Про детей.

У нас классную комнату покрасили. В тёплый персиковый оттенок.

Родители лютуют 😂😂
Вот когда старшие учились, 10-12 лет назад, таких лютующих, ну два, три человека было в классе. Повыступали и снова тихо. А сейчас, примерно, половина (!) :facepalm: Какое уж тут воспитание и учеба. Тут разборки в песочнице
 
Я домашнее обучение вообще не рассматриваю, я чокнулась бы с ней дома(((она меня не слушала,то под стол залезет, то в окно смотрит
Хотела сначала грустный смайлик поставить, но потом улыбнулась. Сейчас твоя девочка самостоятельная, аккуратная девушка. И учится сама. Все проходит, Алисон.
 
Алис - как она там в колледже то?
Да ничего, фото оценок выставила в ватсапп мастер- двоек нет, три, четыре, пятерки проскакивают. Спрашиваю- тяжело? Говорит- да)))
С группой общий язык нашла, не жалуется, смотрю ВК комментируют фото ее одногруппники тепло так)) на занятиях на фото с какой то девочкой за руки держатся, написала- моя :IN LOVE:навсегда. В общежитии хорошие две девочки , домашние тоже, спокойные, я с администратором общаюсь общежития, говорит, самая тихая комната, мальчики не ходят к ним, не бузят. Дочка говорит, что они курят только. Я уже внутренне настраиваюсь, что и она может закурить. Расспрашиваю- пробовала? Говорит да, но не хочу, кашляю. Прогулов нет, учится в общем))
 
Последнее редактирование:
Успокоилась но чувства пока не понятны.

Короче. На следующей неделе я улетаю в пятницу и прилетаю в воскресенье. Без детей.

Вопрос мамы убил - а с кем детей оставишь. Мужа выгоню и детей одних оставлю :bud:

И ещё - а что так срочно.

Какое срочно? :bud::bud::bud:

Никто не Задумывается как я одна с 2 детьми. А как мужу также надо, так все "тымать"
 
военные игры
приходят в пилотках

дети - не педагоги, у них нет первичной потребности терпеливо и понимающе реагировать на этого ребенка, выслушивать его пока он неразборчиво что-то пытается сказать
Проезжаю мимо школы и вижу детей в военной форме иногда. Мне это не нравится. Обязательно в этом участвовать(( ну это жесть.
Война- это не развлечение, не весело. Это страшно, это увечья, страдания, это смерть. Я не хотела бы, что б мой реб в этом участвовал, но вот навязывание.

Педагоги тож не учатся терпеливо слушать, ища индивидуальный подход- что за обман)) педагог- это про режим, поощрения и наказания, хождение строем и лепку социально удобного ребенка для общества. Даже с особенными детьми. Или с ними даже больше...
Оли , у тебя странный подход.
У меня нет никакого подхода.
Я анализирую твои слова.

Это часто встречатся- если не работает метод, то дело в обучаемом, конечно) Не в самом методе, не в наставнике-учителе.
Это удобно, повторюсь и подходит для любой системы))
Называется "ты недостаточно стараешься")
Вижу это в разных сферах.
Что б далеко не ходить- АА, напр.)))
 
Орхи, ты сама ждешь от матери правильной реакции. А надо бы забить и не сильно отчитываться, и не оправдываться. Самой себя хвалить, не от нее ждать хорошую оценку. Самой себя оценивать и на это опираться, а не на мамино плавающее настроение.

Меня поражает почему с ребом не может остаться муж у некоторых. На каждом шагу. Да что там- пометять подгуз у некоторых муж не может. Покормить. Да что там- у некоторых муж себя покормить не может и одеть))) Бытовой инвалид, пля.

Отец- это такой же родитель, как и мать. Это нормально.

И даже оставить ребе с няней или родственницей- в этом нет ничего такого.

Здесь два момента у твоей матери- тебя задеть и себя пяткой в грудь побить)
 
Проезжаю мимо школы и вижу детей в военной форме иногда. Мне это не нравится. Обязательно в этом участвовать(( ну это жесть.
Война- это не развлечение, не весело. Это страшно, это увечья, страдания, это смерть. Я не хотела бы, что б мой реб в этом участвовал, но вот навязывание.
:obnim1: Считаю, что рядить детей в военную форму, когда они не несут военных обязанностей (как например, в 10 классе мы несли недельный караул у Вечного Огня)- карнавал на костях фронтовиков.
Я на себя злюсь. Что опять 25 зная её, повелась на такое :isterika:
Не злись, посмейся про себя над ее восприятием семьи....
Не знаю, какие у тебя будут сроки, меня подобное отпустило после моих 35 лет. Реакции на отца, в моем случае.
Когда мама понуждала меня к танцам с бубном перед моим же мужем в мои 40, я просто рассмеялась.... Типа - "что же ты не готовишь обед, он же кушать хочет".... Реакция мужа - квадратные глаза.
 
Да ничего, фото оценок выставила в ватсапп мастер- двоек нет, три, четыре, пятерки проскакивают. Спрашиваю- тяжело? Говорит- да)))
С группой общий язык нашла, не жалуется, смотрю ВК комментируют фото ее одногруппники тепло так)) на занятиях на фото с какой то девочкой за руки держатся, написала- моя :IN LOVE:навсегда. В общежитии хорошие две девочки , домашние тоже, спокойные, я с администратором общаюсь общежития, говорит, самая тихая комната, мальчики не ходят к ним, не бузят. Дочка говорит, что они курят только. Я уже внутренне настраиваюсь, что и она может закурить. Расспрашиваю- пробовала? Говорит да, но не хочу, кашляю. Прогулов нет, учится в общем))


Ну вот видишь..

А что ты там накручивала летом в голове у себя? Маньяки и насильники.
 
Успокоилась но чувства пока не понятны.

Короче. На следующей неделе я улетаю в пятницу и прилетаю в воскресенье. Без детей.

Вопрос мамы убил - а с кем детей оставишь. Мужа выгоню и детей одних оставлю :bud:

И ещё - а что так срочно.

Какое срочно? :bud::bud::bud:

Никто не Задумывается как я одна с 2 детьми. А как мужу также надо, так все "тымать"


Ничо не поняла...
 
Мама укорила тем, что я на 3 дня посмею оставить детей с мужем


Ну так и воспринимать - как "старнности моей маман", не вкладывая в это особые эмоции.

Я научилась по жизни. Хотя ммоя маман достаточно безвредна. Свекровь гораздо токсичнее.
 
Ну так и воспринимать - как "старнности моей маман", не вкладывая в это особые эмоции.

Я научилась по жизни. Хотя ммоя маман достаточно безвредна. Свекровь гораздо токсичнее.
Да я сама не поняла как это произошло. Звонила из-за ласт. Дома не нашла. Мужу не дозвонился. Думала может в прошлый раз (были после тренировки у родителей) у них забыли.
 
Орхи, ты сама ждешь от матери правильной реакции. А надо бы забить и не сильно отчитываться, и не оправдываться. Самой себя хвалить, не от нее ждать хорошую оценку. Самой себя оценивать и на это опираться, а не на мамино плавающее настроение.

Меня поражает почему с ребом не может остаться муж у некоторых. На каждом шагу. Да что там- пометять подгуз у некоторых муж не может. Покормить. Да что там- у некоторых муж себя покормить не может и одеть))) Бытовой инвалид, пля.

Отец- это такой же родитель, как и мать. Это нормально.

И даже оставить ребе с няней или родственницей- в этом нет ничего такого.

Здесь два момента у твоей матери- тебя задеть и себя пяткой в грудь побить)
Я себя плохо не чувствую, оставляя младшего с няней в университете на пару часов, пока я в лаборатории. Или оставляя с мужем. В последнем случае это вообще меня не парит.
1) он такой же родитель
2) он ни разу повода не давал Сомневаться

Ребёнок и так на мне. Вот спит на моей спине в Мандуке. Так что эти 3 дня точно проблемами не будет.

И обычно я могу отшутится. А сегодня что-то задело.
 
Ну так мы лунозависимые :-D , может, момент такой, что пробить твои защиты легко. Чего себя корить?
Сейчас пошла "обыкновенная мыслежвачка".

Эмоционального напора поубавилось 😂
 
Ну вот видишь..

А что ты там накручивала летом в голове у себя? Маньяки и насильники.
Все равно тревожно по вечерам иногда
Думаю- где она сейчас? (
Мысли в голове- я, плохая мать, не знаю, что сейчас с ребенком, когда звоню- она злится, поэтому не звоню(((
Ведь при желании можно и в окно вылезти и гулять в запрещенное время((
Но мысли такие гоню от себя
Страшно теперь- вдруг с наркоманами свяжется, тоже думаю иногда
Если забеременеет, не так страшно((
Я с ней на такие темы уже и неиговорю- она нервничает сразу- говорит- я не буду наркотики принимать, я не дурочка и сексом я не занимаюсь, я еще не созрела!) А я говорю, что созрела, будь осторожна. Она опять злится.
Я же мать))), должна наставлять, учить. Меня мать не учила, я как бычок сама головой билась, ничего не понимала. А если бы хоть треть рассказала, что я говорю своей- у меня жизнь по другому бы сложилась(((
 
Назад
Сверху Снизу