Про детей.

Екатерина Великая И? По идеи она только развивала наследие Петра великого. Развивала... по женски.
Политику мужчины и женщины не сравнить однозначно.
Есть хорошая политика, которая продвигает вперёд. Есть плохая.

Какая разница по какому типу
 
Ну да у мужиков кроме письки ничего и нет то больше. :-D
Не я так не умею. Спорить. Извините.
"Глазки заказывать" и говорить кто бредит, а кто нет это конечно очень по женским... кстати...


Да ты тут какимито штампами рассуждаешб
 
По мне - это все "женщины не могут" и "мужчины не могут" все себя ограничевающие убеждения.

Зачем стараться стать начальником, я же женщина, значит все равно не смогу. И папа не может так ухаживать за детьми как мама. Это

1) ущемляет отца
2) привязывать мать к ребёнку слишком сильно. И потом выходит все сама: и в садик отвести, забрать, и уроки делать, и в школу, и на собрания итд. А потом уже не помнят когда себе сами одни что-то приятное сделали

Да, я очень рада, что полечу 1!! в Швецию без детей и без мужа. Отдохну от детей, буду думать только о себе, послушаю интересный доклад, поеду к подружке.

Праздник для души устрою себе.
Не у нас уроки делает муж математику, физику история моя стихия. И в садик он водит "качественнее...
Я не о том совсем :facepalm:
 
Гендерные различия есть. У кого то больше выражены, у кого то меньше. Не надо всех в одну кучу.
Меня, если заставлять тумбочку собирать, я стану агрессивной и злой, а кому то в кайф
 
А че сразу гендерное. А не просто человеческое.

У меня отец теоретик. К отвертке не знает с какой стороны подойти. Реакция такая-же как у тебя
Тоже предпочитает соленья закатывать?)
 
Раньше математика была на западе "женская работа". Считалось, что линейная алгебра, нумерика итд. Что-то не серьёзное.

Так что на луну "мы" полетели, потому что очень умные женщины на бумаге делали то, что мы сейчас делаем с помощью матлаба и других похожих программ.

И так во всех таких науках - матлабом были женщины. В бюро инженеров, архитекторов итд.

Это сейчас мы внезапной переобулись и сказали что это не для женщины
 
Меркель не президент, а канцлер. Президент там мужчина
У канцлера дольше полномочий. Канцлер настоящий правитель. Президент - так себе.

На переговоры ездит Меркель а не президент.
 
У канцлера дольше полномочий. Канцлер настоящий правитель. Президент - так себе.

На переговоры ездит Меркель а не президент.
Речь же не о полномочиях, а о названии должности. Она - не президент.
 
Назад
Сверху Снизу