Семь лет и все сначала...

Можно сказать - угадала! )
Неужели ты по всей стране нашей проехала?! и даже пожила везде не 1-2 дня, а больше - что по речи узнаешь район!!! )) :THUMBS UP:
Просто работаю с коллегами из разных мест. Теперь у меня новый квест, на АА акценты угадывать
 
Волшебные люди у Вас. Природа, наверное, влияет
 
Колени болят. И потихоньку все сильнее... Вставать почти уже привык, опираясь на что-то... спинку, столешницу, колени те же... блин. И сажусь приохивая... ) Хотя ходить могу километров 5-10 без последствий на колени.
И вспомнил, что лет 10 назад тоже болели, а потом перестали вроде.
Поискал в прошлой (начальной) моей теме... Да, я там писал про это )
Через полгода трезвой жизни писал, что стали болеть. Примерно, как и сейчас. Чуть ли не слово в слово... )
А еще через полгода писал, что прошли! Сами собой. Тогда я предположил, что, наверное, вес снизился. Предположил - потому что весов у меня не было. Только ощущения )
Сейчас весы есть и вес пока вниз не идет.
Никто не замечал такой связи? Трезвение ... заболели колени ... перестали болеть ))
 
Колени болят. И потихоньку все сильнее... Вставать почти уже привык, опираясь на что-то... спинку, столешницу, колени те же... блин. И сажусь приохивая... ) Хотя ходить могу километров 5-10 без последствий на колени.
И вспомнил, что лет 10 назад тоже болели, а потом перестали вроде.
Поискал в прошлой (начальной) моей теме... Да, я там писал про это )
Через полгода трезвой жизни писал, что стали болеть. Примерно, как и сейчас. Чуть ли не слово в слово... )
А еще через полгода писал, что прошли! Сами собой. Тогда я предположил, что, наверное, вес снизился. Предположил - потому что весов у меня не было. Только ощущения )
Сейчас весы есть и вес пока вниз не идет.
Никто не замечал такой связи? Трезвение ... заболели колени ... перестали болеть ))
У меня из за веса болели, нужно сбрасывать.
 
Угадывала регион, некоторые слова похожи, но слишком грамотная речь для 45. Алтай или Иркутск? Там красивее говорят
Теперь буду (подсознательно))) вдвойне стараться!! Не уронить честь своего региона! :-D
 
Да, наверное, ты прав... Даже и без коленей килограмм десять бы - хорошо бы.
А ты сбросил и прошло?
Да, когда сбрасывал порядка 17 кг намного легче спине и коленям.
 
Пойду пройдусь.
Привет, @Nido!
Помимо повреждений обоих менисков времен детского спорта, у меня старая, 27 лет уже, очень серьезная травма колена. Последние лет 10 беспокоит сильно. Лет 8 назад - в периоды обострений боль вынуждает обращаться - врачи впервые настойчиво порекомендовали подумать об эндопротезе (Милочка, а что вы хотите? Вы же не молодеете!). С тех пор о коленах знаю все)). Сопротивляться буду до последнего. Так как основной и единственный секрет "успеха" оттянуть неизбежное абсолютно в моих силах - отсутствие набора веса.
И еще одну профилактическую штучку подскажу, если нужно. При ходьбе на расстояния (для меня это от 3 км) обязательно надеваю ортопедический наколенник. Поверь, вроде незаметная штука, а помогает очень. Безусловно, он не вылечит ничего и никогда. Но в качестве поддержки и сохранения хотя бы текущего состояния - замечательная вещь.
 
Колени болят. И потихоньку все сильнее... Вставать почти уже привык, опираясь на что-то... спинку, столешницу, колени те же... блин. И сажусь приохивая... ) Хотя ходить могу километров 5-10 без последствий на колени.
И вспомнил, что лет 10 назад тоже болели, а потом перестали вроде.
Поискал в прошлой (начальной) моей теме... Да, я там писал про это )
Через полгода трезвой жизни писал, что стали болеть. Примерно, как и сейчас. Чуть ли не слово в слово... )
А еще через полгода писал, что прошли! Сами собой. Тогда я предположил, что, наверное, вес снизился. Предположил - потому что весов у меня не было. Только ощущения )
Сейчас весы есть и вес пока вниз не идет.
Никто не замечал такой связи? Трезвение ... заболели колени ... перестали болеть ))
Знакомая массажистка посоветовла по утрам лежа в постели
делать упражнения : поднять ноги и сгибать в коленях
минуту, или две Тогда выробатывается жидкость и боль должна
проходить со временем
 
Всем привет-привет! ) Привет, @bellaDonna :ax: и @Piter7 тоже здравствуй-не болей! )
Как-то не был... не был здесь, а зашел, а тут вон оно как! Мне пишут... :PREVED:
Да, на вес пристально обратил внимание и он снижается. Ну, поначалу-то легко, а потом... хуже будет ) Мне интересно (вес-то понятно), почему у меня два раза начинали сильно болеть колени и оба случая после отказа от алкоголя. Через 3-6 месяцев. Какая-то связь есть, наверное, но я не медик... ну, и пусть остается неведомой мне, эта связь. И, главное, проходит само, спустя еще какое-то время! Но здесь во втором случае (который - сейчас) еще только предстоит подтвердиться! Надеюсь... ))
Про наколенники подумаю. Наспинник у меня уже есть ) пока лежит, правда... Никаких тяжелых или долгонаклонных дел не делаю, ну и пусть лежит.
Упражнение (твое Питер7) поделаю. Благо не трудное ))
Спасибо всем! Я не пью. Хотя сегодня настроение к вечеру сильно ушло вниз. И в таких случаях мелькает мысль, что хочется нажраться. Чтобы куда-то во тьму забвения нырнуть и... и ничего. Не ныряю. Но от таблеточек, думаю, рано отказываться. Еще 50 шт. купил. Вот их за 100 дн. выпью, а там, скорее всего, буду стараться без них...
Пока-пока! :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу