Проблема в голове

Приветик, как у тебя дела?
Доброе утро!
Сегодня кошмар приснился- бухала во сне. Настроение с самого утра уже ни к черту. А если это отбросить то лучше веселее бодрее и есть новые перспективы. У мужа сегодня празлник- День ВДВ, у детей тоже- привезут долгожданного щенка, ну а я стараюсь заработать место рабочее. Стажируюсь)))
 
По началу почти всем снится, мозг бунтует, алко демон просит вакханалию, держись, не думай, сон и сон, нечего из-за этого настроение портить себе.
Муж то пить сегодня не будет?
 
По началу почти всем снится, мозг бунтует, алко демон просит вакханалию, держись, не думай, сон и сон, нечего из-за этого настроение портить себе.
Муж то пить сегодня не будет?
Сегодня нет. Но на выходных то по любому. А я и на выхи стажироваться буду.
 
Сегодня нет. Но на выходных то по любому. А я и на выхи стажироваться буду.
Я забирают в свое одиночество.
Мои страдания соскучились по мне. Я давно их не навещала
 
Че случилось то?
Сегодня состояние вообще убийство. Такое впечатление что бухала. Давление головокружение. Тоска уже ушла на второй план. Вроде ничего из вне- не случалось...
 
Мне кажется сосуды головные
Это у тебя такое может первый месяц быть, продукты распада спирта пока не выйдут полностью, ну и ОВ не в норме, пока так живи, вариантов нет, терпи кушай фрукты пока лето
 
Сегодня состояние вообще убийство. Такое впечатление что бухала. Давление головокружение.
Привет@}->--
Ну это больше норма - читай "Симптомы выздоровления", после месяца полегче в плане физики.
И ты эт, не умирай, а? Я в смысле что позитива побольше*O_v*

Бог в помощь.
 
ОВ не в норме, пока так живи, вариантов нет, терпи кушай фрукты
Не только и не столько фрукты.
Продукты распада алкоголя прежде всего повреждают миелин, из которого состоят оболочки нервов, в том числе и внутримозговые нервные соединения. Поэтому и мигрирующие непостоянные боли во всех частях тела, отсюда и мигрирующие непостоянные сбои в деятельности мозга, в том числе лабильность эмоций и неспособность концентрироваться.
Восстановлению миелина способствуют витамины Б1 и Б6, а также минерал цинк.
Витамины группы Б есть не во фруктах, а в черном хлебе и нешлифованном рисе.

Давно, когда я начинал трезветь, все 3 компонента были в препаратах центрум и витрум, может быть и сейчас их можно найти или поспрашивать аптекаря.
 
Привет@}->--
Ну это больше норма - читай "Симптомы выздоровления", после месяца полегче в плане физики.
И ты эт, не умирай, а? Я в смысле что позитива побольше*O_v*

Бог в помощь.
Спасибо за поддержку. Долбанула старая ВСД. Один день и все в норме. А витаминки надо бы...
 
Это у тебя такое может первый месяц быть, продукты распада спирта пока не выйдут полностью, ну и ОВ не в норме, пока так живи, вариантов нет, терпи кушай фрукты пока лето
Да спасибо. Вроде пока спали. Главное- пить не хоцца вовсе!!!
 
Не только и не столько фрукты.
Продукты распада алкоголя прежде всего повреждают миелин, из которого состоят оболочки нервов, в том числе и внутримозговые нервные соединения. Поэтому и мигрирующие непостоянные боли во всех частях тела, отсюда и мигрирующие непостоянные сбои в деятельности мозга, в том числе лабильность эмоций и неспособность концентрироваться.
Восстановлению миелина способствуют витамины Б1 и Б6, а также минерал цинк.
Витамины группы Б есть не во фруктах, а в черном хлебе и нешлифованном рисе.

Давно, когда я начинал трезветь, все 3 компонента были в препаратах центрум и витрум, может быть и сейчас их можно найти или поспрашивать аптекаря.
Да витамины ищу. Значит цинк и группа Б
 
Назад
Сверху Снизу