Проблема в голове

Плохой план. Провальный.
Протрезветь надо. Алкоголь из дома выкинуть. От мужа обстрагироваться. Выспаться. Восстановиться. И никаких стрессов!
Пробовала сидеть на антидепресантах. Выдерживала 3 месяца. Пост последний Великий выдержала. А когда муж болел- в церкви сидела. Год не пила
 
Ты никому не должна ничего. Сейчас важно проявить крайний эгоизм и заботиться о себе.
Не перегружать себя. Максимально ограничивай себя от колеса.

Стрессовать нельзя. Иначе будешь ходить по кругу.

В себя надо с головой уйти,а не в работу. Приоритет трезвость и не для кого-то. Для себя. Взоащивай ее. Храни и цени.

Работа - это потом все.
 
Плохой план. Провальный.
Протрезветь надо. Алкоголь из дома выкинуть. От мужа обстрагироваться. Выспаться. Восстановиться. И никаких стрессов!
А как без стрессов?! Без стрессов - это на Бали одной и с книгой и все включено. Но мы здесь, с детьми, работой, пробками и тд
 
Стрессовать нельзя. Иначе будешь ходить по кругу.

Без стрессов к сожалению в нашей жизни никак. Нужно учиться их преодолевать. По сути алкоголик разучился противостоять стрессам, поэтому при любых невзгодах прячется за бутылкой, как страус в песке, надо найти свой способ бороться со стрессом. И не заниматься самобичеванием, принять себя таким, какой есть.
 
Без стрессов к сожалению в нашей жизни никак. Нужно учиться их преодолевать. По сути алкоголик разучился противостоять стрессам, поэтому при любых невзгодах прячется за бутылкой, как страус в песке, надо найти свой способ бороться со стрессом. И не заниматься самобичеванием, принять себя таким, какой есть.
Согласна на все 200
 
А абстрагироваться от проблем реально надо. Я тоже дома порой с ума схожу, жена ребенок орет, на работе проблемы, башка трещит, не выспался... А надо, если не хочешь сорваться. Выходи гулять в одиночку, хотя бы ненадолго, бывай чаще на природе, это успокаивает нервы, слушай музыку.
 
Я ушла от пьющего.. беременная вторым ребёнком. Иначе бы с ним запила, только ещё сильнее
 
А абстрагироваться от проблем реально надо. Я тоже дома порой с ума схожу, жена ребенок орет, на работе проблемы, башка трещит, не выспался... А надо, если не хочешь сорваться. Выходи гулять в одиночку, хотя бы ненадолго, бывай чаще на природе, это успокаивает нервы, слушай музыку.
Так оно и есть. Я иногда записываю себя на разного рода спортивные секции. Не на долго выходит
 
Не беда, может спорт не твое, попробуй что-нибудь другое.
 
Я вот иногда думаю, арабский мир таких проблем не знает с алкоголем ( за наркотики в некоторых странах смертная казнь). Но ведь и у них стрессы, гаремы орут) значит, мы разучились справляться сами. Пропал иммунитет
 
Я вспоминаю себя ребенком, ну до 16 лет я особо не пил. Но как то мог жить. И в школе порой было скучно и рутинно. И проблемы, и драки, и праздники. Но как то без синьки было весело же? Надо просто вспомнить это благостное время и учиться заново ходить без палки.
 
У меня тоже дом. Работа. Дети. Выпивающий муж и бесконечная нервотрёпка. Это жизнь. Но...наверное вы не поняли ...

Не надо перегружаться. Больше отдыха. Не надо сейчас объять необъятное и успеть везде. Планируй день так чтобы не устать. Понимаю что это сложно... Ограничить себя от ненужных психозов можно и нужно.
Пей витамины. Гуляй больше. Балуй себя. Вкусно кушай. Красиво одевайся. Вообщем береги себя.
 
У меня тоже дом. Работа. Дети. Выпивающий муж и бесконечная нервотрёпка. Это жизнь. Но...наверное вы не поняли ...

Не надо перегружаться. Больше отдыха. Не надо сейчас объять необъятное и успеть везде. Планируй день так чтобы не устать. Понимаю что это сложно... Ограничить себя от ненужных психозов можно и нужно.
Пей витамины. Гуляй больше. Балуй себя. Вкусно кушай. Красиво одевайся. Вообщем береги себя.
Правильно) это как после больницы))) надо поберечься какое-то время
Но как назло проблемы приваливают и не ждут моей реабилитации.
 
Девочки, как вы их терпите этих мужей.. выпивающих
У меня после отца агрессия на пьяных мужчин. У моих детей видимо будет то же на женщин ))
 
Я ещё часто думаю : вот убрать весь алкоголь (наркоту тоже), ведь никто бы не помер. А сколько бы семей сохранилось, сколько бы трагедий не случилось, женских и детских слез(((
Поэтому мы должны его научиться избегать сами, если о нас никто не думает. Как яда, цианистого калия. Нам нельзя... мы уже перешли грань зависимости. Мы - заражённые как фильме ужасов. Держим строй, Mogu! 😘
 
Назад
Сверху Снизу