Проблема в голове

Нет. Что она меня кусала
Торгуешься сейчас с собой? Начиталась, что нужно много времени, что б более менее НС в порядок пришла? А у тебя дети, которые на тебе, ты одна, и немного подвыпить не страшно, стресс же каждодневный? Все должна, а ответки нет? Так у тебя сейчас? Ты сколько самое большое не пила? Не считая беременности и кормление?
 
Торгуешься сейчас с собой? Начиталась, что нужно много времени, что б более менее НС в порядок пришла? А у тебя дети, которые на тебе, ты одна, и немного подвыпить не страшно, стресс же каждодневный? Все должна, а ответки нет? Так у тебя сейчас? Ты сколько самое большое не пила? Не считая беременности и кормление?
Бред. Я разве писала что не пила в беременность? И что кормила?. Я алкаш со стажем. У меня все прекрасно выглядит снаружи. Намытые полы, холодильник ломится, каждый день разносолы, дача, огород, машина, внешность опрятность чистота. Все всегда в уюте и тепле. Это образ ЖИЗНИ!
 
Не пугайся срокам, написанным выше. У всех все индивидуально.
У нас один срок, длинною в жизнь...
При правильном настрое тебе через 2-3 месяца не захочется пить.
Будет уже с чем сравнить пьяную Жизнь на трезвую, и это будет тебя подбадривать и придавать сил оставаться в трезвости.
Нервоз пройдёт, сон станет как в детстве. Жить захочется. Я все это проходил.
Удачи 👍🏻
 
Не пугайся срокам, написанным выше. У всех все индивидуально.
У нас один срок, длинною в жизнь...
При правильном настрое тебе через 2-3 месяца не захочется пить.
Будет уже с чем сравнить пьяную Жизнь на трезвую, и это будет тебя подбадривать и придавать сил оставаться в трезвости.
Нервоз пройдёт, сон станет как в детстве. Жить захочется. Я все это проходил.
Удачи 👍🏻
Я не пила последний Великий пост, это как раз около 2 ух месяцев. Потом начинаю снова. Проблема как будто в том, что надо окунуться в грязь по уши, чтобы почувствовать, что живешь, что оказывается всё хорошо. Но это непременно надо повторять.
 
При правильном настрое тебе через 2-3 месяца не захочется пить.

У меня тяга к алкоголю, как таковая тоже пропала через месяц-два.

Хуже всего что поняла я только одно.

Если считать отсутствие алкоголя в своей жизни большой жертвой и сожалеть по этому поводу, то ты, не протянешь и двух недель с такими мыслями. Ну или все твои будут разбегаться по углам, когда не пьешь, а внутри думать лучше бы пила. Если алкоголь для тебя важен, то не стоит и начинать бросать. Надо начинать со светлыми мыслями, ты начинаешь новую жизнь порадуйся этому. Тем более при употреблении проблем у тебя гораздо больше, просто в пьяном угаре ты их не замечаешь. А спустя даже пару месяцев нервная система чуть-чуть восстановится. Да, путь трезвости тернист и нелегок, но путь алкаша это путь потерь, самообмана и смерти.
 
Хуже всего что поняла я только одно. Ходить мне е*анутой срываться на детях теперь года полтора три. При условии если пить не буду. Если буду подбухивать, то временной период только вырастает. Но вопрос то остается- как мне не *бнуть кого нибудь?
Мат надо писать так, как я исправил в цитате. Камуфлированно.
Устное предупреждение
 
Последнее редактирование:
Привет! Мне кажется надо начинать счётчик так: не все хреново, срывы, плохое настроение.. а налиться внутри необходимостью переменить нам всю свою жизнь. Попрощаться с тем периодом, сложным, где мы проявили слабость, глупость и открыть 🚪 в новую. Ведь все меняется в жизни у нас. Вчера невеста, завтра жена, послезавтра мама. А мы боимся этих перемен((( а ведь это нам дар: можно избавиться и никто не будет подкарауливать за углом с бутылкой) это все наша слабость и безответственность
 
Вот и я о чем) а ты гриш тяги нет, хм. Она есть, только ты ее различить не смогла. Тяга это не прям ты гоняель в голове мысли о выпивке. Она может быть разной, завуалированной под просто плохое настроение или там обиду. Короче куча личин у нее. Нужно уметь распознавать
Тина, привет! Не смогла различить тягу(( а как ты ее различала или различаешь ?
 
А вот это уже торговля. Чо дети то сразу? Пойди на улицу, на прохожих посрывайся. Или там можно себя в руках держать?
Ну или в спортзале ухайдокаться))) Лично я почувствовал, что через полгода стал гораздо спокойнее.
 
Привет! Мне кажется надо начинать счётчик так: не все хреново, срывы, плохое настроение.. а налиться внутри необходимостью переменить нам всю свою жизнь. Попрощаться с тем периодом, сложным, где мы проявили слабость, глупость и открыть 🚪 в новую. Ведь все меняется в жизни у нас. Вчера невеста, завтра жена, послезавтра мама. А мы боимся этих перемен((( а ведь это нам дар: можно избавиться и никто не будет подкарауливать за углом с бутылкой) это все наша слабость и безответственность
Ну или в спортзале ухайдокаться))) Лично я почувствовал, что через полгода стал гораздо спокойнее.
Спорт дело хорошее. Надо прописать его в своё меню заново
 
Тина, привет! Не смогла различить тягу(( а как ты ее различала или различаешь ?
У меня это как зуд. Тоестт прям реально зудит, как чесотка, становлюсь вся дерганая, я не могу конструктивно мыслить, не могу отвлечься ничем, не пойти погулять например или еду приготовить ну или куча полезных дел ещё каких делать. И вот я начинаю анализировать, что это за зуд , точнее сейчас начала анализировать, раньше даже не знала о его существовании, ибо пила всегда, зуд не успевал меня настичь. Итак я начинаю анализировать и сразу мне приходит в голову правильный ответ. Я хочу выпить! Хочу сказать, что сейчас мне почти не приходится испытывать этот зуд в связи с алкоголем.
 
У меня это как зуд. Тоестт прям реально зудит, как чесотка, становлюсь вся дерганая, я не могу конструктивно мыслить, не могу отвлечься ничем, не пойти погулять например или еду приготовить ну или куча полезных дел ещё каких делать. И вот я начинаю анализировать, что это за зуд , точнее сейчас начала анализировать, раньше даже не знала о его существовании, ибо пила всегда, зуд не успевал меня настичь. Итак я начинаю анализировать и сразу мне приходит в голову правильный ответ. Я хочу выпить! Хочу сказать, что сейчас мне почти не приходится испытывать этот зуд в связи с алкоголем.

Может алкоголику не нужно спасение его души , может ему нужно ее уничтожение ???" -- лежит в плоскости ответа на вопрос -- а нужен ли человеку он сам, только настоящий?это про меня
 
Итак я начинаю анализировать и сразу мне приходит в голову правильный ответ. Я хочу выпить !
Я, бывает, даже не всегда сначала это с употреблением связывала. Ну дерганная, злая, потому что проблемы, самочувствие плохое и т.д. Но это ж не тяга, пить то я не хочу. Но по факту, это болезнь так выкручивается. Потому что понимаешь, чем обычно такие "дергания" заканчиваются.
 
Я, бывает, даже не всегда сначала это с употреблением связывала. Ну дерганная, злая, потому что проблемы, самочувствие плохое и т.д. Но это ж не тяга, пить то я не хочу. Но по факту, это болезнь так выкручивается. Потому что понимаешь, чем обычно такие "дергания" заканчиваются.
Так и есть. Я еще этим мужа спровоцировала, типа если я не в себе, дай мне зелья. Он еще и бежит в магаз. А я потом гноблю. Это ты мне наливаешь!
 
Назад
Сверху Снизу