Проблема в голове

В церкви было хорошо. И жить легче. Но потом лукавый придумал как меня оттуда отвадить
А если молиться при приходе этого демона? Я вот тоже пробую, Бог мне помогает. Я ему не всегда помогаю меня избавить
 
В церкви было хорошо. И жить легче. Но потом лукавый придумал как меня оттуда отвадить

Если ты религиозный человек, попробуй и через церковь, исповедуйся, причащайся, спроси у батюшки совета. Многим помогает.
 
Если ты религиозный человек, попробуй и через церковь, исповедуйся, причащайся, спроси у батюшки совета. Многим помогает.
Копыта с рогами отросли. Не пускают. Надо заставить себя. Но это тоже стресс и слезы и бывает что наказание.
 
Девочки, как вы их терпите этих мужей.. выпивающих
У меня после отца агрессия на пьяных мужчин. У моих детей видимо будет то же на женщин ))

К сожалению алкодемон не делает различий между мужчинами и женщинами все мы тут и все мы больные люди. Нужно я думаю начать с себя, может и вторая половинка со временем потянется. Как говориться хочешь изменить мир начни с себя.
 
Мне сон весной снился, как говорят, как наяву.. я в доме со стеклянными стенами на вершине горы бегаю от мужика, а лица его не вижу. И нас там много бегает, мы все не можем убежать. Только вырываюсь, и виду его руки, они сильные, он меня прижимает к стене.. около 6 попыток во сне. Только я вырвалась - опять хватает и меня охватывает отчаяние и страх большой.... потом я выбежала на лоджию и вроде бы убежала... но зачем то одела огромные мужские ботинки, они мне велики и бежать тяжело . Но! Я убежала )))
Рассказала утром сыновьям, а младший говорит: это бес алкоголя за тобой бегал... все понимают наши дети
 
К сожалению алкодемон не делает различий между мужчинами и женщинами все мы тут и все мы больные люди. Нужно я думаю начать с себя, может и вторая половинка со временем потянется. Как говориться хочешь изменить мир начни с себя.
Дай Бог! Если только вторая половинка хочет этого
 
К сожалению алкодемон не делает различий между мужчинами и женщинами все мы тут и все мы больные люди. Нужно я думаю начать с себя, может и вторая половинка со временем потянется. Как говориться хочешь изменить мир начни с себя.
Спасибо за общение. Конечно очень важное и нужное. Будем двигаться вперед. Падать вставать и ползти дальше. Мне кстати Осипов одно время нравился. И засыпала под него
 
Привет. Алко только все усугубляет. Чувство вины например, ты говоришь всем должна, вот была бы трезвая и всех в опу послала. Нахер ты никому ничего не должна! Максимум детям, да и то это материнский долг. А алко тебя раздааливает и ты уже ниже плинтуса и все тебя могут слать и попрекать и тыпы. Алко вообще все делает больше, ну тоесть раздувает проблему доинеимевернвх масштабов. Уйдет алко уйдут многие неприятности.
 
Кошка. В вопросе трезвости каждый сам за себя.
 
Алко это депресант, поэтому и жить неохота. Ну если ты конечно не страдаешь психическим заболеванием. И насчёт гепыча, это не смертельно, если конечно не цироз. Сайт есть "на остановке" называется, если не знаешь посиди на нем) там много важной и полезной инфы. Тоже форум есть.
 
Привет. Алко только все усугубляет. Чувство вины например, ты говоришь всем должна, вот была бы трезвая и всех в опу послала. Нахер ты никому ничего не должна! Максимум детям, да и то это материнский долг. А алко тебя раздааливает и ты уже ниже плинтуса и все тебя могут слать и попрекать и тыпы. Алко вообще все делает больше, ну тоесть раздувает проблему доинеимевернвх масштабов. Уйдет алко уйдут многие неприятности.
Всё так и есть. Я ненавижу пьянку и последствия. Я знаю что многое могу и сделаю, но вышибает же! Ну вновь и вновь. Когда это закончится
 
Мне нравилось при первых двух-трёх бокалах(( потом наступала уже не эйфория (если она вообще осталась теперь), а желание пойти за второй, а то и за двумя бутылками вина. Там я часто видела уже внезапно другую картину - ругань, что-то разбивалось. То есть кусок времени терялся из памяти очень часто.
 
Всё так и есть. Я ненавижу пьянку и последствия. Я знаю что многое могу и сделаю, но вышибает же! Ну вновь и вновь. Когда это закончится
Ну закончить это можешь только ты. Вот орет в голове кто-то "иди выжри!", А ты ему "цыц падла вражеская!" И по башке себя рукой хрясь! Это я серьезно говорю
 
Ну закончить это можешь только ты. Вот орет в голове кто-то "иди выжри!", А ты ему "цыц падла вражеская!" И по башке себя рукой хрясь! Это я серьезно говорю
Тина! Когда падла эта ослабевает? Ты помнишь? Полгода, два года?
 
Опять же как не крути, чай с баранками) ну или другими какими вкусностями. Мультики с детьми глянь, ну развлекай короче себя даже через немогу. Это конечно сложновато, но вот это называется работа над собой, через немогу и нехочу.
 
Тина! Когда падла эта ослабевает? Ты помнишь? Полгода, два года?
Ох, ну мое мнение она таится, а потом как выскочет как выпрыгнет:scare3:короче на любом сроке может быть провал, Штирлиц.
 
Назад
Сверху Снизу