Про детей.

Она не перспективы обозначает , а пишет назло матери.
Обычный обиженный на мать и жизнь подросток.
Как говаривал мой первый директор интеллигент до мозга костей , из " бывших" дворян " Ты уже взрослая с кривыми ногами (зачоркнуто ) установками , а она еще подросток и у нее все впереди и будет хорошо.
Да, но какое это отношение имеет к бюджету? Ответственности и вообще, хоть сколько-нибудь взрослости, в этих заявлениях нет. Поэтому, пока она подросток "с кривыми установками", до 18ти жилье (общежитие), питание и одежду оплачивает мама. И это нормально
 
Дейл все гнет,что она обиженый жизнью ребенок
Мне это читать даже противно
Здоровая девочка,с руками,ногами,головой,ей даже уколы не ставили ни разу в жизни,только когда прививки.в больнице с отравлением один раз капельницу ставили в 15 лет.
Обиженные жизнью дети в инвалидных колясках,в детских домах ,сироты
Ну война,подумаешь,ну развод,тоже мне горе
Люди и больше горя переживают
Все ей в попу дуют,и я первая дула
Живет в МО,есть квартира,учится ,родители нормальные,любят ее и прислушивается к ней.чем она обижена жизнью? Что я бедная? Так это не порок
 
Наверху живет мать, возраст как я и дочь лет 16.Как она орет,я такого никогда не слышала,я думала я ору,я максимум две минуты орала,потом плакала,а эта орет часами,как не охринет,и маты такие гнет
И дочка терпит,ее и не слышно,моя бы уже ушла,хлопнув дверью
 
Дейл все гнет,что она обиденвй жизнью ребенок
Мне это читать даже противно
Здоровая девочка,с руками,ногами,головой,ей даже уколы не ставили ни разу в жизни,только когда прививки.в больнице с отравлением один раз капельницу ставили в 15 лет.
Обиженные жизнью дети в инвалидных колясках,в детских домах ,сироты
Ну война,подумаешь,ну развод,тоже мне горе
Люди и больше горя переживают
Все ей в попу дуют,и я первая дула
Ты вообще читала что пишет Дейл.
Что у твоей дочери все будет хорошо.
И ее вины ни в ее отставании в школе , ни в чем другом нет.
Она обыкновенный обиженный подросток.
На тебя Алисон обиженный.
А уж почему так , это тебе лучше знать.
Ты даже не увидела , что я обиделась за твою Варю , что ей дорогу на теплотрассу Капля прописала.
 
Ты вообще читала что пишет Дейл.
Что у твоей дочери все будет хорошо.
И ее вины ни в ее отставании в школе , ни в чем другом нет.
Она обыкновенный обиженный подросток.
На тебя Алисон обиженный.
А уж почему так , это тебе лучше знать.
Ты даже не увидела , что я обиделась за твою Варю , что ей дорогу на теплотрассу Капля прописала.
Этого не будет,у нее не тот характер,у нее мой характер,а такие люди формируются тяжело.и не в кого ей быть такой,за это я не переживаю даже)))
Кроме хамства ко мне,все в ней хорошо
 
Ты вообще читала что пишет Дейл.
Что у твоей дочери все будет хорошо.
И ее вины ни в ее отставании в школе , ни в чем другом нет.
Она обыкновенный обиженный подросток.
На тебя Алисон обиженный.
А уж почему так , это тебе лучше знать.
Ты даже не увидела , что я обиделась за твою Варю , что ей дорогу на теплотрассу Капля прописала.
Протестую! Я не прописывала дорогу на теплотрассу.
 
Значит я тебя неверно поняла.
Я сейчас вернулась, прочитала свое. Да, если одну фразу читать, то получается будто я ее туда отправила. "У нее" я имела ввиду "у нее в голове". В смысле, она так говорит. Не реальный план, а детские угрозы. На зло маме отморожу уши.
 
Много ли вам встречалось таких 17-летних девочек, которые холодно и практично общаются с мамой, прыгающей вокруг. Успешно дрессирует маму. Это "обычный, обиженный подросток"? Хм, действительно так воспринимаете?
 
Ну война,подумаешь,ну развод,тоже мне горе
Люди и больше горя переживают
Алисон, зачем ты обесцениваешь такие мощные события в её такой маленькой ещё жизни, тем более, зная, что она не такая, как все? Ей ВСЕГО 16 лет, а ей уже столько пришлось пережить!!!
Ты обесцениваешь ключевые моменты её жизни, она тебе в ответ обесценивает саму тебя.
 
сироты
Ну война,подумаешь,ну развод,тоже мне горе
ППКС к сказанному про обесценивание. Она - твое зеркало про жестокое отношение к чужим чувствам.

Алисонь, не ставила бы ты себе оценки хорошая/плохая мать.
Хорошая мать=спокойная мать.
Т.е. всегда будут люди, которые скажут "хорошая мать" и люди, у которых, от твоих перепадов настроения глаза на лоб лезут.
Ты, как алкаш-КУшник. Пытаешься дозированно употреблять свои взрывные реакции. Не контролировать в начале реакции, а раскручивать себя на право "выпить".

Обнимашки и сюсюкаья за плюс не считай. Это ТЕБЕ они очень нужны, а для твоей матери - не такая уж необходимость. В этом твои дочь и мать солидарны. Им это не нужно, а ты пихаешь сюсюканья, как абориген бусы.
В ИХ системе координат обнимашки не стоят слишком много. Так что обнимашки убирай, как ценность. Они обнулены рукоприкладством. Т.е. все свои перечисления достоинств и промахов в стиле "какая я мама" стОит подкорректироать на реальность и убрать лишнее.
А вообще, кмк, сейчас пожинаются плоды линии воспитания "мать-подружка". Т.е. собирается урожай прежнего поведения.
Так что нет смысла ставить оценки своему и В. поведению.
Без ожиданий надо учиться жить.
 
Алисон, зачем ты обесцениваешь такие мощные события в её такой маленькой ещё жизни, тем более, зная, что она не такая, как все? Ей ВСЕГО 16 лет, а ей уже столько пришлось пережить!!!
Ты обесцениваешь ключевые моменты её жизни, она тебе в ответ обесценивает саму тебя.
Я не обещала,цениваю,а учу ее быть сильной и показываю ,что в жизни есть гораздо хуже вещи и что ей повезло родится здоровой и красивой
 
ППКС к сказанному про обесценивание. Она - твое зеркало про жестокое отношение к чужим чувствам.

Алисонь, не ставила бы ты себе оценки хорошая/плохая мать.
Хорошая мать=спокойная мать.
Т.е. всегда будут люди, которые скажут "хорошая мать" и люди, у которых, от твоих перепадов настроения глаза на лоб лезут.
Ты, как алкаш-КУшник. Пытаешься дозированно употреблять свои взрывные реакции. Не контролировать в начале реакции, а раскручивать себя на право "выпить".

Обнимашки и сюсюкаья за плюс не считай. Это ТЕБЕ они очень нужны, а для твоей матери - не такая уж необходимость. В этом твои дочь и мать солидарны. Им это не нужно, а ты пихаешь сюсюканья, как абориген бусы.
В ИХ системе координат обнимашки не стоят слишком много. Так что обнимашки убирай, как ценность. Они обнулены рукоприкладством. Т.е. все свои перечисления достоинств и промахов в стиле "какая я мама" стОит подкорректироать на реальность и убрать лишнее.
А вообще, кмк, сейчас пожинаются плоды линии воспитания "мать-подружка". Т.е. собирается урожай прежнего поведения.
Так что нет смысла ставить оценки своему и В. поведению.
Без ожиданий надо учиться жить.
Откуда ты знаешь,какие у меня отношения к чужим чувствам?)))по НД?? Здесь посторонние мне люди абсолютно,мне пофиг.
У кого на лоб глаза лезут от моих перепадов настроения????
Почему ты постоянно придумываешь про меня? Я в жизни спокойный очень человек,со стороны рассудительная и спокойная,у меня куча знакомых,люди которые мне хорошо относятся,я умею дружить, вливаться в любой коллектив .у меня нет перепадов настроения,по крайней мере я их не показываю как здесь.
Не нужны мне обнимашки и любовь
И как жить без ожиданий,я и сама тебя могу научить
Я просто хочу ,чтобы мне не хамили так открыто
Потому что это неправильно ,я никогда не видела и не слышала,чтобы так обращались к матери ,нигде ,никогда,за любые поступки.ты постоянно придумываешь про меня,чего нет,в десятикратном размере раздуваешь
 
Красота- понятие условное. И ни на что не влияет.
Ты пытаешься впихнуть ее чувства в свою систему координат.
Которая тоже не идеальна.
Про здоровье физическое согласна. Про эмоциональную сферу- ты сама писала про особенности.
Так что дотаточно условен твой пример про красоту здоровье.
 
Красота- понятие условное. И ни на что не влияет.
Ты пытаешься впихнуть ее чувства в свою систему координат.
Которая тоже не идеальна.
Про здоровье физическое согласна. Про эмоциональную сферу- ты сама писала про особенности.
Так что дотаточно условен твой пример про красоту здоровье.
Это я так считаю,что я взрывная
По сравнению с другими людьми нет
Эмоциональная и холерик,но я нахожумкуда применить себя,израсходовать свой темпераментВ жизни я не взрывная сейчас ,раньше было
 
Нельзя быть немного беременной)))
Ты здесь как на ладошке со всеми своими импульсами.
Так что перед бабками на лавочке прокатит, не здесь))
Ну думай как хочешь
Если ты меня видишь нервно неуравновешенной и и обесценивающей всех и вся
Это твое видение
 
Но какая бы я не была,я не заслужила такого отношения дочери,я себе такого не позволяла к матери отношения,никто не позволяет,я никогда такого не слышала.Такое ощущение,что она выросла в аду,все над ней издевались(((
Не было такого,я с нее пылинки сдавала,в детстве жила для нее,ласково кмней относились,ее все любят ,даже сейчас,когда она ни с кем не общается из родни,всем нахамила,все говлрят- ну перерастет,мы ее все равно любим
 
Назад
Сверху Снизу