Про детей.

Может с дочерью поговорить, обо всём, в том числе, что ночевать надо по домам...
А то тату в 17 нельзя, а ночевать с парнем/тем более только познакомились - можно...
От маленькой тату(особо, если где не видно) проблем меньше, чем от совместных ночевок...
Ты про него всё знаешь? Чем занимается, кто родители.
Неудобно будет, если последствия будут, а пока их нет, то правила можно заново установить, точнее вернуть...
Ну если уже сексятся, что изменится от запрета ночёвок?
 
Может с дочерью поговорить, обо всём, в том числе, что ночевать надо по домам...
А то тату в 17 нельзя, а ночевать с парнем/тем более только познакомились - можно...
От маленькой тату(особо, если где не видно) проблем меньше, чем от совместных ночевок...
Ты про него всё знаешь? Чем занимается, кто родители.
Неудобно будет, если последствия будут, а пока их нет, то правила можно заново установить, точнее вернуть...
Смешно, а что вернуть то?
Ну, не у неё, а у него будут и не про ночёвки же речь.
Как будто ночевать запретишь и они сексится не будут.
 
Секс не изменишь, это да.
А вот узнать побольше о парне и о его семье идея хорошая.
Так пишет же Ари мальчик очень хороший и ночуют то тут, то там.
Значит знает про семью.
 
Смешно, а что вернуть то?
Ну, не у неё, а у него будут и не про ночёвки же речь.
Как будто ночевать запретишь и они сексится не будут
Вот тоже думаю, что запрет ночёвок никак на это не повлияет. Если захотят- найдут, где.
 
Так пишет же Ари мальчик очень хороший и ночуют то тут, то там.
Значит знает про семью.
Семья обычная, простая. Мама, отчим. Дочку мою приняли очень тепло, как родную.

На новый год передали нам всем подарки.
 
Вот тоже думаю, что запрет ночёвок никак на это не повлияет. Если захотят- найдут, где.
Не ну не о сексе речь, ясно, что найдут. Как - то не принято поощрять, если не семьей живут, а туда-сюда
 
На мой взгляд всякие такие ночевки возможны, когда люди готовы нести за них ответственность и отвечать за последствия.
В обчем, думаю, надо сводить к после 18 и самостоятельности.
 
На мой взгляд всякие такие ночевки возможны, когда люди готовы нести за них ответственность и отвечать за последствия.
В обчем, думаю, надо сводить к после 18 и самостоятельности.
А им нет 18 что ли? Ой
 
На мой взгляд всякие такие ночевки возможны, когда люди готовы нести за них ответственность и отвечать за последствия.
В обчем, думаю, надо сводить к после 18 и самостоятельности.
В смысле, встречайтесь пока, но спите по домам?
И скоро уже 18, предложить уйти на съем или могут в комнате остаться, но чтоб работали и деньги приносили?
 
В смысле, встречайтесь пока, но спите по домам?
И скоро уже 18, предложить уйти на съем или могут в комнате остаться, но чтоб работали и деньги приносили?
Спать по домам, да.
Съем предложить, да, мож остынет их пыл )
 
В смысле, встречайтесь пока, но спите по домам?
И скоро уже 18, предложить уйти на съем или могут в комнате остаться, но чтоб работали и деньги приносили?
Я так вижу. Теоретически
 
Но вот даже если 18.
А детей кто потом воспитывать будет? /ворчу, да
Про детей талдычу постоянно, что пока не смей. Никакой помощи от меня не будет, сама будешь расхлебывать. Привожу себя в плохой пример)

У нас с дочерью ооочень хорошие, близкие и доверительное отношения. Клянётся, что пока ни-ни.
 
Назад
Сверху Снизу