Продумайте пути отступления

:женщина хрупкая,интеллигентная из старого Питера в эвакуации оказалась с ребенком в глухой деревне,пришлось учиться выживать:колоть дрова,топить баню,копать землю.
бедненькая 😁
 
Ну, погоди. Давай по мере поступления. Сначала - включение в ДСН.
Потом думать об обмене или приватизации.
Сегодня муж не согласен, завтра передумает.
 
Можно поинтересоваться - а оставить мужа и уйити с детьми снимать никак? И разъехавшись с действующим алкоголиком, начать действовать?

Извините, но я никогда не пойму эти битвы за материальное, ведь на другую чашу весов ставится психическое здоровье свое и своих детей
 
Можно поинтересоваться - а оставить мужа и уйити с детьми снимать никак? И разъехавшись с действующим алкоголиком, начать действовать?

Извините, но я никогда не пойму эти битвы за материальное, ведь на другую чашу весов ставится психическое здоровье свое и своих детей
Бизнес-вуман не понять женщин с доходом в 20 тысяч 😁 Смешной вопрос.Да, естественно, если бы была такая возможность, то зачем же так мучиться?! А ещё лучше, чтобы была возможность не только снимать, но ещё и купить другое жильё! В обоих случаях, без тени сомнения, я бы не стала портить нервы свои и детей, а кинулась бы без оглядки в съёмное или купленное мной жильё!
 
Извините, но я никогда не пойму эти битвы за материальное, ведь на другую чашу весов ставится психическое здоровье свое и своих детей
Почему это две чаши весов,не пойму? Решение материальных вопросов способствует психическому здоровью и своему и детей. Решать его можно без разрушения психического здоровья.
У меня тоже в начале 90-х остро стоял материальный вопрос,работала не покладая рук,но,когда смогла вывезти детей на море,они были в восторге,море увидели......и еда хорошая дома тоже способствовала их здоровью,да и моему тоже....
не надо воспринимать это как битву,просто сейчас такие обстоятельства,ищу выход и он обязательно найдется,ВС с нами.
 
прелесть какая...
ага, офонареть, просто... 😲
одной тётиньке в XVIII веке, помнится, голову гильотиной отхреначили за совет голодным парижанам кушать пироженки, раз у них нет хлеба 😁
 
Назад
Сверху Снизу