Производное от "30-100"

les

Участник
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
74
Последние комментарии, которые перед удалением успела прочитать:

"не переживаете, что с ним произойдет" - а что же я по вашему делаю здесь. Форум располагает сокращать...

"вам здесь помогут" - ... здесь же у всех есть опыт... хоть бы один совет из личного опыта... за пять страниц
 
Последние комментарии, которые перед удалением успела прочитать:

"не переживаете, что с ним произойдет" - а что же я по вашему делаю здесь. Форум располагает сокращать...

"вам здесь помогут" - ... здесь же у всех есть опыт... хоть бы один совет из личного опыта... за пять страниц
Я тебе написал как раз из собственного опыта, но наша "сама доброта" админ тему закрыл, сообщение не попало...
 
не просила совета из личного опыта, это раз


"вам здесь помогут" - ... здесь же у всех есть опыт... хоть бы один совет из личного опыта... за пять страниц
Ты не просила советов из личного опыта, это раз.
Нафик тебе личный опыт алкоголика это два
Алкоголика может понять только алкоголик 😐
а чем тебе "не переживаете, что с ним произойдет" не понравилось?
Правильный совет
Только трудно применимый 😁
 
Последние комментарии, которые перед удалением успела прочитать:

"не переживаете, что с ним произойдет" - а что же я по вашему делаю здесь. Форум располагает сокращать...

"вам здесь помогут" - ... здесь же у всех есть опыт... хоть бы один совет из личного опыта... за пять страниц
Как он сам относится к кодировкам?
 
В общем, смысл такой, не переживай, у него первая стадия, далеко не зашло.
По поводу денег: не ведись на рекламу врачей-шарлатанов, успешно "лечащих" алкоголизм, особенно если используются слова "лазерная", "компьютерная" терапия, "нанотехнологии", лечение алко - это шарлатанство!! Алкоголизм - неизлечимая пожизненная болезнь. Единственное средство дожить до старости это не пить никогда и ничего ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ. Есть много способов БЕСПЛАТНОЙ реабилитации. В свое время я прошел курс в бесплатном ребцентре ДНГ, ссылку дам, если интересно, затем начал посещать собрания АА, надеюсь не нужно расшифровывать, результат - на счетчиге!
 
Ты не просила советов из личного опыта, это раз.
Нафик тебе личный опыт алкоголика это два
Алкоголика может понять только алкоголик 😐
а чем тебе "не переживаете, что с ним произойдет" не понравилось?
Правильный совет
Только трудно применимый 😁

Раздел, я выбрала "для тех кто живет с ним";
Дествительно, когда с собеседником лично не знаком, беседу вести местами сложно...

Можем разобрать, как я не переживаю...) Я понимаю, что не привела доказательств). буду формулировать пока..

Если лично ВЫ здесь, как пьющий, я пользуясь случаем спрошу:
Почему вы пьете?
 
Я что-то пропустила, наверное? А какой вопрос больше всего интересует?

Заодно отвечу на вопрос, который в последнем посту увидела.

Я пила, потому что я алкоголик. Болезнь заставляла меня пить. Сейчас я не пью по той же самой причине. Я алкоголик и, если буду продолжать пить, погибну. Просто осознала свое заболевание, приняла его и перестала себе врать и искать лазейки в комфортное употребление.
 
Как он сам относится к кодировкам?

в 2006 соврал, что създил кодироваться. было тихо 1,5 месяца. Это был период, когда он и в автоматы играл, и тратил все подчистую, бюджет рыдал. Я до сих пор удивляюсь, как я выжила. наверное от-того, что вечно была чем-то занята... Ну, можно долго продолжать.
Т.е. мы двигаемся... но очень медленно
 
в 2006 соврал, что създил кодироваться. было тихо 1,5 месяца. Это был период, когда он и в автоматы играл, и тратил все подчистую, бюджет рыдал. Я до сих пор удивляюсь, как я выжила. наверное от-того, что вечно была чем-то занята... Ну, можно долго продолжать.
Т.е. мы двигаемся... но очень медленно
Это вы не в ту сторону двигаетесь. 😐
 
Вообще залогом успеха является ИСКРЕННЕЕ желание самого алкоголика, а не навязанное родственниками в жесткой шантажистско-ультимативной форме, типо: если не бросишь, то...
 
в 2006 соврал, что създил кодироваться. было тихо 1,5 месяца.
Сам пошел на кодировку или хорошенько на него надавили?

Это был период, когда он и в автоматы играл, и тратил все подчистую, бюджет рыдал....
Так у него еще и игромания?
 
в 2006 соврал, что създил кодироваться. было тихо 1,5 месяца. Это был период, когда он и в автоматы играл, и тратил все подчистую, бюджет рыдал. Я до сих пор удивляюсь, как я выжила. наверное от-того, что вечно была чем-то занята... Ну, можно долго продолжать.
Т.е. мы двигаемся... но очень медленно
Слушай, ты меня прости, но алкоголизм тут ни при чем, он просто ПРИДУРОК. А нах ты ваще с ним живешь, что останавливает? 😄
 
Видимо вопрос как заставить алкоголика осознать проблему
notdrink.ru/index.php?showtopic=22697&hl=
Проглядела. Понятно.

Автор делает все то, что категорически делать нельзя! Разве только хочет его на тот свет пораньше отправить. Но есть шанс, что он и ее с собой прихватит.

Во всяком случае, я не заметила, чтобы она относилась к нему, как к человеку - как к твари бесловесной неразумной, игрушке. Как к кому угодно, только не как к личности.
 
пьет 😎 . не пьет-играет 😎 веселее некуда ❗️
Живете по принципу "нога попала в колесо, беги собака и..терпи? так?
какие звонки, свята наивность 😁
 
Ув. les.
Давай так.
1. Ты в кратце напишешь "историю болезни". Как он пьет, когда начал, дозы, частота, поведение в пьяном и трезвом виде и т. д.
Есть ли еще зависимости (игромания, как я слышал, есть), наркотики и т. д.?
2. Сформулируешь, что ты хочешь в конечном итоге.
3. Готова ли ты идти на непопулярные меры и меры, требующие сильного душевного напряжения и терпения?
4. готова ли ты к тому, что ничего не поможет, не смотря ни на что?
 
Видимо вопрос как заставить алкоголика осознать проблему
notdrink.ru/index.php?showtopic=22697&hl=

спасибо - это в первую очередь, немного не успеваю отвечать, сейчас прочитаю
 
Назад
Сверху Снизу