Проблема в голове

Когда у меня был стоп в 60 дней, я про тягу не вспомнила уже недели через две. Не Мучила она меня по вечерам. А дальше и на счётчик редко смотрела. А потом бдеть перестала и и соседкой ((( потом все равно потихоньку начала, хоть и реже
 
Когда у меня был стоп в 60 дней, я про тягу не вспомнила уже недели через две. Не Мучила она меня по вечерам. А дальше и на счётчик редко смотрела. А потом бдеть перестала и и соседкой ((( потом все равно потихоньку начала, хоть и реже
Вот и я о чем) а ты гриш тяги нет, хм. Она есть, только ты ее различить не смогла. Тяга это не прям ты гоняель в голове мысли о выпивке. Она может быть разной, завуалированной под просто плохое настроение или там обиду. Короче куча личин у нее. Нужно уметь распознавать
 
Ох, ну мое мнение она таится, а потом как выскочет как выпрыгнет:scare3:короче на любом сроке может быть провал, Штирлиц.
В точку. Так оно и было. Самый большой срок непития у меня около полутора лет (беременности и кормление не считаю, это святое).А потом кааак выпрыгнуло!
 
Могу пить по 3 недели. Причем не много. Но постоянно в тумане. Потом несколько дней перерыв и снова. Муж дети. Гадко все. Мерзко. Особенно сама себе. Могу переделать кучу дел решить кучу проблем, и с чувством выполненного долга снова почуть выпивать
Это натуральное ЕУ ( ежедневное употребление), когда организм привыкает к определённой дозе и без алко не может , начинается раздражение, как будто что-то не хватает.
Со сном проблемы.
Дальше только запои каждодневные, когда с утра уже похмеляешься.

ТС ты сегодня пила алко? И сколько тебе лет?
 
Значит, нельзя нам первую рюмку/ бокал (( он выскакивает с ка из неё
 
Это натуральное ЕУ ( ежедневное употребление), когда организм привыкает к определённой дозе и без алко не может , начинается раздражение, как будто что-то не хватает.
Со сном проблемы.
Дальше только запои каждодневные, когда с утра уже похмеляешься.

ТС ты сегодня пила алко? И сколько тебе лет?
Сегодня не пила. 33
 
В точку. Так оно и было. Самый большой срок непития у меня около полутора лет (беременности и кормление не считаю, это святое).А потом кааак выпрыгнуло!
Понимаю. Одно спасение, кмк, это не таится в этот период, а бить во все колокола. Ну и в промежутках набираться опыта, что ты сможешь противопоставить этой тяге.
 
. Выпиваю. Тогда раздражение. До этого норм.
Попробуй с сегодняшнего дня не пить. Паралельно читать НД и проф.литературу.
Тина очень много полезного тебе написала, даже не знаю что добавить.
Не ходи голодной, голод провоцирует тягу и злость.
 
Попробуй с сегодняшнего дня не пить. Паралельно читать НД и проф.литературу.
Тина очень много полезного тебе написала, даже не знаю что добавить.
Не ходи голодной, голод провоцирует тягу и злость.
Иква, права. Я первые полгода год столько всего перечитала пересмотрела по теме. Никогда ведь этим так не интересовалась. Ну в таком ключе, обычно все, что могла сказать про алкоголь это, то что он атрибут любых мероприятий от свадьбы до похорон. А оказывается люди книги пишут, статьи. И с разных сторон его можно обсмотреть. Ну и на форуме много историй разных, читай все подряд короче, что зайдет.
 
Потом поймёшь;-) Привет!
Хуже всего что поняла я только одно. Ходить мне долбанутой срываться на детях теперь года полтора три. При условии если пить не буду. Если буду подбухивать, то временной период только вырастает. Но вопрос то остается- как мне не Ёбнуть кого нибудь?
 
Хуже всего что поняла я только одно. Ходить мне долбанутой срываться на детях теперь года полтора три. При условии если пить не буду. Если буду подбухивать, то временной период только вырастает. Но вопрос то остается- как мне не Ёбнуть кого нибудь?
А вот это уже торговля. Чо дети то сразу? Пойди на улицу, на прохожих посрывайся. Или там можно себя в руках держать?
 
Хуже всего что поняла я только одно.
Хрень какая-то. Но, конечно, если относиться к трезвости как к тяжкому бремени, то плохо будет всем. Такая жертва - не пить, ахах, по этому поводу можно и на детях срываться, и все что угодно оправдать.
И тремя годами тут не отделаешься, правда, до трех и не дотянешь, чего уж там.
П.С. Мат не приветствуется на форуме, имей в виду.
 
А вот это уже торговля. Чо дети то сразу? Пойди на улицу, на прохожих посрывайся. Или там можно себя в руках держать?
Это как ближайший пример. У меня все пиз... лей получают. Но за всех я не боюсь. Только за детей. Они всегда со мной. Помощи нет.
 
Хрень какая-то. Но, конечно, если относиться к трезвости как к тяжкому бремени, то плохо будет всем. Такая жертва - не пить, ахах, по этому поводу можно и на детях срываться, и все что угодно оправдать.
И тремя годами тут не отделаешься, правда, до трех и не дотянешь, чего уж там.
П.С. Мат не приветствуется на форуме, имей в виду.
Собаку заведу. Спасибо за совет
 
Назад
Сверху Снизу