Производное от "30-100"

Двумя руками "за"!!!!! И что интересно- химическая зависимость=0.
Самое интересное - да! Эксперименты ставили. Если игрока в разгар игры неожиданно оттащить за уши от автомата. и больше силком не подпускать, то у него учащается дыхание, расширяются зрачки, подскакивает давление, начинается тахикардия... Знакомо, правда? 😉
 
Ув. les.
Давай так.
1. Ты в кратце напишешь "историю болезни". Как он пьет, когда начал, дозы, частота, поведение в пьяном и трезвом виде и т. д.
Есть ли еще зависимости (игромания, как я слышал, есть), наркотики и т. д.?
2. Сформулируешь, что ты хочешь в конечном итоге.
3. Готова ли ты идти на непопулярные меры и меры, требующие сильного душевного напряжения и терпения?
4. готова ли ты к тому, что ничего не поможет, не смотря ни на что?
Да ладно, Франс, ну зачем ты так, не видишь: девушко махровый непуганый (с) созик. 😄
 
девушко махровый непуганый (с) созик. 😄


YURI100
<
 
спасибо - это в первую очередь, немного не успеваю отвечать, сейчас прочитаю
И вот тут. Это уже лично для тебя. Все прочитай.

notdrink.ru/index.php?showtopic=13371
 
Самое интересное - да! Эксперименты ставили. Если игрока в разгар игры неожиданно оттащить за уши от автомата. и больше силком не подпускать, то у него учащается дыхание, расширяются зрачки, подскакивает давление, начинается тахикардия... Знакомо, правда? 😉
Так я знал это, поэтому для себя полностью отмел хим. зависимость и обозначил первый шаг (по-вашему) "Мы бессильны перед опьянением" (изменением сознания), а не перед алкоголем (как хим. составляющую) или не порезанным на части арбузом (как ягодой целиком не пролезающей в рот).
<
 
Да ладно, Франс, ну зачем ты так, не видишь: девушко махровый непуганый (с) созик. 😄
Пусть ответит.. С чего то начинать надо. А то каша в голове у гражданки...
 
Так я знал это, поэтому для себя полностью отмел хим. зависимость и обозначил первый шаг (по-вашему) "Мы бессильны перед опьянением" (изменением сознания), а не перед алкоголем (как хим. составляющую) или не порезанным на части арбузом (как ягодой целиком не пролезающей в рот).
<
А что его обозначать? В Анонимных Игроках первый шаг звучит точно так же, как и в АА. Только алкоголь на игру заменяется и все... 😄
 
Проглядела. Понятно.

Автор делает все то, что категорически делать нельзя! Разве только хочет его на тот свет пораньше отправить. Но есть шанс, что он и ее с собой прихватит.

Во всяком случае, я не заметила, чтобы она относилась к нему, как к человеку - как к твари бесловесной неразумной, игрушке. Как к кому угодно, только не как к личности.

основной вопрос: если человек, доводит другого до ощущения конца света внутри и др, можно ли удивляться, что тот потом рассуждает стратегически...
Что Вы имеете ввиду "как к человеку". Я боюсь, что если писать все детали для меня существенные - будет для начала 16стр. А4... Если нужно напишу, конечно. Я вообще пытаюсь хоть как-то почву у обсуждения нащупать...
 
Ув. les.
Давай так.
1. Ты в кратце напишешь "историю болезни". Как он пьет, когда начал, дозы, частота, поведение в пьяном и трезвом виде и т. д.
Есть ли еще зависимости (игромания, как я слышал, есть), наркотики и т. д.?
2. Сформулируешь, что ты хочешь в конечном итоге.
3. Готова ли ты идти на непопулярные меры и меры, требующие сильного душевного напряжения и терпения?
4. готова ли ты к тому, что ничего не поможет, не смотря ни на что?

2. В конечном итоге - лучшего взаимопонимания с ним.
3. Готова.
4. Уже не помогало, не раз, в этом году буду всеравно все пробовать - деваться некуда.
1. Я поняла, что на форуме практически не готова не психоаналитику выложить все детали, мне действительно очень сложно, в таком режиме...
 
основной вопрос: если человек, доводит другого до ощущения конца света внутри и др, можно ли удивляться, что тот потом рассуждает стратегически...
Что Вы имеете ввиду "как к человеку". Я боюсь, что если писать все детали для меня существенные - будет для начала 16стр. А4... Если нужно напишу, конечно. Я вообще пытаюсь хоть как-то почву у обсуждения нащупать...
2. В конечном итоге - лучшего взаимопонимания с ним.
3. Готова.
4. Уже не помогало, не раз, в этом году буду всеравно все пробовать - деваться некуда.
1. Я поняла, что на форуме практически не готова не психоаналитику выложить все детали, мне действительно очень сложно, в таком режиме...


Прочитай внимательно все по моей ссылке. Многое, если не все, станет понятным.
 
Я вообще пытаюсь хоть как-то почву у обсуждения нащупать...

Ой, сто лет не писала... (Читаю, правда, каждый день 😄 ). Les, как я поняла, тебя (ничего, что на "Ты"?) волнует алкоголизм мужа. И ты хочешь (все на эти грабли наступают) "без него его вылечить". По фотографии там или путем трепанации черепа, или еще как, щас много "методов". Поверь, пожалуйста, людям, которые тебе уже написали по этому поводу: БЕСПОЛЕЗНО. А уж флэш моб...Обозлится он только и будет прав. Читай про созависимость. Тебе сейчас, скорее всего, все, что тебе здесь советуют, кажется банальным и глупым ("нет, вы не понимаете, у меня другая ситуация, у него другой алкоголизм..."). Опять же, просто поверь: ВСЕ ОДИНАКОВО И для начала читай все, что тебе рекомендуют. Очень многое становится понятным. Не отчаивайся, чаще смотри на себя и в себя, думай. Удачи.
 
Предлагаю таки начать с традиционного заговора и подливания настоя бледной поганки в водку.
А шо, я своего заговаривала...и вотку заговаривала.
Вотку перестал, начал вино....
 
А шо, я своего заговаривала...и вотку заговаривала.
Вотку перестал, начал вино....

На двоих...потом уже заговор был? 😜
ПЫСЫ.Я так, о вашем счетчике)текущем 👼
С даткой 😍
 
Злые вы! 😄 Топикстартер щас обидитсо пашлет всех! ☹️
Аффтару: это просто стиль общения такой на форуме. 😉
Да не злые. 😄

Автор! Мы практически все через это проходили поэтому инемного забавно опытным людям видеть такую ситуацию в тысячу первый раз.

Не обижайся! 👩
 
Назад
Сверху Снизу