Прочь моя зависимость.

Как и вообще самочувствие? Как планы на выходные?
Самочувствие хорошее, вчера ездила в спа -салон, к вечеру была тяга, я поела и тяга ушла, ходила на группу. Начала принимать антидепрессанты и другой препарат, видимо противотреввожный. Планы на выходные -убраться и спать, я сейчас себя очень берегу. А ты уже 11 дней держишься, как самочувствие?
 
Самочувствие хорошее, вера ездила в спа -салон, к вечеру была тяга, я поела и тяга ушла, ходила на группу. Начала принимать антидепрессанты и другой препарат, видимо противотреввожный. Планы на выходные -убраться и спать, я сейчас себя очень берегу. А ты уже 11 дней держишься, как самочувствие?
Позавчера была тяга, ныла на форуме, а вчера решила в АА. Всё-таки людям помогает. Поэтому сейчас получше эмоционально. Но может накрывать иногда.
 
Позавчера была тяга, ныла на форуме, а вчера решила в АА. Всё-таки людям помогает. Поэтому сейчас получше эмоционально. Но может накрывать иногда.
Держись, поддерживающая среда очень важна, окружение очень помогает. В моем окружении нет людей с подобным недугом, а может быть они не признают этого, а я не готова с ними это обсуждать. Поздравляю еще с одним днем трезвости!
 
буду писать как дневник: вчера весь день спала, на алко не тянуло, трижды ходила на группы АА. Желания гулять, выходить на улицу все еще нет, думаю подключить спорт, пока что слабость и ощущение бессилия.
 
Держись, поддерживающая среда очень важна, окружение очень помогает. В моем окружении нет людей с подобным недугом, а может быть они не признают этого, а я не готова с ними это обсуждать. Поздравляю еще с одним днем трезвости!
Поздравлять не с чем. Выпила вчера. Другим помочь могу, а себе не получается...
 
буду писать как дневник: вчера весь день спала, на алко не тянуло, трижды ходила на группы АА. Желания гулять, выходить на улицу все еще нет, думаю подключить спорт, пока что слабость и ощущение бессилия.
Пройдет, полгода говорят восстановление 💖
 
буду писать как дневник: вчера весь день спала, на алко не тянуло, трижды ходила на группы АА. Желания гулять, выходить на улицу все еще нет, думаю подключить спорт, пока что слабость и ощущение бессилия.
Держись! Мне спорт очень помогает, особенно когда видишь результаты -- жалко бросать) Потому что знаю, что в случае срыва забью на спорт, а жаль терять форму, приобретённую усилиями) Ну и хорошо заняться тем, что нравится, не заставлять себя насильно. Я, например, плавать люблю, с палками ходить по парку, на самокате кататься. Мне это в удовольствие. Тренажёры немного, растяжка -- тоже дают радость мышечную.
 
Поздравлять не с чем. Выпила вчера. Другим помочь могу, а себе не получается...
В группе АА, есть горячая линия, когда хочется выпить, можно написать об этом и получить поддержку, я пока что не обращалась. Можно спросить в группе ватсапп, можно написать мне в личку и я добавлю в группу, либо дам ссылку.
 
В группе АА, есть горячая линия, когда хочется выпить, можно написать об этом и получить поддержку, я пока что не обращалась. Можно спросить в группе ватсапп, можно написать мне в личку и я добавлю в группу, либо дам ссылку.
Это в вотсапе?
 
А что тут можно ответить? В Принципе... ?
Можно ответить, что вот думала, что ненавижу после очередного раза, а выходит это так не работает)
Ну это если думать захотеть дальше
 
Назад
Сверху Снизу