Семь лет и все сначала...

@Nido, ))))) нет, Таков Путь
Никогда не бывал в сибирские городы, только в китайские городы далекия...
Китай, одна из немногих стран, где я не прочь, наверное, был бы побывать. Но пока даже и загр. паспорта нету ))
...и нужен ли?)
 
Просто привет! :obnim1:
И тебе - привет! :obnim1:
Да не простой привет, а с приварочком...
Он в земле зарыт, в виде стеклышка...
Как секретики - в детстве делали...
Ты разрой рукой землю-матушку,
То стекло протри... и откроется! )
Ты увидишь там поздравления
С днем весны, любви... с вашим праздничком!
Рассмотри всё то хорошенечко,
Улыбнись, да ступай с добрым помыслом...
А секрет оставь... пусть останется.
Там тепла и слов - всем достанется!
. . .
И всех-всех-всех - с... о! у нас - уже с наступившим праздником!
Тепла, любви и хорошего настроения! Ура! ))

Секретик.gif
 
И тебе - привет! :obnim1:
Да не простой привет, а с приварочком...
Он в земле зарыт, в виде стеклышка...
Как секретики - в детстве делали...
Ты разрой рукой землю-матушку,
То стекло протри... и откроется! )
Ты увидишь там поздравления
С днем весны, любви... с вашим праздничком!
Рассмотри всё то хорошенечко,
Улыбнись, да ступай с добрым помыслом...
А секрет оставь... пусть останется.
Там тепла и слов - всем достанется!
. . .
И всех-всех-всех - с... о! у нас - уже с наступившим праздником!
Тепла, любви и хорошего настроения! Ура! ))

Посмотреть вложение 1402692
Ой, спасибо, друг мой, ой, спасибушко
и за стеклышко, и за секретичек,
и за добрые слова-пожелания!
Дай-то Бог тебе солнышка теплого,
друга верного да мира крепкого!
:obnim1:
 
Всем-всем-всем привет! :BYE:
У меня нормально все, если можно так выразиться. Не пью. Но 100% выпил бы (увы!), если бы не этот (вроде бы и небольшой) барьерчик из тетурама. Раза 2-3 за эти последние дней 20 уже было не то, чтобы "эх, а раньше бы выпил", а прям желание нажраться. Настолько жизнь постылая, вернее - я в этой жизни, что... нажраться бы! Но до серъёзных раздумий "пойти или не пойти в магаз" все же не доходило. Опять-таки барьер этот мой, "костыль" спасает... больше некому.
 
Все собирался сходить к наркологу на повторный прием. Спросить, сколько эти таблетки мне еще пить? (не тетурам, а другие два вида). А то на рецепте дозы есть, а сколько пить - нету. И тут зачем-то (с неделю назад) решил посмотреть рецепты, а они в А4 завернуты. На этом А4 памятка мне - бла-бла-бла... Не держать в доме спиртного, не быть голодным и пр... Я её еще давно, видимо, по диагонали просмотрел... подумал, что я всё это не хуже её знаю и забыл. А там в конце самом - как раз и дозы и сроки. Оказалось, что эти два лекарства надо было пить всего месяц (а у меня получилось 2-3 месяца))). А в конце там еще дописана таблетка. Антидепрессант. Это надо было пить со второго месяца т.е. с февраля.
 
Поулыбался я над собой, пошел купил за 1200р стандарт 30 шт.. На ночь выпил половинку, как написано (в первые дни).
И следующий день был - капец. Состояние весь день, как будто я покоряю Эверест и уже забрался на 7500м. Каждое движение через силу... та-ак... наклониться... одеть ботинок.... та-ак - теперь отдохнуть чуток и друго-ой... Я и чай крепкий пил, и в душ... Все же к вечеру заставил пойти погулять. Погулял немного, пришел, решил перекусить, а то до ужина еще часа два. Сжевал два хлебца с кунжутом... подумал-подумал... надо еще. Достал мед, стал их обмакивать в мед и есть. Съел все. Потом этим же способом - крекеры. Потом решил, что надо что-то посущественней...
Я жрал и остановиться не мог, наверное, час! )) И вечером же мне пришла мысль, что - а вдруг? - причиной этого "покорения Эвереста" явилась эта половинка таблетки?! Почитал инструкцию... решил, что - да, вполне может быть. Ну... выкидывать жалко... да и надо же проверить.
 
Дня 3-4-5 после этого жил без них... Восстанавливался ))) Да нет, на самом деле, на следующий день все было, как обычно примерно. И вот дней через пять - опять полтаблетки.
Проснулся... вроде не качает... Боле-мене. Сходил в душ (чтобы, как и в тот раз). Позавтракал. Завтрак у меня всегда маленький. Пара ложек столовых густой оффсянки на воде и кусочек хлеба. Ну, если есть мед, то с медом. Или с маслом... не в пост. Так и в этот раз. А минут через 20 опять жор накатил. И опять жрал и с трудом остановился )) Тут мне пришло в голову (наконец-то!) почитать отзывы об этих таблетках. Нашел. Да... у половины - жор. Ну, и там еще обо всяком-разном понаписано. Но все же положительного больше.
 
Это было вчера. И вчера же я, решив "идти до конца" (да и слабости же уже не было?!), опять съел полтаблетки. И сегодня и слабости и вроде бы даже и жора нет особого. А наоборот, осуществил давний замысел (больше полугода все неохота было) - сходил далеко (не сильно)) на рынок и купил двух карасей и запек их в духовке в рукаве. Вот! ))
/ Пост (увы!) так... с серединки на половинку нынче. Это - не ем, а то - ем. Это первый такой у меня... /
Ну и вот... И даже еще походил на тренажере. И настроение хорошее.
Может уже действует?! )) Хотя вроде бы и не должно быстро так )) Недельки же через две... как пишут.
Но все равно. Хороший день. Слава Богу!
Пока-пока... :IN LOVE:
 
Вот!... сегодня прочитал:

"Мнение о нас других людей – вот то зеркало, перед которым позируют почти все без исключения. Человек делает себя таким, каким хочет, чтобы его видели. Настоящий же, как он есть на самом деле, неизвестен никому, включая часто и его самого, а живет и действует некая выдуманная и приукрашенная фигура. Это стремление к обману так велико, что человек в жертву ему приносит, искажая свою природу, даже самого себя – единственное и неповторимое, чем является каждая человеческая личность."
Священник Александр Ельчанинов

...он уже довольно давно умер. По-моему за границей, но это не суть важно. У него много хороших мыслей, но это вот как раз о том, о чем речь шла не так давно здесь.
Не только @Alini и меня это заботит ))

ПС Как четко все сказано! Правда, ответа - а что же делать? - опять не вижу.
ППС Сейчас вот опять думаю... и подумал. Может просто, если в этих словах "людей" заменить на "Бог"? И тогда будет правильно? И тогда можно "играть" и "позировать"? Но нет... не похоже тоже... Это фарисейство... ничего хорошего.
Видимо, нужно всю эту "игру" загонять с усилием в душу, в сердце, чтобы она (игра) там прижилась и стала естеством. Только как-то так...
 
Что это - 45?!
если морской бой?, то там (ну, как мы играли) д.б. буква и цифра. Например: А4... )
если код региона?, то - не угадала ))
если возраст?, то мне больше )))
 
Что это - 45?!
если морской бой?, то там (ну, как мы играли) д.б. буква и цифра. Например: А4... )
если код региона?, то - не угадала ))
если возраст?, то мне больше )))
Угадывала регион, некоторые слова похожи, но слишком грамотная речь для 45. Алтай или Иркутск? Там красивее говорят
 
Угадывала регион, некоторые слова похожи, но слишком грамотная речь для 45. Алтай или Иркутск? Там красивее говорят
Можно сказать - угадала! )
Неужели ты по всей стране нашей проехала?! и даже пожила везде не 1-2 дня, а больше - что по речи узнаешь район!!! )) :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу