Про детей.

Так полно примеров эффективного управления женщиной.

И Меркель тому подтверждение. И Екатерина Великая между прочим.
Моя лаборатория))
Чистота, порядок, успешные студенты, все сделанно всрок и со мной всегда можно дрговлриься
 
На фига ты мне предлагаешь представить какую-то дичь про мою семью?
Чтобы ты сама смогла оценить чувствуешь ли ты своего мужа защитником своей семьи и среагирует ли твой инстинкт на первоочередное прикрывание ребенка. Это биологический паттерн.
Если не рассуждать зачем и почему и не бодаться со мной просто ради спора, ты на телесном уровне реакцию почувствуешь.
 
Чтобы ты сама смогла оценить чувствуешь ли ты своего мужа защитником своей семьи и среагирует ли твой инстинкт на первоочередное прикрывание ребенка. Это биологический паттерн.
Если не рассуждать зачем и почему и не бодаться со мной просто ради спора, ты на телесном уровне реакцию почувствуешь.
Оба человека из пары будут действовать по ситуации- нападать, защищаться, сдаваться, откупаться, убегать.
Независимо от письки.
 
Чтобы ты сама смогла оценить чувствуешь ли ты своего мужа защитником своей семьи
Мне это зачем? :CRAZY:
Тебе надо- ты и представляй как на твоего реба, тебя и мужа нападают с оружием.
 
Чтобы ты сама смогла оценить чувствуешь ли ты своего мужа защитником своей семьи и среагирует ли твой инстинкт на первоочередное прикрывание ребенка. Это биологический паттерн.
Если не рассуждать зачем и почему и не бодаться со мной просто ради спора, ты на телесном уровне реакцию почувствуешь.
1) Армия Израиля - изначально женщины должны служить наравне с мужчинами. Самая лучшая Армия мира.

2) Для террористов ИГИЛ самая позорная смерть, через руку женщины. Куды организовали отряд снайперов из женщи. Очень успешный.
 
Чо спорить разные правители.
Вспомнилась теневая управляющая Раиса Максимовна. Брат алкаш, сама созик. Помогла сельскому хозяйству.
 
Екатерина Великая И? По идеи она только развивала наследие Петра великого. Развивала... по женски.
Политику мужчины и женщины не сравнить однозначно.
 
Чо спорить разные правители.
Вспомнилась теневая управляющая Раиса Максимовна. Брат алкаш, сама созик. Помогла сельскому хозяйству.
По мне - это все "женщины не могут" и "мужчины не могут" все себя ограничевающие убеждения.

Зачем стараться стать начальником, я же женщина, значит все равно не смогу. И папа не может так ухаживать за детьми как мама. Это

1) ущемляет отца
2) привязывать мать к ребёнку слишком сильно. И потом выходит все сама: и в садик отвести, забрать, и уроки делать, и в школу, и на собрания итд. А потом уже не помнят когда себе сами одни что-то приятное сделали

Да, я очень рада, что полечу 1!! в Швецию без детей и без мужа. Отдохну от детей, буду думать только о себе, послушаю интересный доклад, поеду к подружке.

Праздник для души устрою себе.
 
Оба человека из пары будут действовать по ситуации- нападать, защищаться, сдаваться, откупаться, убегать.
Независимо от письки.
Ну да у мужиков кроме письки ничего и нет то больше. :-D
Не я так не умею. Спорить. Извините.
"Глазки заказывать" и говорить кто бредит, а кто нет это конечно очень по женским... кстати...
 
Назад
Сверху Снизу