Производное от "30-100"

Что делать если хочется порисовать фотошопом, прилив вдохновения, а диван с лежащим рядом?))
А что он диваном компьютер придавил? 😲
Естесст.моей маме (папа давно в России, гражданский брак). 2 ком.))),
у мужа тоже только мама (отец с седьмой)) супругой); бабушка, брат с женой и сыном.
Мы бы у него жить не смогли...
В 30 лет не пора ли жить в своей квартире?

И вообще,девушка,для вас будет лучше,чтобы муж подольше пьяным побыл.
<
А то протрезвеет,нидайбох,и увидит с кем живет...только его и видели после этого...

С такой женой и тещей как не пить.Герои анекдотов,чесслово...
 
Переваривай. Почитай другие темы. Почитай прикрепленные материалы.
Я уверен, тебя ждет много открытий.
 
... Алексей, увы, дети соза-манипулятора становятся ... так что исключение не оправдало себя. ...
Не оправдало другое- алкосозы притягивают к себе алков.
Алков могут притягивать все кому не лень, к тому же после лихих 90-х алки расплодились в очень большом кол-ве.
 
А что он диваном компьютер придавил? 😲

В 30 лет не пора ли жить в своей квартире?

И вообще,девушка,для вас будет лучше,чтобы муж подольше пьяным побыл.
<
А то протрезвеет,нидайбох,и увидит с кем живет...только его и видели после этого...

) тут тоже можно подробно отвечать, я уже почти адаптировалась.
Возможно, чувство вины у меня где-то в другом месте, если оно еще осталось.

Если он уйдет по своему решению, как раз это я приму как данность или нормальное течение жизни.
 
Тут для приличного разговора тема, я к вечеру снова до интернета дойду,
если ты не против - напишу лично.

Это все нужно переварить...

Пиши. Я же сказала - не проблема. Мне не жалко. Был бы толк... 😄
 
Не оправдало другое- алкосозы притягивают к себе алков.
Алков могут притягивать все кому не лень, к тому же после лихих 90-х алки расплодились в очень большом кол-ве.

Алексей, тебе в коллекцию. Кстати, случай распространенный:
Папа - человек с очень сложным характером, явно комплекс неполноценности (отсюда завышенные требования к окружающим, хамство по жизни), и не желанием принимать решения по текущим жизненным вопросам. Все, что можно, сваливает на маму.
Мама - во многом "контролер". Вечно всея тянула на себе. не особо счастлива в браке.
Алкоголизм в семье отсутствует. Разве что, наследственность есть малость: от папы досталось явно - полное отсутствие контроля после определенной (далеко не первой) рюмки. Т.е. до этой рюмки - все ок, а после - будем "гулять" до упора. Это именно особенности опьянения. Папа не алк ни разу. Просто не всегда удавалось не выпить ту самую рюмку. Такое случалось в единичных случаях (праздники, уговаривают компанию поддержать .... ). Если бы не унаследовала эту черту - внимания не обратила бы.
Я - алк и соз во всей красе.
Мой брат - алкаш. Действующий.
Типично? Или нет? 😉
 
liska77, ИМХО у родителей есть признаки деструктивной семьи. (Лидерство в семье у матери, мать - контроллер, "все тянет", "сложный" характер отца...)) По "науке" в таковых алкоголизм детей встречается чаще, чем в семьях нормальных.
 
liska77, ИМХО у родителей есть признаки деструктивной семьи. (Лидерство в семье у матери, мать - контроллер, "все тянет", "сложный" характер отца...)) По "науке" в таковых алкоголизм детей встречается чаще, чем в семьях нормальных.

Я ф курсе. 😉

Тут это - Алексею, как пример "соз не из алко семьи". И при этом - ну никак не исключение их правил 😄
 
...
Мама - во многом "контролер". Вечно всея тянула на себе. не особо счастлива в браке.
Алкоголизм в семье отсутствует. Разве что, наследственность есть малость: от папы досталось явно - полное отсутствие контроля после определенной (далеко не первой) рюмки. Т.е. до этой рюмки - все ок, а после - будем "гулять" до упора. Это именно особенности опьянения. ...
Типично? Или нет? 😉
Это типично. Здесь и не спорю.
 
Я видимо "влезу" не по теме....

А ничего, что все эти крайне увлекательные споры ведутся в теме у новичка, причем еще и махрового соза?
Или все, в том числе и Багира (вот тут, извини, Багира, но пну легонько - ты же с созами-новичками все время общаешься!), забыли - где ведут беседу?

Сугубо имхо, флудить в темах жителей НД - это нормально. Флудить в теме новичка - не есть хорошо.

А может хоть модератор вспомнит о сознательности и перенесет все эти беседы в отдельную тему?

Ну правда, люди! Мне искренне жаль автора темы. Она и так - по уши запутавшаяся. И этот флуд, который она в СВОЕЙ теме таки попробует осилить, совсем тут не нужен.

ЗЫ. А вопрос - интересный и правда. И неоднозначный 😄
 
Сугубо имхо, флудить в темах жителей НД - это нормально. Флудить в теме новичка - не есть хорошо.

Сопутствующее течение), было совершенно по теме, просто я не вторгалась - в основном не успевала
 
Назад
Сверху Снизу