Продуманная соза

Это не созость. Это потому что он ей отец.Ей важно, чтоб в ее жизни был папа и мама, пусть по отдельности, но были. Она не может и не хочет вычёркивать родственника из жизни.
Нет - это созость. Именно в таком контексте.
 
Не надо вот это навязывать.. Дочь выдает нормальную реакцию - гнева.. А ты придавливаешь...
Мою, слава богу, не придавишь))). Характер ого-го, я только могу озвучить свою позицию, а она всегда делает так, как ей надо. А я просто принимаю (иногда не сразу) её решения.
 
Нет, я без сарказма. Мне правда это удивительно. По тому что моя дочь совсем отстранилась и даже слышать не хочет про все эти алковыкрутасы. Даже если я ей скажу - мЛА типа опять ужралсо.

Она мне так и отвечает прям - мам - вот эта тема уже настолько всем оскомину набила - не хочу даже вникать в это все.
У меня дети так же.
 
Девчата, подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в ситуации. БМ написал, что на след.неделе придёт за вещами. Мне лучше быть при этом или удалиться из дома в это время? У меня воякие чувства: не хочу встречаться, но и опасаюсь, что прихватит лишнее, не хотелось бы...
 
Девчата, подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в ситуации. БМ написал, что на след.неделе придёт за вещами. Мне лучше быть при этом или удалиться из дома в это время? У меня воякие чувства: не хочу встречаться, но и опасаюсь, что прихватит лишнее, не хотелось бы...
Собери всё. Выстави за дверь и зырь в глазок. Дверь не открывай
 
Сказала, что нашла хороший вариант на обмен, а для этого надо выписаться. Я давно смотрю квартиру в другом районе и поменьше площадью. Повёлся :mauridia:. Потом ещё интересовался, пропишу ли я его. Категорически отказала. На вопрос почему, сказала, что как банк, без объяснения причин.
 
Сказала, что нашла хороший вариант на обмен, а для этого надо выписаться. Я давно смотрю квартиру в другом районе и поменьше площадью. Повёлся :mauridia:. Потом ещё интересовался, пропишу ли я его. Категорически отказала. На вопрос почему, сказала, что как банк, без объяснения причин.
А выписали в никуда?
 
поделитесь опытом. какой предлог вы нашли? многим нужен совет такой.
Сказала, что нашла хороший вариант на обмен, а для этого надо выписаться. Я давно смотрю квартиру в другом районе и поменьше площадью. Повёлся :mauridia:. Потом ещё интересовался, пропишу ли я его. Категорически отказала. На вопрос почему, сказала, что как банк, без объяснения причин.
 
А выписали в никуда?
он сам съездил в мфц, выписался. Он уже какой то период жизни ходил без прописки лет 15 назад, говорил, что уезжает в другой регион, чтобы выписали. И да, вопрос будущей прописки он задал уже после сдачи паспорта на выписку. Так что обмана не было: ну чуть недоговаривала
 
он сам съездил в мфц, выписался. Он уже какой то период жизни ходил без прописки лет 15 назад, говорил, что уезжает в другой регион, чтобы выписали. И да, вопрос будущей прописки он задал уже после сдачи паспорта на выписку. Так что обмана не было: ну чуть недоговаривала
Меня мфц заинтересовало, значит выписывают без вопросов. А вы всё правильно сделали
 
Меня мфц заинтересовало, значит выписывают без вопросов. А вы всё правильно сделали
Спасибо. Несколько дней искала вариант как выписать, как ответить на предложение пойти всем вместе выписаться. Была уже готова всех выписать под это дело, но обошлось.
 
Сказала, что нашла хороший вариант на обмен, а для этого надо выписаться. Я давно смотрю квартиру в другом районе и поменьше площадью. Повёлся

Была уже готова всех выписать под это дело, но обошлось.
огромное вам спасибо от лица всех тех, кому ваш совет поможет в будущем. всё гениальное просто.
 
Всем привет! Вот и пролетели почти два месяца без МЛА. Мне в быту очень комфортно: чистота, приятный воздух в квартире :-D
Только БМ не забирает вещи. Не выходит на связь, смс с просьбой забрать вещи без ответа. Уже написала, что напиши улицу и дом, я отправлю вещи, т.к. не хочу с ним пересекаться. Тишина... СМС отправляла раз в три недели. В последний раз обозначила срок: до 28 августа, потом все вещи в мусорку. Опять полный игнор. Меня в первую очередь тригерит визуальный беспорядок: две огромные сумки, принадлежности для рыбалки - это всё занимает много места. Ну и жалко вещи выкидывать: там вся его осенне-зимняя коллекция :-(. Какие варианты действий подскажете, друзья? какие причины и мотивы могут им двигать? как мне лучше поступить? Выручайте, пожалуйста, я в раздрае...
 
Всем привет! Вот и пролетели почти два месяца без МЛА. Мне в быту очень комфортно: чистота, приятный воздух в квартире :-D
Только БМ не забирает вещи. Не выходит на связь, смс с просьбой забрать вещи без ответа. Уже написала, что напиши улицу и дом, я отправлю вещи, т.к. не хочу с ним пересекаться. Тишина... СМС отправляла раз в три недели. В последний раз обозначила срок: до 28 августа, потом все вещи в мусорку. Опять полный игнор. Меня в первую очередь тригерит визуальный беспорядок: две огромные сумки, принадлежности для рыбалки - это всё занимает много места. Ну и жалко вещи выкидывать: там вся его осенне-зимняя коллекция :-(. Какие варианты действий подскажете, друзья? какие причины и мотивы могут им двигать? как мне лучше поступить? Выручайте, пожалуйста, я в раздрае...
Или убрать подальше или курьером по его адресу, если имеется, где он прописан? Или в адрес родственников
 
Никак. Убери все в дальний угол с глаз долой. И не буди лихо, пока тихо. Пусть полежат там год. Если сам не заберет - то выкинешь.
Их реально много. Вся комната заставлена. Думаю, может рыбацкое хотя бы высвиснуть: там палатка, ледобур, волокуши, короб, удочки и т.п.
 
Назад
Сверху Снизу