Производное от "30-100"

Лес

название трав надо знать. И побочные эффекты от них.
Лично я если провожу заговор, то или на воду, или на алкоголь хороший!!!
Ни в коем разе не подливаю всякие гадости.
Траванула мужика...а если б умер?
Бабушка небось какого-нить копытника или чистотела продала...хорошо не олеандр или в натуре поганок.

Победа

спасибо!
Я скажем так, алкомутант. Зависимость не очень сильная.
 
Смешно будет, если человек загнется, (непереносимость неизвестного вам снадобья), а вы пойдете рукавицы шить в нашу бравую пенитенциарную систему.
По решению самого гуманного в мире суда.

я не говорю, что я не испугалась. Я предварительно отзывы слушала. Я взяла пол нормы от рекомендованой...
Но, вы знаете, когда муж пьян - он не ведет себя чутко или интеллигентно... И мы очень много обсуждаем это.
Когда он трезв - он другой человек. Теплый, светлый, если не уставший.
 
Работать надо над собой, чтобы не менять шило на мыло, а полностью искоренить желание этих поисков.
Работа только тогда чего-то стоит, когда четко осознаешь суть проблемы.
 
вы знаете, когда муж пьян - он не ведет себя чутко или интеллигентно...
Лес, Вы всё ж читайте, читайте сей форум. А то пробелы в мат.части, прям, налицо. 😉 Чутких и интеллигентных пьяных алков не бывает в принципе. Редчайшее исключение из этого правила разве что наш Эрцог.
 
Работа только тогда чего-то стоит, когда четко осознаешь суть проблемы.
Ей дали ссылки - пусть читает и осознает. А потом уже и к нему можно будет попробовать аккуратно и ненавязчиво подкатить.
 
Но, вы знаете, когда муж пьян - он не ведет себя чутко или интеллигентно... И мы очень много обсуждаем это.
Когда он трезв - он другой человек. Теплый, светлый, если не уставший.
☺ ☺ Прости!
Просто на форуме давно уже не было такого наивного соза! Да мы все алкоголики чуткие, светлые и прекрасные семьянины, любящие жену и детей, в общем замечательные люди. А по- другому нам не выжить, нам же нужно показать себя такими в глазах окружающих и своих собственных, что мы пьем потому что ................................................................... А сами то мы - ангелы. 👼 А еще хитрые и коварные, тонкие психологи, умеющие эффективно манипулировать окружающими и особенно своими несчастными созами для достижения простой цели: КОМФОРТНО ПИТЬ!
 
Но, вы знаете, когда муж пьян - он не ведет себя чутко или интеллигентно... И мы очень много обсуждаем это.
Когда он трезв - он другой человек. Теплый, светлый, если не уставший.
😁 😁 😁

☺ ☺ Прости!
Просто на форуме давно уже не было такого наивного соза! Да мы все алкоголики чуткие, светлые и прекрасные семьянины, любящие жену и детей, в общем замечательные люди. А по- другому нам не выжить, нам же нужно показать себя такими в глазах окружающих и своих собственных, что мы пьем потому что ................................................................... А сами то мы - ангелы. 👼 А еще хитрые и коварные, тонкие психологи, умеющие эффективно манипулировать окружающими и особенно своими несчастными созами для достижения простой цели: КОМФОРТНО ПИТЬ!
+1000!!! Юр, ты так хорошо нашу сущность расписал. 👩
 
Он болен!!! О какой логике, здравом смысле и жалости тут может идти речь?

Один психолог мне объяснял, что нельзя ограничиваться нарицательным "болен" не вдаваясь в конкретное, например:

"я пью, чтобы быть вкурсе всех сплетен, пьяного легче разговорить, - так я себя уверенней чувствую"

я ему верю. Люди пьют от разных вещей
 
Важно. За некрещеных и самоубийц требы не подаются.
За всех можно. Как угодно и когда угодно.

Не от себя говорю - у меня подруга, так сказать - сотрудник церкви вот уже много лет. Она и консультирует, когда мне надо.
 
Один психолог мне объяснял, что нельзя ограничиваться нарицательным "болен" не вдаваясь в конкретное, например:

"я пью, чтобы быть вкурсе всех сплетен, пьяного легче разговорить, - так я себя уверенней чувствую"

я ему верю. Люди пьют от разных вещей
Понятно. Этот психолог, не является консультантом по химическим зависимостям. Это очевиидно. Совершенно некомпетентен в этом вопросе, раз следствие ставит впереди причины.
 
За всех можно. Как угодно и когда угодно.
Нет, это не так совершенно.
А для тех, кто этого не знает, даже специально стали объявления вывешивать, за кого можно требы подавать, за кого - нет.
 
Важно. За некрещеных и самоубийц требы не подаются.
от Матфея гл.5

45. да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
 
Лес

алкоголизм, т.е. болезнь обмена веществ и психики первична.
А причины ....большинство алков не понимают почему пьют.
Ищут отмазы в стиле- муха не так пролетела.
 
от Матфея гл.5

45. да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
<
 
Назад
Сверху Снизу