Продуманная соза

Их реально много. Вся комната заставлена. Думаю, может рыбацкое хотя бы высвиснуть: там палатка, ледобур, волокуши, короб, удочки и т.п.
Поступай, как ТЕБЕ удобно.. Главное - не приставай к олкашу))) Я бы хотя бы первые 3-4 месяца не выкидывала, чтоб потом лишний раз не ругаться - просто все компактно сложила. А если адресат не появляется - со временем стала бы выкидывать просто.
 
Поступай, как ТЕБЕ удобно.. Главное - не приставай к олкашу))) Я бы хотя бы первые 3-4 месяца не выкидывала, чтоб потом лишний раз не ругаться - просто все компактно сложила. А если адресат не появляется - со временем стала бы выкидывать просто.
Созу трудно выкидвать чужое)))

Вариант отдать кому типа на хранение, что заплатит забирающий. А если через 2 мес не заберет, то хранитель может взять себе. И смс олкашу с адресом и условиями. Продублировать смс сестре
 
Может, ТС у него в блоке и смс вообще не доходят. Или номер сменил. Я бы сестре отправила. Разборок потом не будет по поводу вещей?
А тс не обязана стеречь чужие вещи.
Можно вообще сдать в бюро утерянных вещей
 
Может, ТС у него в блоке и смс вообще не доходят. Или номер сменил. Я бы сестре отправила. Разборок потом не будет по поводу вещей?

Ну сорян, если бы были нужны - забрал бы. Предупреждала его и лично: до конца августа должен освободить пространство
 
Всё таки форум - это сила! :THUMBS UP:Решила, что подожду до конца августа и если не заберет - отправлю на хранение на склад. За первый месяц заплачу сама (цена вопроса 5 тр - переживу). Они могут сами приехать всё погрузить и увезти. Я бы сама в жизни до такого варианта не додумалась! Спасибо, Буся! Ты прям фонтан идей! Мегамозг :appl:
 
Всё таки форум - это сила! :THUMBS UP:Решила, что подожду до конца августа и если не заберет - отправлю на хранение на склад. За первый месяц заплачу сама (цена вопроса 5 тр - переживу). Они могут сами приехать всё погрузить и увезти. Я бы сама в жизни до такого варианта не додумалась! Спасибо, Буся! Ты прям фонтан идей! Мегамозг :appl:
Договорись на 2 недели, чего переплачивадь-то
 
Ох, ну вот и поставлена точка в отношениях, которые прошли через всю мою сознательную жизнь. Вчера он написал адрес и сегодня отправила МБА все его вещи. Он сегодня написал : "Спасибо. Не пиши и не звони мне больше НИКОГДА". Всё... на душе так тяжко...
 
Ох, ну вот и поставлена точка в отношениях, которые прошли через всю мою сознательную жизнь. Вчера он написал адрес и сегодня отправила МБА все его вещи. Он сегодня написал : "Спасибо. Не пиши и не звони мне больше НИКОГДА". Всё... на душе так тяжко...
И волосы назад в ночь бежать выпучив глаза :O_v:мба казлина и манипулятор. Какой порядочный чел, вообще мужчина в традиционном смысле этого слова, будет писать истерические фразы, свойственные девочкам - подросткам, с целью вывести на эмоции?
Ну, собственно, и вывел...
Тиятр. Тьфу

Ты счастливица, что избавилась от этого кошмара. Но алкаш вполне еще может крови попить. Если позволишь
 
И волосы назад в ночь бежать выпучив глаза :O_v:мба казлина и манипулятор. Какой порядочный чел, вообще мужчина в традиционном смысле этого слова, будет писать истерические фразы, свойственные девочкам - подросткам, с целью вывести на эмоции?
Ну, собственно, и вывел...
Тиятр. Тьфу

Ты счастливица, что избавилась от этого кошмара. Но алкаш вполне еще может крови попить. Если позволишь
Нет, не позволю. Везде его заблочила. Сейчас пострадаю чуток, пожалею себя, дурынду, за потраченные годы, восстану из пепела и вперед, к новому этапу жизни. Страшно и интересно. Я разучилась чувствовать себя женщиной. Не умею общаться с мужчинами. Я всегда была замужем. Блин, как начинать то? Я реально боюсь их...
 
Нет, не позволю. Везде его заблочила. Сейчас пострадаю чуток, пожалею себя, дурынду, за потраченные годы, восстану из пепела и вперед, к новому этапу жизни. Страшно и интересно. Я разучилась чувствовать себя женщиной. Не умею общаться с мужчинами. Я всегда была замужем. Блин, как начинать то? Я реально боюсь их...
Не надо ничего начинать и планировать. Себя приведи в психический порядок. Нужен временный карантин. Иначе такой же упырь навалится, пока ты слабая.
Ешь, спи, зырь на прекрасное
 
Ох, ну вот и поставлена точка в отношениях, которые прошли через всю мою сознательную жизнь. Вчера он написал адрес и сегодня отправила МБА все его вещи. Он сегодня написал : "Спасибо. Не пиши и не звони мне больше НИКОГДА". Всё... на душе так тяжко...
Вот любят алкаши истеричные бабьи фразы)) вечно у них про никогда и всегда)) как все банально и одинаково. Вот и не пиши и не звони. Плохо что, когда он поймёт, что фраза не сработала, сам начнёт написывать ((
 
Анекдот вам для разрядки:
Один мужик вернулся из путешествия из жаркой Африки. Его встретил друг, который поинтересовался :"Почему ты вернулся такой грустный, горем убитый?"
Мужик отвечает :"Да я там обезьянку тра@нул"
Ему в ответ:"Так радуйся! Не позвонит, не напишет!"
А мужик с грустью :"так вот не звонит, не пишет(("
 
Ох, ну вот и поставлена точка в отношениях, которые прошли через всю мою сознательную жизнь. Вчера он написал адрес и сегодня отправила МБА все его вещи. Он сегодня написал : "Спасибо. Не пиши и не звони мне больше НИКОГДА". Всё... на душе так тяжко...
Я раньше тоже все серьезно воспринимала , вот эти все НИКОГДА. А потом смеяться начала. Алк сказал, что я испортилась, другая стала, неинтересно со мной )
 
Недаром же говорят, алк среди декораций живет и статистов. Как они вдруг начинают меняться, он реагирует как может)))
 
Недаром же говорят, алк среди декораций живет и статистов. Как они вдруг начинают меняться, он реагирует как может)))
Не знаю, все или нет, но у меня очень любил театральность. Ах, все! Ах, никогда! Ах, навсегда! ))
А я все за чистую монету принимала.
Откуда вот эта наивность?
Интересно, есть люди, которые сразу алков нафиг посылают? Ну, или подобных им
 
Назад
Сверху Снизу