Проблема в голове

«Кошка в лукошке» писала шедевры на этом форуме (перебивали только многие):

Из неё )):
Моя работа над собой полгода назад началась именно с того, что я полюбила себя по-настоящему безусловной любовью. Это фундамент успешной работы, без этого всё будет бесполезно, не прочно, не стойко. Я вела с собой честные разговоры до катарсиса. Пообещала своему Дитя(по Берну Дитя-Родитель-Взрослый), что с этого момента беру на себя ответственность за его счастье и благополучие.Попросила прощения за безответственность и халатность, равнодушие и нелюбовь. И вот только с этого момента появилась стройность в мыслях и самоощущении, стержень.
 
Блин плохо. Забыла я и про этот мотивчик. Тогда по простому. Сегодня не пью
Это самый правильный мотивчик) Завтра неизвестно что будет, а вот сегодня я могу не пить первой рюмки.
 
Это самый правильный мотивчик) Завтра неизвестно что будет, а вот сегодня я могу не пить первой рюмки.
А чего сейчас пить и желания нет. Все отлично. Здоровье в норме. Пьянка была недолгой. Спокойнаяяя!!! Как удав. Лежу с детьми балдею. Дела и дети в радость. Нервы в покое. Вот дальше будет сложнее...
 
А чего сейчас пить и желания нет. Все отлично. Здоровье в норме. Пьянка была недолгой. Спокойнаяяя!!! Как удав. Лежу с детьми балдею. Дела и дети в радость. Нервы в покое. Вот дальше будет сложнее...
Почему? Зачем заранее настраиваешь себя на то, что дальше будет хуже? Может лучше каждый вечер как сегодня?
 
Почему? Зачем заранее настраиваешь себя на то, что дальше будет хуже? Может лучше каждый вечер как сегодня?
Действительно! Я себя сама оказывается настраиваю уже на плохое! Да! Я вообще давно считаю что за мной надо присматривать. Ну такая вот особенность психики. Просто рядышком чтоб за мной присматривали умные люди. Мне так спокойнее)))
 
Дальше будет только лучше, самое страшное позади, прими этот факт. А в дальнейшем ты все чаще будешь удивляться от того, что оказывается трезвая Жизнь дает больше, чем пьяный угар, который жизнью-то язык назвать не поворачивается, так серое существование.
 
Дальше будет только лучше, самое страшное позади, прими этот факт. А в дальнейшем ты все чаще будешь удивляться от того, что оказывается трезвая Жизнь дает больше, чем пьяный угар, который жизнью-то язык назвать не поворачивается, так серое существование.
Установка принята. Установка завершена. Спасибо
 
От раздражительности можно лекарства попить, травки, чаи.
 
Да. Это очень Классно и здорово!!! Сегодня я буду отлично спать. Спасибо!
Ну, вот. Совсем другой настрой. Умница. @}->--

"форум он сам и лектор и лекарь и психоаналитик, и посоветует и направит и поддержит. Так что зависай здесь поплотнее..."

Так мне советовали в начале.
 
Ну, вот. Совсем другой настрой. Умница. @}->--

"форум он сам и лектор и лекарь и психоаналитик, и посоветует и направит и поддержит. Так что зависай здесь поплотнее..."

Так мне советовали в начале.
Главное сюда заходить. Хоть на немного. Надо вбить это в башку
 
Mogu, завтра тебе 2 дня целых исполняется) 2 не 1))) и поплыли за горизонт )))
 
Назад
Сверху Снизу