Производное от "30-100"

Не согласен. Развод - все ж таки крайняя мера.
Я, например, бросил пить не разводясь и вопреки быв. жене. А ушел от нее через два года потому, что трезвый жить с ней не смог. Сущий ад начался.
Созам пьющий алк часто нужней, чем алкам соз.
Дык я про это же и говорю! РАЗОРВАТЬ ПОРОЧНЫЙ КРУГ!!
 
Ой как вам себя жалко то. Ой ей ей..
Начните просто искать работу. Хоть киоскером. (Что ж вы профессию то нормальную себе не заимели....) Уже мозги разгрузит. Я б тоже запил, если бы у меня на шее сидела вечно ноющая, стонущая и "вечновсембольная" жена, которая ничем не интересуется и нигде не работает. (Кстати, почти так у меня и было. Правда моя БЖ таки работала.).

Надо просто для начала показать мужу, что вы хотите быть от него независимой.
И прекратить вытирать ему задницу. Особенно пьяную.

первые шесть лет брака я работала),
бросила работу (она была физической, образование у меня пока техническое), когда после очередной проспала два месяца... Пришлось объявить - это лучшее, что мне тогда пришло на ум, сил всеравно небыло - что раз зарплата так тратиться, мне нет смысла так убиваться. Я тогда боялась очень остаться без работы, даже ненадолго, но решила, что трудности помогут... Опять же, можно было учиться самой. Двое курсов он мне сорвал, за одни я даже не заплатила - пока не привлекли...
Да, и еще ревность... Ревнивый он. Он также знает, что я в периоды запоев наименее общаюсь.
сегодня, что-то вроде исключения
 
Это твой личный опыт. Я могу тебе с точностью до наоборот процитировать свой и резюме будет абсолютно обратным: фигня полная - все эти разрывы 😉
Это тоже ТВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ! 😄
 
Особенно в свете того, что в твоем случае только разрыв помог сдвинуться ситуации с мертвой точки.
😁 😁 😁 Нет. Разрыв-то вообще НЕ ПОМОГ АБСОЛЮТНО, ты просто не в курсе, ЧТО и КОГДА помогло. Разрыв был в принципе в моём случае ненужным.
 
Это тоже ТВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ! 😄
Правильно- именно на этом я и хотел акцентировать твое внимание, когда ты начал выдавать "единственно правильный рецепт".
 
😁 😁 😁 Нет. Разрыв-то вообще НЕ ПОМОГ АБСОЛЮТНО, ты просто не в курсе, ЧТО и КОГДА помогло. Разрыв был в принципе в моём случае ненужным.
Новое хобби помогло. И оно уже прослеживается отчетливо в твоих постах. 😜 А если бы ты осталась, то хобби бы не случилось. Зачем, когда соз под боком? 😉
 
если бы у меня на шее сидела вечно ноющая, стонущая и "вечновсембольная" жена, которая ничем не интересуется и нигде не работает.

) уточняю, у нас принято, что муж более интересуется телевизором, его сложно переключить.
 
бросила работу ..... Двое курсов он мне сорвал ..
Итак, источник ваших бед найден. из-за него вы не хотите работать, из-за него вы не захотели учиться.
Да, и еще ревность... Ревнивый он. Он также знает, что я в периоды запоев наименее общаюсь.
А вот и причина пьянства - оОН пьет, чтобы вы с мужчинами не общались.


АБСУРД. Маразм крепчает.

Опять себя обманываем? Опять хотим манипулировать нами, чтобы мы вас пожалели?
Вы сами угробили свою жизнь. спустили ее в унитаз. И не ОН виноват, а только вы.

НО! Жизнь еще не кончилась... Хотите ли вы хоть ее остаток прожить по другому? 😄
 
Конечно есть, но это один из частных случаев. Есть и такие кто не бросил.
Все зависит от Вас, от того что хотите: хотите свободы- Вам помогут стать свободной, хотите попытаться помочь мужу- попробуют помочь и в этом.
Чего хотите?

Чтобы бросил.
У него ведь и печень отзывается, и в обморок при мне два раза падал, и кошельки терял и мн.др.
И депрессия
 
Новое хобби помогло. И оно уже прослеживается отчетливо в твоих постах. 😜 А если бы ты осталась, то хобби бы не случилось. Зачем, когда соз под боком? 😉
Ты угадать, что ли, пытаешься или спровоцировать меня на рассказать?
Если ты о вере - то называть это словом "хобби", как минимум, богохульство.
Есть ряд событий очень личного характера, которые остаются и останутся за кадром этого форума. Если бы я осталась, было бы абсолютно то же самое, что и есть сейчас. И теперь это очевидно стопроцентно. Созом (в понимании НД) я не была ни тогда, ни сейчас, это мифическое заболевание, которым предлагается всем здесь поболеть, чтобы разорвать семейные союзы, слава Богу, ко мне не прицепилось. А ежели кто-то считает иначе - так то его мнение и его право. 😉
Мне разрыв отношений был абсолютно не нужен.
 
Опять себя обманываем? Опять хотим манипулировать нами, чтобы мы вас пожалели?
Вы сами угробили свою жизнь. спустили ее в унитаз. И не ОН виноват, а только вы.

НО! Жизнь еще не кончилась... Хотите ли вы хоть ее остаток прожить по другому? 😄
+1000!

У него ведь и печень отзывается, и в обморок при мне два раза падал, и кошельки терял и мн.др.
И депрессия
Это только его проблемы.
 
Назад
Сверху Снизу