Про детей.

Мужчины и женщины равны в воспитании потомства, защите и проч.и проч.
Оли, у вас в семье равноправие в чем существует?
И если на вас нападут вдруг - муж будет прикрывать сына, а ты будешь его с сыном защищать?
Или вы отвернетесь от ребенка и оба встретите нападающего?
 
Оли, у вас в семье равноправие в чем существует?
И если на вас нападут вдруг - муж будет прикрывать сына, а ты будешь его с сыном защищать?
Или вы отвернетесь от ребенка и оба встретите нападающего?
Если будут нападать вооруженные люди- муж Олли без оружия вряд ли поможет семье своей..
Защищать будет тот, кто надел военную форму, а это может быть и женщина
 
Оспаде, мы уже давно не в пещере живем.
Мужчины и женщины равны в воспитании потомства, защите и проч.и проч.
Сейчас женщины тоже занимают места в стае.
Раньше женщины тоже охотились. А амазонки?
И у животных самки охотятся. Львицы, напр.)
Этот спор вечен))

Ваш закостенелый взгляд мне понятен, но я его не разделяю. Всегда был процент людей с альтернативной ориентацией, во все времена и ничего.
Почитайте историю распада Спарты. Женщина у власти это зло. Много тому исторических подтверждений. Амазонки исторически не подтвержденный факт. Ну возможно я ошибаюсь. А по поводу "мы не в пещере живем" ((((((((((((( природа первобытной коры такова увы. Против нее тереть плачевно.
Как мужчина не может качественно смотреть за детьми в силу того что у него мышление "тунельное" так и женщина не добьется цели на равне с мужчиной того же уровня развития. (((
Ваши доводы по Просту фонят отсутствием знаний о мужском и женском мозге. Это раз. + отсутствие знаний о развитие личности. На раннем этапе ребенок осваивает "кто я" а потом уже кем могу быть.
А Альтернативная ориентация это как раз норма. ЕСЛИ ВЧЕ!
 
Если будут нападать вооруженные люди- муж Олли без оружия вряд ли поможет семье своей..
Защищать будет тот, кто надел военную форму, а это может быть и женщина
Ага а нападающие будут сидеть и ждать ))))
Да даже это фигня. Мальчик с таким воспитание просто будет слабо конкурентно способен в глазах женщины. Хорошей пары ему врядле встретить.
Между прочим про "раньше было много людей...." раньше женщина приравнивалась к ребенку. И не далеко не потому что была физически слабее. А равноправие всего ничего с гулькиннос существует. Новшество которое еще хз куда приведет. Ну пока я вижу например что Европу ведет явно не туда....
Франция призедент женщина.... как у них дела? Кто знает?
 
Если будут нападать вооруженные люди- муж Олли без оружия вряд ли поможет семье своей..
Это простая ситуация, абстрактно нападут. Какая первая реакция? Без дополнительных размышлений. Расстановка персонажей. Воспринимает ли Оли мужа как своего защитника.
 
Ага а нападающие будут сидеть и ждать ))))
Да даже это фигня. Мальчик с таким воспитание просто будет слабо конкурентно способен в глазах женщины. Хорошей пары ему врядле встретить.
Между прочим про "раньше было много людей...." раньше женщина приравнивалась к ребенку. И не далеко не потому что была физически слабее. А равноправие всего ничего с гулькиннос существует. Новшество которое еще хз куда приведет. Ну пока я вижу например что Европу ведет явно не туда....
Франция призедент женщина.... как у них дела? Кто знает?
С каким воспитанием? В дом вошли люди с автоматами.... А он без оружия
Бросаться под пули?
Женщин раньше ни к чему не приравнивали, били, издевались и жгли на кострах.
 
Без оружия, собака например свирепая бросилась
У человека, в отличие от собаки, есть интеллект) зачем ему бросаться, на автомат, зная что сейчас умрет и всемравно никого не защитит?
Девы, как дети
 
Это простая ситуация, абстрактно нападут. Какая первая реакция? Без дополнительных размышлений. Расстановка персонажей. Воспринимает ли Оли мужа как своего защитника.
Да извините просто с ... яйцами.
С каким воспитанием? В дом вошли люди с автоматами.... А он без оружия
Бросаться под пули?
Женщин раньше ни к чему не приравнивали, били, издевались и жгли на кострах.
я не о том. Если в дом вошли с автоматами надо бежать или здаваться))))
Автомат вещь серьезная. ))))))
А на счет "били" да и жгли. Потому что есть Чары против которых мужчины устоять не в силах и это искувство быть женщиной.
 
Как мужчина не может качественно смотреть за детьми в силу того что у него мышление "тунельное" так и женщина не добьется цели на равне с мужчиной того же уровня развит
Пойду скажу мужу.

Он со старшим в декрете сидел. Памперсы, колики, бутылочки, зубки, кашки, супчики итд. Все было.

Разницу между мной сейчас (я в декрете сейчас) и им ке видела.
 
Это простая ситуация, абстрактно нападут. Какая первая реакция? Без дополнительных размышлений. Расстановка персонажей. Воспринимает ли Оли мужа как своего защитника.

У меня муж в резерве армии и боксер.

Ну я надеюсь, что если люди с автоматами а он без, то он сидеть будет и не рыпаться. Что-то груз 200 принемать не хочется
 
лучше пусть воюет чем бухает))
Я своему говорю что вырастет и в армию пойдет.
играет в зомби :-D
а если с оружием то преступник- полицейский.

не я против совсем уж уравнивания полов.да это не возможно. например у меня игрушки обоих полов в открытом доступе в одном ящике. и все равно они выбирают разные.
 
С каким воспитанием? В дом вошли люди с автоматами.... А он без оружия
Бросаться под пули?
Женщин раньше ни к чему не приравнивали, били, издевались и жгли на кострах.
Утирирование было всегда. Как в Афганистане Пакистане, женщина всего лишь рожала так в Норвегии Спарте мужчина сведен до уровня таракана. Равноправие это равные права. Но имхо не более. Мы разные. И это надо понимать. Даже здесь на форуме пишется что диструктивной считается та семья где 1 родитель. Мы не взаимно заменяемы мы взаимозависимы. "Мы не в пещере" это не аргумент для того что бы растить оно.
 
И если на вас нападут вдруг - муж будет прикрывать сына, а ты будешь его с сыном защищать?
Или вы отвернетесь от ребенка и оба встретите нападающего?
На фига ты мне предлагаешь представить какую-то дичь про мою семью?
Тебе это доставляют удовольствие такие садистские фантазии?
Не трогай моего реба и мужа.
Женщина у власти это зло.

мужчина не может качественно смотреть за детьми
Какая дичь.

Женщина у власти- это благо.

Мужчина может качественно смотреть за своим ребом.
Франция призедент женщина.... как у них дела? Кто знает?
Чо? Тебе приснилось, что президент Франции женщина?
Пишешь как-будто бредишь.
 
Назад
Сверху Снизу