Про детей.

Думаешь,надо так сделать?
Я хочу это сделать,она может швырнуть это все в меня.😐не знаю даже,хамит так,ничего не хочется даже делать
Положить, развернуться и уйти. Молча.
Думаю, даже если и швыранёт, потом все равно заберёт, жалко станет (она деньги считать умеет).
 
Я б ещё бабушек предупредила про возраст и возможность ранней половой жизни, со всеми последствиями. Чтобы денег не давали, вдохновившись температурой
Считаешь, от ранней половой жизни убережет отсутствие денег? 17 лет- не такая уж и ранняя.
 
Положить, развернуться и уйти. Молча.
Думаю, даже если и швыранёт, потом все равно заберёт, жалко станет (она деньги считать умеет).
Далеко ехать ,не один час ,часа2- 3 ,это если в перерыв электричек не попаду
 
Далеко ехать ,не один час ,часа2- 3 ,это если в перерыв электричек не попаду
Я бы для своего внутреннего спокойствия не пожалела этого времени. Убедиться, так сказать, своими глазами.
Если уж с ней совсем плохо, то скорую вызывать. А то она может "назло маме уши отморожу".
Если состояние не так страшно, пусть сама лечится.
И не пытаться увезти её домой.
 
Считаешь, от ранней половой жизни убережет отсутствие денег? 17 лет- не такая уж и ранняя.
Считаю что все, что ребенок хочет, он должен реализовывать сам. Возможно, договоренностью со взрослыми, но именно договоренностью. Как взрослые люди договариваются. А не так, что хочу, то ворочу, деньги на тумбочку и идите нафиг.
 
Я бы для своего внутреннего спокойствия не пожалела этого времени. Убедиться, так сказать, своими глазами.
Если уж с ней совсем плохо, то скорую вызывать. А то она может "назло маме уши отморожу".
Если состояние не так страшно, пусть сама лечится.
И не пытаться увезти её домой.
Там полно людей вокруг, и взрослых тоже. Уж скорую найдется кому вызвать.
 
Я бы для своего внутреннего спокойствия не пожалела этого времени. Убедиться, так сказать, своими глазами.
Если уж с ней совсем плохо, то скорую вызывать. А то она может "назло маме уши отморожу".
Если состояние не так страшно, пусть сама лечится.
И не пытаться увезти её домой.
А фиг знает,она же не говорит
Наверное поеду,не могу так,не успокоюсь,попробую уговорить домой поехать((
 
Просто у меня старший такой
А фиг знает,она же не говорит
Наверное поеду,не могу так,не успокоюсь,попробую уговорить домой поехать((
Ты ее когда-нибудь дурой называла? Ну вот так, без экспрессии, типа, "нет? ну и дура".
 
А не так, что хочу, то ворочу, деньги на тумбочку и идите нафиг.
А почему бы и не отдать ей алименты? Она живет отдельно, знает, что ей нужно, деньги не транжирит.

Я сыну лет в 16 отдавала уже. Ничего страшного не случилось. Наоборот, научился распоряжаться деньгами правильно.
 
А почему бы и не отдать ей алименты? Она живет отдельно, знает, что ей нужно, деньги не транжирит.

Я сыну лет в 16 отдавала уже. Ничего страшного не случилось. Наоборот, научился распоряжаться деньгами правильно.
Она хочет алименты на сьем квартиры и чтоб жить как раньше,то есть еще тыщ 10 ей давала .Она снимет квартиру и я не буду знать о ней ничего,я не готова пока,еще год по крайней мере
 
Позвонила воспитателю,директору по воспитательной части,сказали на больную не похожа,но по ней не скажешь,она тихая и всегда одно выражение лица,себе на уме.Проверили,говорят ,В как В,ест конфеты лежит.в наушниках.
 
Позвонила воспитателю,директору по воспитательной части,сказали на больную не похожа,но по ней не скажешь,она тихая и всегда одно выражение лица,себе на уме.Проверили,говорят ,В как В,ест конфеты лежит.в наушниках.
Значит манипуляции.
 
Она хочет алименты на сьем квартиры и чтоб жить как раньше,то есть еще тыщ 10 ей давала .Она снимет квартиру и я не буду знать о ней ничего,я не готова пока,еще год по крайней мере
Можно жить в одной квартире и не знать о ребенке ничего.
Ты настолько ей не доверяешь, что боишься, как она будет жить одна? Или думаешь- глупостей каких-то наделает? А это всего лишь твои проекции.
По мне- самостоятельность- это здорово. У своих детей только поощряла бы.
 
Дурой нет,больной на голову(((
Если разозлит сильно
Почему-то, очень хорошо помогает тихое "дурак ты". В ответ на "живи с кошками,внуков не дам, нищеброды". Даже ласково, с сожалением так. Ну правда ведь, дурочка, маленькая ещё. Мой, правда, лично ко мне, претензий не имел, но когда на его манипуляшка не реагировали, тоже бесился. Орать в ответ и взывать к мозгам бесполезно было.
 
А почему бы и не отдать ей алименты? Она живет отдельно, знает, что ей нужно, деньги не транжирит.

Я сыну лет в 16 отдавала уже. Ничего страшного не случилось. Наоборот, научился распоряжаться деньгами правильно.
Она живёт отдельно, ей нет 18ти. Чтобы конфликтов с опекой не было. Это раз. Ну и два, - она прекрасно знает, что когда деньги кончатся, мама что угодно сделает, но голодной, холодной деточку не оставит.
 
Можно жить в одной квартире и не знать о ребенке ничего.
Ты настолько ей не доверяешь, что боишься, как она будет жить одна? Или думаешь- глупостей каких-то наделает? А это всего лишь твои проекции.
По мне- самостоятельность- это здорово. У своих детей только поощряла бы.
При чем тут это? Я не готова жить и не знать ,где моя 16 летняя дочь,так как она со мной вообще никак не контактирует
Это первое
Второе - для меня это дорого,я не потяну ипотеку и сьем квартиры ей.алименты идут как раз ей на питание и дорогу.
А так мне придется еще оплачивать ,а мне не выкрутился тогда,все плсчитано
 
Почему-то, очень хорошо помогает тихое "дурак ты". В ответ на "живи с кошками,внуков не дам, нищеброды". Даже ласково, с сожалением так. Ну правда ведь, дурочка, маленькая ещё. Мой, правда, лично ко мне, претензий не имел, но когда на его манипуляшка не реагировали, тоже бесился. Орать в ответ и взывать к мозгам бесполезно было.
Если назову дурочкой- она тогда вообще со мной еще год не будет разговаривать)))мне взглянуть косо нельзя сразу игнорить и ты плохая мать
Но это раньше
Никуда не поеду,в ответ тирада гадостей,что она всем покажет фото синяка на ноге,расклеит по городу,всем расскажет ,что я ее бью,что она убежит и будет жить с бомжами,если я еще раз позвоню влспитателям и кл руководителю.Чтобы я не притворялась хорошей матерью,что я самая ужасная,и что я никак не пойму,что она хочет совсем меня не знать)))
Ага,и брать деньги у меня)))
Но я спокойна
Написала я понимаю,что ты злишься,но я так решила и ничего не изменится,извини.хочешь приехать- дом открыт,нет,значит нет,но до 18 лет я буду тебя контролировать и ничего не изменится от того,что ты будешь злится
 
Если назову дурочкой- она тогда вообще со мной еще год не будет разговаривать)))мне взглянуть косо нельзя сразу игнорить и ты плохая мать
Но это раньше
Никуда не поеду,в ответ тирада гадостей,что она всем покажет фото синяка на ноге,расклеит по городу,всем расскажет ,что я ее бью,что она убежит и будет жить с бомжами,если я еще раз позвоню влспитателям и кл руководителю.Чтобы я не притворялась хорошей матерью,что я самая ужасная,и что я никак не пойму,что она хочет совсем меня не знать)))
Ага,и брать деньги у меня)))
Но я спокойна
Написала я понимаю,что ты злишься,но я так решила и ничего не изменится,извини.хочешь приехать- дом открыт,нет,значит нет,но до 18 лет я буду тебя контролировать и ничего не изменится от того,что ты будешь злится
Не считай каждое ее слово истиной в последней инстанции. Все проходит. Даже если и так, как она говорит, сейчас ты с этим ничего не сделаешь.
 
Назад
Сверху Снизу