторону" охранника, -по словам охранника на следующий день-, обыскал помещение...
Было очень весело. Анекдоты ходили...
)
Я также долго потом не хотела знакомиться с будущими новыми сотрудниками, представляясь женой пьющего. Но это такое дело... Это самолюбие...
 
😲 Отелло был алкаш во 2-й стадии? 😲
Если задушил, то это уже законченый алкаш.
<

А Дездемона- законченая созИха, потому что не убила его первая.
 
Лес, претензии и ревность - звенья одной цепи, алкоголизма, я это неоднократно наблюдал!
Он тебя САМ НИКОГДА не бросит, это я тебе как алкоголик говорю, ему в твоем лице жопоподтератель нужен, скорее доведет тебя, ну, решай сама.
 
Лес, претензии и ревность - звенья одной цепи, алкоголизма, я это неоднократно наблюдал!
Он тебя САМ НИКОГДА не бросит, это я тебе как алкоголик говорю, ему в твоем лице жопоподтератель нужен, скорее доведет тебя, ну, решай сама.
Так и она его никогда не бросит, тогда же отмазок не будет почему она не может работать и учиться 😐
 
Претензии возможно, но ревность...- никогда не страдал этим, хоть и пил за десятерых.
 
😲 Отелло был алкаш во 2-й стадии? 😲
Бред ревности может быть и совершенно самостоятельным заболеванием. без всякого алкоголизма.

Бред ревности

Бред ревности – патологическая уверенность в том, что человек, с которым больной (больная) состоит в брачных или любовных отношениях, с некоторых пор начал изменять ему. Подтверждение своей мысли больной находит в особенностях поведения, манере одеваться, в “беспричинных” отлучках или задержках при возвращении домой этого человека, а также при сопоставлении и “оценке” действительных фактов в прошлом, которым больной раннее не придавал никакого значения.


Алкогольный бред ревности

Алкогольный бред ревности - бредовой психоз:
- наблюдающийся при хроническом алкоголизме; и
- характеризующийся преобладанием в клинической картине систематизированного бреда ревности.


При алкоголизме он может проявляться, как дополнительная составляющая.
 
Так и она его никогда не бросит, тогда же отмазок не будет почему она не может работать и учиться 😐

Я подумаю, в этом смысле.
Но неужели, вы думаете, что я этот вариант не рассматривала... Скажем, малодушия.
 
Багира, ИМХО бесполезняк, умная, гиперактивная и изобретательная созиха всегда найдет отмазки и оправдания себе и любимому алку, не считаясь со здравым смыслом и неопровержимыми фактами. Это вообще свойственно женской натуре. Думаю лечить созависимость будет гораздо сложнее, чем самого виновника торжества... Для модеров и админов повторяю ИМХО
 
Думаю лечить созависимость будет гораздо сложнее, чем самого виновника торжества... [/b]
А что тут думать? Так и есть. Поэтому протрезвевшие алки и разбегаются в разные стороны от своих созов, теряя тапки. 😁
 
Опять возвращаясь к ревности- была ревность не к кому-то, а "чему-то" 😁 - в моем случае к ее финансовой независимости от меня и к тому, что она там, с...а такая, работает в коллэктиве, а я больной валяюсь дома. В общем к работе ревновал.
<
 
Опять возвращаясь к ревности- была ревность не к кому-то, а "чему-то" 😁 - в моем случае к ее финансовой независимости от меня и к тому, что она там, с...а такая, работает в коллэктиве, а я больной валяюсь дома. В общем к работе ревновал.
<
Ну вот видишь 😄
 
Багира, ИМХО бесполезняк, умная, гиперактивная и изобретательная созиха всегда найдет отмазки и оправдания себе и любимому алку, не считаясь со здравым смыслом и неопровержимыми фактами. Это вообще свойственно женской натуре.
Так созихе или женской натуре вообще? Вы уж определитесь прежде, чем раздавать форумчанам заочно диагнозы. Я понимаю, что по АА-евской концепции любой, у кого в семье есть больной алкоголизмом, автоматически причисляется тоже в больные, причём в неизлечимо, но нельзя уж так швыряться ярлыками-то.
 
Назад
Сверху Снизу