Продумайте пути отступления

Да при чем тут прощать...это жестоко по отношению к детям, делать их в ветхом жилье

еще б ты на мое претендовала...

Жестоко бухать при детях. А такие добряки своих жён на аборты посылают?
 
Все - поздняк метаться.

Дети есть - значит - в первую очередь о детях.

А потом - об алках всяких .

Но чо делать - не знаю. В реальности - РОзамира - хреновое положение вещей - потому как совок!

Но поскольку вы многодетная - мне кажется - можно как то опеку подключить. Хотя хз - я сама не в теме...
 
Все - поздняк метаться.

Дети есть - значит - в первую очередь о детях.

А потом - об алках всяких .

Но чо делать - не знаю. В реальности - РОзамира - хреновое положение вещей - потому как совок!

Но поскольку вы многодетная - мне кажется - можно как то опеку подключить. Хотя хз - я сама не в теме...

Уже не многодетная.Были, когда получали.Старшему уже 20. Служит, снимает жильё.
 
Все - поздняк метаться.

Дети есть - значит - в первую очередь о детях.

А потом - об алках всяких .

Но чо делать - не знаю. В реальности - РОзамира - хреновое положение вещей - потому как совок!

Но поскольку вы многодетная - мне кажется - можно как то опеку подключить. Хотя хз - я сама не в теме...

В совке была б надежда на кв от гос ва. Сейчас не совок. Все сами. И нигде бесплатно кв не раздают. Увы. Аокаша не отселишь. Только продажа и покупка.
 
А остальным детям сколько лет и как давно б.м.пьет?
 
Но Розамира же остается прописанной? Вариант приватизации доли после разделения лицевых счетов? Продажа доли?

С мунмцмпальным так не выйдет?
 
у меня подруга сейчас проводит приватизацию мун-го жилья...все, кто в прописке, участвуют в приватизации...но там б.м. уломался
 
А это... межкомнатную дверь железную поставить с замком и лицевые счёта разделить?
В комнату он и не ломится, а места общего пользования не разделишь-как ни крути.
 
Но Розамира же остается прописанной? Вариант приватизации доли после разделения лицевых счетов? Продажа доли?

С мунмцмпальным так не выйдет?
Нет. Консультировалась у юриста. Приватизация только с согласия всех совершеннолетних зарегестрированных. Они не хочут:( Да, и, если бы уломала, попробуй найди покупателя на 2 комнаты с таким соседом. И что купишь на эти деньги-однушку на четверых?
Действительно, поздняк метаться.
Моя последняя надежда-чтобы он себе бабу нашёл с хатой такую же, как он. Будут вместе бухать и радоваться.
 
По поводу разделения счетов-тоже не светит. Он, когда меня прописывал, нам никто не сказал в паспортном столе( и я не знала), что надо в договор соцнайма меня включить. А на днях сунулась в паспортный стол:"Впишите меня в договор, я узнала, что для раздела я должна там быть." А мне в ответ:"Только по заявлению и с согласия бывшего мужа."
 
Тогда надежда только на органы опеки. Сходит, пригласите домой комиссию. В суде может помогут. Может возможен принудительный обмен. Он алименты платит?
 
Тогда надежда только на органы опеки. Сходит, пригласите домой комиссию. В суде может помогут. Может возможен принудительный обмен. Он алименты платит?
Обмен через суд возможен, но варианты должна искать я. За полгода не нашла ни одного.На алименты не подавала, пока добровольно даёт. С комиссией подгадывать надо-не всегда тело в прихожке валяется 😁 Нет системы ни какой! 3 дня работал-каждый вечер в гавно, неделю дома сидел(трезвый). Снова вышел на работу.
По традиции раньше 22.00. не ждала. Приходим с детьми с прогулки в 17.00., а дверь заперта изнутри. Дома папаня уже. Звонились, стучались. Через полчаса такого шума начали сбегаться соседи( все мужики, один алкаш беспробудный) со всех этажей. Кто ломик принёс, кто норовит на балкон к нам залезть(эт алкаш еле живой) и квартиру вскрыть. Двое всерьёз начали ломиком железную дверь вскрывать. Как увидила я покореженное полотно двери( а бились мы кто ногами, кто ломиком в дверь уже 2,5 часа), так и поняла: если не остановлю соседей-спать мне сегодня без дверей. Никто из присутствующих не мог поверить, что он в таком отрубе, что не слышит грохота лома о железную дверь. Я одна стояла на своём:"Не помер он, спит алкаш проклятый."Еле переубедила сердобольных мужичков, чтоб они разошлись по домам, пообещав, что, если через полчаса не очнется, я обращусь к ним за помощью.
Ах, ты ж,-думаю,-сволочь! Ещё и дверь из-за тебя новую покупать( да на какие шиши?) И давай дубасить и звониться с утроенной силой. Оно проснулось и открыло дверь. Бедные дети влетели( писать и какать) вперёд меня с криками:"Папа, почему ты нам не открывал 3 часа?" Спокойный выспавшийся чел благодушно ответствовал:"Ну, заснул малехо..." На все мои нецензурные возмущения с описанием попыток проникнуть в квартиру, мне был ответ:"Ну. конечно. Хватит преувеличивать. Да-да, и вертолёты прилетали?" Короче, оно нам не поверило. Занавес.
 
Я б замки поменяла.
От него что ли? Имеет право попасть в свою квартиру, когда пожелает. А я не имею права чинить ему препятствия.
Или от соседей? Так, вроде, мирные все люди и замки не трогали.
 
Назад
Сверху Снизу