Прочь моя зависимость.

Можно ответить, что вот думала, что ненавижу после очередного раза, а выходит это так не работает)
Ну это если думать захотеть дальше
У этот ответ сам собой напрашивается, разве есть ещё варианты?))
 
мне тоже это рекомендовали, пока пью АД и без алко.
Я писала выше, с ад алко нельзя так же как с кодировки. Я выпила немного и случился кризис с давлением,упало 90/60,слегла. Сил нет голова кружится. Ничего не помогало поднять. Это страшно очень.
 
Я писала выше, с ад алко нельзя так же как с кодировки. Я выпила немного и случился кризис с давлением,упало 90/60,слегла. Сил нет голова кружится. Ничего не помогало поднять.
можно даже помереть.
 
полёт нормальный , все выходные спала , вчера к вечеру стала узнавать себя -появилось хорошее настроение, на алкоголь пока что не тянет, продолжаю ходить на АА. спонсор уже нашёлся , необходимо купить или приобрести книгу.
 
полёт нормальный , все выходные спала , вчера к вечеру стала узнавать себя -появилось хорошее настроение, на алкоголь пока что не тянет, продолжаю ходить на АА. спонсор уже нашёлся , необходимо купить или приобрести книгу.
У нас в группе дарят БК всем новичкам)
 
Привет.
Мы немного поспорили и стали раздавать, дарить БК всем желающим. Старичок после срыва считается новичком?)))
Не, новичок -- только тот, кто вообще в первый раз пришёл в АА)
 
я тоже в пятницу пойду на группу, тебе нравится ходить на живую группу?
Да, очень. Если не могу пойти, слушаю в зуме.
Но вживую лучше, конечно. Познакомилась с хорошими людьми, спонсора нашла быстро. Ну и вообще живое общение лучше, даже для такого замшелого интраверта, как я))
 
А кто это решает?))))
Является ли старичок страдающим алкоголиком, которому нужна помощь?
Конечно. Помощь всем оказывают. Но старичок -- не новичок, а старичок в срыве)
 
Назад
Сверху Снизу